Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Захватывающие Эротические ИСТОРИИ рассказы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сюда пишите наши уважаемые посетители свои Секс-Эротические рассказы.
Мы специально открыли эту отдельную тему для вас и сделали её важной.так как считаю что это важно и интересно,настоящая стоящая тема для СЕКС раздела!
И так не стесняйтесь.делитесь своими историями,а возможно историями своих знакомых.а можете сюда написать историю которая вам понравилась и запомнилась,вперёд,не стесняйтесь!
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :P
Если вам неудобно,то можете не подписываться что эта история была с вами,ваше право,кто смелее подписывайтесь!

ВНИМАНИЕ-Здесь содержаться темы реальные и не реальные,могут быть темы так же и придуманные,по этому Убедительная просьба не критиковать темы так строго и рассказы,историй может быть миллионы,не у всех они как в сказке или эротическом фильме,но это неважно! самое главное что это запомнилось,Понравилось,не понравилось,но КАЖДАЯ ТЕМА найдёт своего читателя.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-НЕ флудить! и не устраивать тут разговоры,это Секс-Эро тема,для наших читателей где они могут насладиться рассказами и расслабиться.посмеяться,пофантазировать,а далее....)))) ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!
А Лучше вообще ничего не писать.кроме рассказа,.. лишь ДОБАВЛЯТЬ В КОНЦЕ ЕГО ,СВОЙ КОММЕНТАРИЙ!

Отредактировано The owner (2011-01-23 16:36:08)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

2

Тема-Офигеенааяя груповушечка

:wub:
День рождения моего друга выпало на субботу и поэтому мы развлекались на полную катушку, не оглядываясь на время. Гости в основном были из студенческой среды, почти все знакомые, но было две девушки, которых я раньше не видел. Обе миниатюрные, стройные, обе брюнетки. Как выяснилось, они первокурсницы - знакомые именинника. В общем загуляли далеко за полночь, а поскольку передвигались к этому времени с трудом, хозяин решил разместить подвыпивших гостей у себя. Мне досталась отдельная комната с огромным диваном.
- Потом кого-нибудь к тебе подложим пообещал друг и ушел продолжать веселье.
Я же упал и заснул мертвым сном. Проснулся я от странного ощущения, как будто кто-то ползает по моему телу. Только немного позже я понял, что это были чьи-то горячие губы, которые опускались к моему паху. Я открыл глаза и увидел одну из незнакомых мне девушек. Она была совершенно раздета и по всей видимости испытывала насущное желание поиграть с моим членом. Ее подруга лежала рядом, тоже голая, но судя по всему она была в хрупких объятиях сна. Я решил до поры до времени не выдавать своего пробуждения и стал ждать, что будет дальше. А дальше девушка добралась до моего члена и начала его облизывать. Потом она обхватила его ртом и слегка посасывая головку в то же время дрочила его рукой. Я почувствовал как мой инструмент стал увеличиваться, и после нескольких минут такой обработки встал как палка. От удовольствия я застонал, что меня и выдало.
- Нравится? - спросила девица.
- Продолжай, - выдавил я и прижал ее голову к члену.
Она ласкала его еще минут двадцать, а потом наклонилась надо мной, взяла член в руку и аккуратно ввела себе во влагалище. Ее киска была ужасно мокрой, можно сказать я провалился туда как по маслу. Девушка застонала и начала ерзать на мне взад-вперед. Видимо, это доставляло ей огромное удовольствие, потому что она стонала все громче. Мне это тоже очень нравилось, пока она развлекалась с моим малышом, я теребил ее едва оформившиеся грудки и щипал затвердевшие соски. Через некоторое время она слезла с меня и попросила войти в нее сзади. Я с удовольствием обхватил ее миниатюрную попку и ввел член. Что тут началось! Она совершенно потеряла голову и начала двигать задом с такой скоростью, что я чуть не кончил. Я вынул член и попросил ее двигаться медленнее, если она может. После нескольких минут секса в задней позиции она снова набросилась на мой раскрасневшийся бугристый инструмент и облизывала его так, как будто это было эскимо на палочке.
- Трахни Олю, пока она спит, - предложила девушка.
Я совсем забыл о ее подруге, а теперь приглядевшись, заметил, что она намного привлекательнее моей партнерши. Довольно пышная грудь, бедра пошире и ножки пополнее. Я решил воспользоваться предложением и осторожно раздвинув Олины ноги, вошел внутрь. Девушка была сухая и если бы не слюна моей маленькой минетчицы, я бы, пожалуй, не проник бы в Олю. Но вот я в ней. После нескольких толчков, Оля проснулась и начала стонать. Потом послышались слова, сначала тихо, потом все громче:
- Да-а-а... Еще, еще, пожалуйста... Нет, не очень глубоко.
Я забросил Олины ноги себе на плечи и стал двигаться все быстрее и быстрее. Теперь Оля могла только кричать. В это время ее подруга ласкала себя пальцем, глядя на нас. Я сменил темп на более медленный, вытащил член и дал девочкам на потеху. Они дружно принялись сосать его, забавно причмокивая и извиваясь язычками. В конце концов я бурно кончил на их миловидные мордашки, чем вызвал бурю восторгов.
Отдохнув минут десять мы снова принялись за дело. Первая девушка, которую звали Аней, предложила мне взять ее стоя, что мы и проделали. она опиралась руками о спинку стула, а я работал над ней сзади, сжимая ее грудки. Потом пришла очередь Оли. Она встала на четвереньки, а я вошел в нее сзади. В этой позе я и кончил. Аня обиделась, что я не кончил в нее, поэтому еще через некоторое время пришлось ублажить и вторую девушку. На этот раз я был сверху и кончил довольно быстро. Ане чуть-чуть не хватило до оргазма, поэтому я опустился между ее ног и ласкал ее клитор языком до тех пор пока она не кончила. После этого мы попадали на диван и заснули.
Когда я проснулся девочек уже не было. Я попросил у друга их телефоны и впоследствии мы не раз с ними забавлялись.

