Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теги в чате

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все просят новые теги! Старые теги уже надоели! Давайте оставим желаемые нами теги администрации чтобы они появились в чате! Лучшие теги администрация обещала поставить в чат!

Итак пожалуста!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-05-14 19:11:34)

Подпись автора

undefined

[FONT=Arial][SIZE=14][COLOR=red]я пушыстый котенок хочеш погладь муррррррррр

0

2

я фрола уже просила поставить тег

>>> NIKC о***вает над

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

3

Убедительная просьба Соблюдать правила общения. В чате запрещено: нецензурно выражаться, флудить, писать Капсом [CapsLock]. В противном случае мы будем вынуждены удалить вас из чата. Спасибо за внимание.

0

4

Убедительная просьба Соблюдать правила общения. В чате запрещено: нецензурно выражаться, флудить, писать Капсом [CapsLock]. В противном случае мы будем вынуждены удалить вас из чата. Спасибо за внимание.

воооо я за этот ТЭГ всеми руками и ногами ))  B)  -1-  Молодец Саш

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

5

-1-  МОЛОДЕЦ САШ правельно этот тэг и нужен -1- //

Отредактировано БЕлый (2006-05-14 18:36:26)

Подпись автора

undefined

[FONT=Arial][SIZE=14][COLOR=red]я пушыстый котенок хочеш погладь муррррррррр

0

6

-1-  МОЛОДЕЦ САШ правельно этот тэг и нужен -1- //

Ты тоже будь молодцом,нарушаешШ правила частенько

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

7

Внимание! Только сегодня у Вас есть уникальная возможность получить бан за пол цены! Гибкая система скидок, широкий выбор услуг администрации чата: удаления и молчанки в ассортименте! такого праздника у Вас еще не было!!!

0

8

CAPS LOCK это очень вредная кнопочка...за нее и убить могут!!!

0

9

положила на землю, и подарила медленный... глубокий... проникающий... входящий... чувственный... СТРАСТНЫЙ... оргазменный... ПОЦЕЛУЙ... язычком в язычок, бурные фантазии воплотились в жизнь, одежда полетела на землю, и мы ощутили неземное блаженство..

но есть опасения что им будут баловаться

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-09-24 18:25:35)

0

10

Хочу вовращение тега /вон
типа.... Выползает из чата, оставляя зловонный след..

=)

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»