Отредактировано The owner (2006-05-20 17:05:39)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

3

Тема: "Мой лучший оргазм"

Самое прекрасное удовольствие, которое я получал когда-либо от онанизма, было в то время, когда мне было 19 лет, в моей подруге 18. Она не хотела расставаться со своей девственностью, и мы вынуждены были дрочить друг дружку. Мы занимались этим уже около 3 месяцев, и это нам порядком начало надоедать. Нам было хорошо, просто замечательно, но нужно было какое - то разнообразие. Мы встречались у нее дома на чердаке.
Весной это было самое подходящее место. Старый матрас лежал на полу, всегда готовый принять нас. Моя девушка действительно была прекрасна. 5 футов ростом, длинные волосы, голубые глаза, полные губы, мягкие податливые груди с маленькими сосками. Плоский живот, узкие бедра, плавно переходящие в длинные ноги, прекрасные булочки грудей и маленькие губки влагалища просто сводили меня с ума.
В тот день я с нетерпением ждал нашей встречи. Мой член торчал, как большая длинная палка, чем изрядно мешал мне ходить. Мы взобрались на чердак и разделись, оставив на себе только трусики. Мы легли на матрас и слились в интимном поцелуе, мои руки обхватили прекрасные груди. Я был сильно возбужден и попросил ее освободить своего дружка. Она делала это медленно, затем потянула кожицу и, освободив головку, мягко ее поцеловала. Я снял ее трусики и прижался губами к ее прекрасному бутону.
Она хотела доставить мне особенное наслаждение в этот день. Она сказала, что сначала будет делать это медленно, затем все быстрее и быстрее, а затем опять снизит темп. Она обхватила пальчиками член, слегка сдавила его и начала быстро двигать рукой вверх - вниз. В то время как она ласкала меня, моя рука нашла ее грудь и легонько поглаживала ее. Ее движения становились все медленнее, казалось, что рука с большим трудом движется по стволу. Теперь она уже только слегка оголяла и вновь закрывала головку. Так продолжалось минуты 3 - 4. Затем рука резко оттянула кожу до самых яичек. От неожиданности я чуть не кончил. Наш акт продолжал уже около 20 минут, она только медленно двигала плотно сжатой ладошкой. Я чувствовал уже подступы наслаждения, так долго не могло продолжаться. И вот когда ее рука оказалась в самом нижнем положении, мой член взорвался. Это был самый прекрасный оргазм, который я когда-либо испытывал.
Первый выстрел был самым маленьким по объему. Следующая порция была просто огромной. Я кончал и кончал, сперма падала мне на бедра и живот. Она вырывалась из меня как лава из бушующего вулкана. Моя подруга просто воскликнула от удивления.
Эй, девушки! Попробуйте это со своими парнями. Уверяю Вас, это просто фантастическое удовольствие, они будут просто боготворить Вас.

Отредактировано The owner (2006-05-20 17:10:19)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

4

В лагере ууМММ.. :wub: романтика

Это бло лет 10 назад. Был я тогда в пионерском лагере и познал любовь. Мне было лет десять, а она на год-два младше. Я целовал ее вечером в засос, она же рассказала в выходные своим родителям. Папаша ее разошелся и кинулся меня ловить, чтобы прибить. Я вырвался и через ограду пионерского лагеря побежал в лес. Ее отец бежал за мной как лось. Наверно, километра три гнался. Но я удрал. А на следующий день я стал избегать своей любви, но она сама подошла, и попросила не обижаться на ее родителей, говорила что очень добрые люди и я им понравился, особенно папе, который оказался спортсменом и тренером по легкой атлетике.
Видимо, был приятно удивлен моим быстрым бегом...

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

5

ТЕМА-Первый оргазм- не принимайте этот рассказ как педофилию,отнеситесь  к этому с другой стороны,это реальный рассказ о том как лишились девственности юноши и девушки,такое случаеться со многими людьми.Тем более что здесь и девушки и парни несовершеннолетние.

Я и Димка почти всё лето проводили на даче (в прочем как всегда) играли во всякие игры представляли, что мы десантники и захватывали террористов, которые сидят в даче. Иногда просто играли в войнушки и прочие игры, а вечером когда все наши друзья расходились по домам, мы обычно садились есть, в этот день мы с Диманом смогли купить в ларьке пиво, хотели хорошо поседеть.
Поставили столик разложили себе еду, а пиво опустили в бак с холодной водой (деньги на пиво, мы собирали всю неделю). Мы конечно уже никого не ждали т.к. после 12 гулять никого не выпускали нам тогда было по 12-14 лет. Только мы сели и начали есть, как вдруг в двери кто-то постучался и послышался девчачий смех, мы сразу узнали по голосам что, это были Индира и Эля.
Индире было 12 Эле 11, мы с ними иногда общались, но не слишком плотно. Они были сёстрами и жили неподалёку, временами наведывались к нам по болтать, посидеть. Девчонки были прикольные, весёлые и симпатичные. Диме очень нравилась Индира, она была похожа на модель, немного худощава но её это не портило, а придавало какую-то женственность и хрупкость её юному телу, её азиатская внешность, смуглая кожа и причёска волосы до плеч что-то вроде каре, в вечернем полумраке слабой электрической лампочки она была похожа на маленькую египетскую принцессу. Дима часто вслух, при мне мечтал, как он проводит с ней время, гуляет потом целует и верхом его мечтаний было с ней по трахаться и он часто мечтая говорил "я бы положил её на живот и так и начал бы её трахать, она б отдыхала и получала удовольствие, а я бы ей всаживал и всаживал..." Мне же нравилась Эля, она была такой достаточно фигуристой для её возраста, мощные бёдра и попка и как не странно тонкая талия, пухленькие губки и очень выразительные чёрные глаза, с очень ровными, будто она их специально выравнивала бровями. В её взгляде всегда была какая-то игривость и как мне казалось какой-то странный огонёк она мне почему-то напоминала очень юную японскую гейшу.
Мы открыли дверь и впустили их внутрь, Димка начал как всегда откидывать пошлые шутки "а у нас для вас уже готова кровать, вы как раз вовремя мы только спать хотели ложится и думали, что пара девчонок сейчас совсем бы не помешала", Эля начала смущаться опустила глаза и игриво глянула на меня. Индира как всегда начала "Дурак, ой дурак, и как только ты не стесняешься нам это говорить" смеясь и изображая возмущённый тон она начала его игриво стукать по спине и заднице веником который она взяла в углу. Я спросил "почему их так поздно отпустили гулять" Эля мне ответила "а нас никто и не отпускал, у нас сегодня родители в ночь на работе, у них смены совпали, нам дома скучно сидеть стало, решили зайти к вам". Дима "оооооо, хе, так вы к нам на всю ночь, кажется я сегодня отлично отдохну". Индира " да щяс прям, все так и кинулись на ваш диванчик". Разговор шёл в нашем обычном русле, Дима приставал к Индире подкалывая её всякими пошлостями, она делала вид, что била его, а он в этот момент пытался её невзначай, якобы в ходе перепалки, схватить за попку и у него это неплохо получалось. Я сидел на кресле и пытался рассмешить Элю, она как всегда сильно смущалась прятала глаза, украдкой, игриво смотря на меня и если я заходил в своей болтовне слишком далеко, она могла меня как бы ущипнуть но она почему-то всегда это делала так, что прикасалась ко мне не только руками, в этот раз я тоже что-то ей сказал и она потянулась меня ущипнуть, я отклонился на спинку кресла и чтоб меня достать за шею, она поставила колено мне прямо между ног, пока мы с ней играли она коленом плотно прижала мой член и сама того не заметив села своей аппетитной попкой мне на колено а потом и вовсе завалилась на меня. Я моментально возбудился в голове пошли мысли, что я просто уже не могу себя держать. Я испугался, что она заметит, что он встал и я ушол с кресла оставив её одну. Дима в этот момент уже завалил Индиру на диван и изображал, что он усердно борется с Индирой. Бедная Индира она думала, что бьёт его а он уже успел её всю обмацать и даже очень плотно посадить её на своё колено и потереть им ей между ног, её это возбудило и она сразу оттолкнула Диму и села на другой конец дивана. Дима предложил чтоб они перекусили с нами.
Все сели есть, мы с Димкой рассказывали анекдоты и просто шутили, в общем весело сидели, и тут Я вспомнил, что у нас в баке с холодной водой есть пиво. Девчонки обомлели, "кто вам его дал, как вы умудрились...", Мы предложили им выпить немного пива. Они начали мяться, Димка сказал да ладно вам, если оно вам не понравится, мы с Максом сами с удовольствием его выпьем. Это всё решило. Мы с Димой вышли на улицу за пивом. Обменявшись впечатлениями Димка мне сказал, смотри, что у меня есть, он достал маленький пакетик где было немножко какого-то порошка. Я спросил "что это такое". Димка "это конский возбудитель, мне брат его дал, сказал если подсыпать девкам трахаться будут как трахминаторы". Я "Ты думаешь они с нами станут", дима "конечно станут, я думаю, что они даже не девственницы, всё будет ништяк, сегодня мы лишимся девственности сами". Доставая пиво я нащупал на дне какуюто бутылку, достав её, "ни фига это бутылка водки, наверное заначка деда, сегодня мы напьёмся", Дима "офигительно, щас за торчим по полной". Подсыпав порошок в пиво мы вошли в дачу. Девчонки вы когда-нибудь пили водку?", "нееееет?!", "у нас тут бутылка водки, давайте каждый выпьет по стопарику водки, типа за хороший вечер".
Выпили водки, стало жарковато, девчонки сняли джинсовки, мы тоже немного разделись, я выключил свет, Димка включил радио, свет в помещение проникал через окно от яркой полной луны. Мы стали налегать на пиво и веселить девушек. Глаза и губы девушек блестели от света луны, в полу мраке от возбудителя и спиртного всё казалось просто сказочно красивым и не реальным. Я входе беседы пересел на край кресла к Эле, она уже не стеснялась и не прятала взгляд, она смотрела на меня глазами с блеском страсти и желания, я только по взгляду понял, что она сейчас хочет, наверное это возбудитель подействовал, не знаю, но в этот момент, все наши слова пролетали где-то вдалеке, мимо ушей, а в голове только одна мысль на всех.
Дима сделал музыку громко, но её никто не слушал, она нам была нужна чтобы отгородится друг от друга. Всё было каким-то не реальным и очень красивым полумрак делал обстановку более чем романтичной, желание быстро нарастало, я что-то рассказывал Эле, но не она ни я не слушали, мы смотрели друг на друга и между нами разгорался огонь, мы стали медленно приближаться друг к другу, пока я не прикоснулся к её блестящим мягким губам, мы целовались, мягкость её губ, её дыхание сводили меня с ума, я влез ей под брюки и стал сжимать её попку, упругость и гладкость её попки, я просто не могу передать эти ощущения, она была сильно возбуждена, она так дышала и постанывала, что у меня просто голова кругом шла. Мы всё сильней и сильней обнимали друг друга, нам очень хотелось, она агрессивно стащила с меня футболку и стала трогать моё тело, я начел её страстно раздевать, снимая футболку я целовал её плечи и грудь. Она целовала мене шею и от возбуждения в поцелуе она стала сжимать зубы, мне казалось, что мою кровь пьёт вампир и это было так приятно, что я готов был умереть ради такого поцелуя. Я тоже начал её кусать, её это просто свело сума, она стала говорить мне как она меня хочет, чтоб я сильнее сжимал её попку и ляжки. Я трогал это тело и мне казалось, что совершеннее тела просто не могло быть. В моей голове крутились мысли "такая попа, такие бёдра, маленькая девочка так стонет она так хочет меня". Мы не надолго замедлили тем и она сказала мне "я девственница и хочу лишится девственности только в брачную ночь, но мне так хочется, в общем я хочу чтобы ты трахнул меня в попку". Она повернулась ко мне спиной, встала коленями на пол а живот прижала к креслу, я стал приближается к ней, мой член прикоснулся к её бёдрам я медленно приближал своё тело к ней, целуя и покусывая её спину, плечи, шею, повернув её голову я целовал её в губы, просунул ей в рот язык и она начала его сосать с такой страстью, я полностью к ней прижался. Она сунула себе в рот мой средний палец и начала творить с ним такое... намочив его слюной она его отпустила, я стал ритмично и нежно двигать пальцем по анальному отверстию, медленно проникая внутрь. Ей было так хорошо, я проникал всё глубже двигая сильнее пальчиком, её стоны стали сильнее, она стала что то говорить её рот то приоткрывался, то она прикусывала губу я понял, что она кончала. Я намочил свой член поводив им у неё в промежности и прижал его к аналу, я стал медленными движениями вводить его внутрь, вот он немножко, совсем чуть, чуть, вошёл в неё она постанывала и говорила "мне так хорошо, м, ах, ааах", я спросил "тебе не больно" она мне ответила "м аах, боль ааааах больно, но мне приятно, м ммммаах, уммм приятная боль, она мне нравится, я так его чувствую, ах он во мне, мне так хорошо, води глубже...". Я просто не могу, у неё такой анал, я там как в раю, он так нежно сжимал мой член, я так хорошо чувствую как я вхожу глубже, я уже ничего не понимал, мне было так хорошо я просто входил глубже и глубже. Теперь я начал постепенно более сильно всовывать и высовывать свой член в её попку, она издавала такие звуки, что я чуть ли не кончал, но я сдерживал себя мне хотелось подольше трахать её. Я начал уже сильно выходить и очень глубоко входить всё быстрее и быстрее и вот я уже полностью достаю свой член из её попки и сразу всовываю его полностью. И так несколько минут и тут она начала уже кричать, я почувствовал, что она скоро кончит, она так стонала и кричала "ааах, давай, давай, кончи мне в задницу, я хочу чтоб ты просто накачал мою попу своей спермой...". Я держал её за шею рукой, но она кивком головы сделала так, что мои пальцы были возле её рта и она взяла мой средний палец в рот и начала его так страстно сосать. В этот момент она начала кончать, её анал начал сокращаться, я испытал такие ощущения, что не выдержал и начал кончать, кончать прямо ей в попу, я так сильно кончал, что она чувствовала каждый выброс спермы, её анал сокращался в такт и попка наполнялась спермой, я выплеснул в неё столько спермы, я чувствовал как сильнейший оргазм прокатился по всему её телу. Мы так выбились из сил, что так и лежали не меня позы.
Повернув голову в сторону Димы и Индиры, вспомнив, что они с нам, я увидел, что они оба уже насладились друг другом и спят обнявшись. Я посмотрел на Элю, она уже заснула прямо подомной, я положил её на пол и взяв одеяло, лег обняв её.
Вот так мы посидели в тот вечер, и перестали быть девственниками сразу вчетвером.

Отредактировано The owner (2006-05-28 18:31:07)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

6

Секс в "незапланированный вечер"

Был поздний вечер субботы, на вечер не было ни каких планов и я собиралась ложиться в свою постельку… Приняла прохладный душ, как вдруг я услышала знакомую песню моего сотового телефона «Наташа, Наташа - ты мое сердце и душа». Я по песне естественно узнала, кто мне звонит – это мой молодой человек Эдик!
-Солнышко, прости, что не смог позвонить раньше – дела!- как всегда Эд нашел отмазку от того, что неизвестно где и с кем он проводил время.
-Ты как обычно, впрочем…
-Зайчен, ну не обижайся! За то у меня есть два пригласительных билета на VIP-вечеринку в один из лучших клубов нашего города! И сейчас я направляюсь в такси за тобой! У тебя есть ровно час, на то, что бы собраться и выглядеть как всегда на высоте!
-Ну я же не успею собраться!
-Если сейчас положишь трубку – то наверняка успеешь!
Через минуту я уже металась по квартире и искала нужные мне вещи. Приводила в порядок волосы, делала клубный мейк ап, красила ногти… Как вдруг передо мной встал вопрос «Что на деть?». Долго думать не пришлось – 2 дня назад я купила себе патресаюшие вещи: обалденный корсет на бретельках розового цвета, шелковая юбочка выше колена и новые босоножки. С великим трудом я уместила в этот маленький корсет свое достоинство четвертого размера, было ощущения что он лопнет в районе груди если немного наклонюсь в низ! Полностью одевшись я смотрела на себя в зеркало, передо мной стояла просто очень сексуальная мадам . блондинка с длинными волосами, зелеными глазами, офигенной грудью и ногами от ушей.
Позвонил Эд, он меня ждал в такси у дверей моей квартиры.
Я села в такси и поцеловала Эдика в щечку. Он потрясающе выглядел в новом дорогом костюме и его розовая шелковая рубашка подходила к моему наряду. Эдик очень даже симпатичный мужчина высокого роста, спортивного телосложения, темные волосы и зеленые глаза, каждый раз смотря на него я влюблялась снова и снова. Он подарил мне потрясающий букет из белых лилий… Я его наградила за это поцелуем в его сочные пухлые губы… Было ощущение, что его ударом пронзила молния, он стал все чаще и чаще дышать. Своими руками он гладил меня вниз по спине и до коленок, после чего аккуратно раздвинул мне ножки и без труда проник к моей кисе через тоненькую ниточку трусиков танга. Начал играть с клитором пальчиками, потом спустился чуть ниже и проникнул в меня сначала одним, а потом тремя пальчиками сразу, я застонала, что вызвала подозрения у таксиста. он стал нервно поглядывать на зад. Из меня лился сок страсти и любви, а Эд умело владел своими пальчиками и заставлял меня утопать в блаженстве его мастерства. Я кончила быстро и феерично с оглушительным криком, который услышали наверное и проезжающие мимо водители! Немного отойдя от блаженства я наступала член Эдда в штанах и ему явно хотелось вырваться наружу! Я помогла ему. Расстегнув ширинку его штанов, он буквально выскочил на встречу мне. Я нежно поцеловала его в основание, потом провела язычком с низу в верх и обратно, я выдела как ему это было приятно! После чего я начала заглатывать его член в свой горячий ротик, то покусывала, то всасывала в себя по самые яички. Эд, извивался и тихо стонал от моих манипуляций. Я чувствовала, что скоро он не сможет сопротивляться и стрельнет в меня своим соком. И я помогала ему… Он кончил мне в ротик и выпила его сперму все без остатка! Эд сидел практически без сознания, он находился в нирване от происходящего!!! Я чувствовала как уменьшается его член (который был очень большим)… Наши губы слились в длительном и нежном поцелуе…
Через 20 минут мы подъехали к клубу, заплатили за проезд обалдевшему таксисту и вышли из машины.
Зайдя в клуб, мне сразу же захотелось танцевать, Эд желал смотреть с балкона на танц-пол, где буду танцевать я. После третьего бокала мартини, я поцеловала нежно в ушко Эдика и спустилась на танц-пол. Было очень много народу, все танцевали и веселились под музыку… и вдруг поставили очень медленную музыку, я уже хотела подняться на верх, как меня остановил чей-то голос:
-девушка, можно вас пригласить?
-ну если ты не сомневаешься в своих возможностях, то да!
Он нежно обнял меня за талию, а я положила свои руки ему на широкие плечи. Его звали Максим. Я чувствовала через тоненькую юбочку его эрогированный член. Он упирался прямо в мою кису… И тут, меня нахлынуло дикое желание того, что было немедленно мной овладел! Я шепнула ему на ушко «Трахни меня здесь и сейчас!». Он улыбнулся и подмигнул другу, который тут же пристроился в заде меня. Мы начали жадно и сочно целовать друг друга, а руками ласкать наши тела. Я поглядывала на балкон, где видела жесткий взгляд Эдика! Меня ласкали двое незнакомых мне мужчин на глазах моего молодого человека, это и многое другое меня ужасно заводило! Они ловко справились с моим корсетом и юбочкой, они ласкали мое обнаженное тело пока я с них стягивала их одежду. В моем распоряжении было два члена один длиннее другого, набухшие и желающие моей плоти! Макс поставил меня раком на полу и вставил свой инструмент в мою текущую писю, и начал резкими толчками, буквально насаживая меня на кол. Я просто орала от удовольствия, но меня не было слышно из за громкой музыки. Его друг подошел ко мне с переда и вставил свой член мне в ротик, я начала жадно его всасывать в себя. Тем временем Максим наращивал темп и нежно ласкал руками мои груди, соски стали набухшие и очень чувствительные. Первым кончил его друг мне налицо и помог мне слизать все сперму с лица. Максим кончил в меня но не остановил движения т.к понимал, что я еще не закончила. Друг Макса сменил пост, положил меня на спину и языком спускался все ниже и ниже, кока не достиг самого вкусного места, и принялся лизать коктейль из наших с Максим соков. Я стонала и извивалась, билась в конвульсиях от удовольствия. Он доводил меня до исступления. И я кончила.
Немного передохнув друг Макса лег на спину и посадил меня на свой член с верху, а в заде пристроился отдохнувший и набравший силы – Макс. Он облизал языком мой анус и всунул в него один, затем два и три пальца немного расширив дырочку вставил в нее свой член. Я буквально на минутку впала в обморок от удовольствия и ощущала в себе два члена которые через тоненькую кожицу трутся друг об друга. Они наращивали темп и вот уже вместе, будто договорившись они кончали в меня одновременно. От этого кончила и я. Я понимала что меня поимели двое, прямо на танц - поле, буквально в 2х метрах танцуют люди и совершенно не обращая на нас внимание. Я подняла взгляд на балкон но Эдика там не было. Я встала, начала одевать свою одежду, по ногам стекала еще теплая сперма моих незнакомцев. Поднявшись на верх я увидела Эда, он посмотрев на меня сказал «Я вызвал такси, пошли в выходу». Я ощущала себя самой последней шлюхой на свете. Мы сели в такси, я начала плакать и просить прощение за все! Но он молчал. Просто молчал и смотрел на меня. Я не прекращала плакать, говорить о том, что произошло. Как вдруг Эдик видимо не сдержавшись шлепнул меня по щеке ладошкой. Я замолчала. По телу пробежалось тысячи мурашек… он вцепился в мои губы и начал их кусать, целовать как будто делает в последний раз. После чего повалил меня и навалился всем своим телом на меня, сдернул с меня всю одежду и вставил свой 23 сантиметровый член в мою кису и трахал меня так как никогда, как шлюху. Мы сменили две позы пока не кончили оба. Обессиленные мы молча лежали и смотрели друг на друга… И я понимала, что мне кроме Эдика никто не нужен, думаю он думал также! Мы уже подъезжали к моему дому. Я оделась, и взглянула на таксиста в зеркало, и поняла. Что мы едим в том же такси. В котором начинался этот сумасшедший вечер!!! Выходя я поцеловала Эдика и хлопнула дверью. Вслед таксист мне сказал: «Думаю вы просто созданы друг для друга, у вас хороший секс а значит и будут крепкие отношения», на что ему я сказала «Спасибо! Я знаю!» а Эд улыбнулся мне всед. Обессиленная я дошла до квартиры, приняв душ у просто замертво упала на сою давно приготовленную пастель на «незапланированный вечер»…

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

7

;)

Третий день болтаясь по Москве без гроша в кармане, Игорь завистливо вглядывался в окна проезжавших мимо него иномарок с затемненными стеклами, пытаясь рассмотреть находящихся внутри счастливчиков. Деньги… Черт возьми, где же эти пресловутые бешеные «бабки», стекающиеся, по мнению провинциалов, в бездонные карманы москвичей со всей страны? И почему он – здоровый, умный и молодой еще мужик, не может отломить свой кусок от этого треклятого столичного пирога?
Нет денег – значит, нет ничего: ни жилья в следующем месяце, ни жратвы на ближайшую неделю, ни даже билета до родного Мариуполя. Зато в записной книжке есть один адрес…
Вспомнив об этом, Игорь криво усмехнулся и передернул плечами. Что ж… В конце концов, женщин в обозримом будущем у него тоже не предвидится, так не все ли равно куда девать накопившуюся за месяц и бесполезную, причиняющую только боль в паху жидкость…
К его удивлению, на отделении планирования семьи городского гинекологического диспансера работали не старые, с насмешливо-циничным взглядом, грымзы, а вполне нормальные и современные (в хороших костюмах и с короткими стрижками) мужики. Правда, от этого Игорю легче не стало.
- Держи пробирку, сдашь семенную жидкость на анализ. «Голый пистолет» смотрел?
- Ну…
- Что «ну»? Двигай на третий этаж, к лаборантке… Завтра – за результатами.
На лестнице курили несколько молодых баб и женщин постарше. Не обращая внимания на поднимающегося по ступенькам Игоря, они увлеченно обсуждали возможность благополучного течения беременности в предклимаксовый период. Одна, впрочем, не без интереса покосилась на него, но тут же отвела взгляд.
В маленьком кабинете в конце коридора Игоря ожидало зрелище, которое он уже и не надеялся увидеть: за столом, заваленным бумагами, сидела самая настоящая грымза лет 50-ти, эдакая старая дева из анекдотов.
- Вы на анализ эякулята?
- Совершенно вовсе, - бодрым голосом ответил Игорь, у которого при виде этой женщины почему-то отлегло от сердца.
«Старая дева» окинула его оценивающим взглядом и с плохо скрываемым одобрением кивнула:
- Ну и ладненько. Бери ключ, первая комната налево…
Повернувшись спиной к лаборантке и сделав несколько шагов в указанном направлении, Игорь вдруг с неприязнью почувствовал на своем плече ее руку. От этого прикосновения его даже передернуло. Готовый грязно выругаться и тут же уйти прочь из этого царства мастурбации, он резко повернулся и… замер. Старая грымза сидела на прежнем месте, а перед ним стояла невысокая привлекательная женщина. На почти мальчишескую фигурку с узкими бедрами был одет коротенький сарафан, прямо из под края которого выходили красивые, чуть полноватые ноги. Неправильные черты лица и слегка выпячивающая, как у обиженного ребенка, нижняя губка ничуть не портили ее, а напротив, даже придавали некий шарм.
Разглядывая это маленькое чудо, Игорь неожиданно поймал себя на мысли, что в стоящей перед ним женщине его привлекают не стройные ноги, не гладкая, без единой морщинки, кожа на грациозной шее и не колышащаяся в такт ее дыханию грудь с отчетливо вырисовывающимися под облегающим сарафаном сосками, а… взгляд. Именно он заставил кровь приливать к голове и чреслам, а мысль терять контроль и направление.
Большие темно-зеленые глаза, слегка увлажненные, смотрели на него чуть насмешливо, но в то же время серьезно. Пауза явно затянулась, и лаборантка, сидевшая за своим столом в метре от них, деликатно кашлянула и едва не прошептала:
- Ле-е-еночка…
Женщина наконец-то отвела свой взгляд от Игоря, позволив ему слегка расслабиться, и сделала пару шагов назад. Грымза тоже поднялась со стула и подошла к ним.
- Ну вот что, - тихонько сказала она, обращаясь к Игорю. – Если хочешь, можешь подзаработать прямо сейчас, не дожидаясь своей очереди. Видишь ли, - она явно смущалась, что было, в общем-то, странным для этого заведения, - видишь ли, не всем нашим клиенткам по душе искусственное оплодотворение… Ты меня понимаешь?
Игорь молча кивнул.
- Так вот, - продолжила лаборантка, - такие деньги ты здесь и за год не заработаешь, поэтому, мне кажется, тут и решать-то особенно нечего…
- Сколько? – выдавил из себя Игорь, сам не узнавший своего голоса.
- Семьсот пятьдесят. Долларов. Ну… скажу честно: семьсот пятьдесят тебе, столько же – мне. Договорились?
Игорь украдкой посмотрел на «заказчицу», все это время безучастно смотревшую в сторону.
- Договорились. Только… Почему здесь? – спросил он, в недоумении оглядывая мрачные стены, окрашенные в кирпичный цвет.

Незнакомка наконец-то очнулась и, взяв Игоря за рукав, потянула за собой к окну. Внизу, прямо возле входа в диспансер, стоял новенький «BMW», возле которого прохаживался молодой мужик в дорогущем костюме и что-то наговаривал в «трубу».
- Все, ребятки, давайте, - заторопилась вдруг лаборантка. – Деньги, конечно, хорошие, но и вылетать с этого места я не хочу. Как закончите – бегом обратно…
Комната для онанистов, как мысленно окрестил ее Игорь, оказалась еще более невзрачной, чем кабинет старой грымзы. В дальнем углу находилась обычная больничная кушетка, на дермантиновой поверхности которой явственно были видны следы «трудов» прежних ее постояльцев, а справа от двери сиротливо торчал из стены умывальник.
Лена встала напротив кушетки, облокотившись спиной на стену, и вопросительно посмотрела на него. Обстановка, мягко говоря, не располагала к расслаблению, и Игорь, тяжело вздохнув, решил настроиться на предстоящую «работу» чисто механически.
Потупив глаза и расстегнув ширинку, он достал своего совершенно вялого приятеля и совершил пару-тройку поступательно-возвратных движений. Как он и предполагал, это не возымело никакого благотворного воздействия, но и, к его радости, не послужило поводом для каких бы то ни было укоров со стороны партнерши.
Через полминуты Лена оторвалась от стены и приблизилась к нему. Подняв глаза, Игорь встретился с ней взглядом и в то же мгновение почувствовал ее руку внизу своего живота. Прикосновение было легким, едва заметным, но он уже не думал об этом, а лишь завороженно смотрел ей в глаза. В какой-то момент он понял, что действительно хочет ее, и тут же яркий, как вспышка молнии и невероятно сильный импульс, зародившийся где-то в хитросплетениях его нервной системы, в долю секунды достиг своей цели.
Женщина отпрянула, но Игорь успел схватить ее руку и удержать у себя на паху.
Через несколько минут Лена мягко, но настойчиво освободилась из этого плена и сделала шаг назад. Игорь приблизился к ней и, неровно дыша, положил свою руку ей на колено, плавно и быстро передвигая ее вверх. Она вновь отстранилась и, глядя на покрывшееся капельками пота лицо Игоря, сощурила глаза и чуть заметно улыбнулась, молча покачивая головой. Затем она осторожно, но недвусмысленно опустила глаза вниз и вернулась на прежнее место, к стене.
Игорь подошел к ней и опустился на колени. Приподняв сарафан, он увидел, как по изнанке ее кружевных трусиков каплями стекает прозрачная как слеза жидкость. Воздух в комнате наполнился всегда узнаваемым, но никогда не повторяющимся женским ароматом, и он, не в силах больше сдерживаться, одним резким движением освободил ее от последней разделяющей их преграды и припал к источнику этой влаги, источавшим при каждом его нетерпеливом движении новые капельки увлажняющего нектара…
Почувствовав, как Лена напрягла ноги и слегка задрожала, он проник в нее глубже и ускорил стимуляцию, желая закончить эту прелюдию ее полноценным оргазмом. Тело женщины судорожно сжалось, и он явственно ощутил сильные пульсирующие движения горячих, налитых кровью стенок ее влагалища. Лена прерывисто вздохнула и оттолкнула его, медленно сползая по стенке на пол.
Никогда прежде Игорь не получал такого удовольствия от орального контакта с женщиной, и, едва сдерживая эякуляцию, он быстро повалил еще не восстановившую после оргазма силы Лену на пол, легко войдя в ее влажное и все еще набухшее отверстие…
- Все в порядке? – спросила лаборантка, когда они вошли в ее кабинет.
Лена молча кивнула и взяла с подоконника небрежно брошенный плащ. Достав из кармана портмоне, она отсчитала полторы тысячи долларов купюрами по 100 и 10 и, передав деньги грымзе вышла, даже не взглянув на Игоря.
Глядя, как лаборантка трясущимися от возбуждения руками отсчитывает положенный ему гонорар за проделанную работу, его вдруг охватила необъяснимая ярость и презрение к самому себе. Красть – это одно, но признавать самого себя блядью…
Дождавшись, пока женщина отсчитает его долю, теперь аккуратно завернутую в лист бумаги, он нехорошо посмотрел на нее и, по-отечески мягко промолвив: «Помни о своей работе», собрал лежавшие на столе полторы штуки «зеленых» и не спеша направился к выходу. Вслед ему посыпались проклятия и угрозы, но Игорь не обратил на них ни малейшего внимания. Да и что, собственно, эта старая не умная девочка могла ему сделать?
Выйдя на улицу, он вздохнул полной грудью и как-то по-новому взглянул на красавицу-Москву…
ПЕРВЫЙ КУСОК ПИРОГА С ПРИВКУСОМ ЕЕ СОКА БЫЛ ИМ СОЖРАН, и он вновь ощутил вкус к жизни. Озираясь по сторонам, Игорь раздумывал, что ему хочется в эту минуту в первую очередь. А осознав, что ему сейчас необходимо, он впервые за последний месяц весело и беззаботно рассмеялся: ему нужна была женщина, ЕГО ЖЕНЩИНА…

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

8

Жаркое лето на Черном море  ;)

Начну свой рассказ с себя. Меня зовут Алексей, мне сейчас 15 лет. Занимаюсь спортом, и поэтому я очень нравился многим девочкам своей школы, но я ни с кем из них не был так близок, и соответственно никого не ебал. Я был девственником до лета 2004 года. Я сам из Якутии, и у нас тут собирают группы людей, которые поедут в определенное место, я записался на курорт в Кабардинке.

Кабардинка - поселок городского типа в Краснодарском крае. Наша группа составляла 45 человек. Я набрал 7 человек из своих друзей. Я проторчал в поезде 7,5 дней. В поезде ничего интересного не было, кроме того, что мне приглянулась одна девушка, старше меня на 1 год. Её звали Света. Она была так красива, что даже мужики не могли сдержаться и к ней подходили, предлагали секс, дом в Москве и все такое. Она носила обтягивающую одежду. Она была самая сексуальная из всех девочек в поезде. Света сама не подозревала, что она мне понравилась. Но у меня член вставал каждый раз, как я видел ее попку, мне хотелось потрогать ее, а какие сиськи, точно она на модели бы пошла. Она могла соблазнить любого. Я не решался подойти к ней, я был очень скромный. Так прошла неделя в поезде.

Наконец- то мы в Кабардинке. Мы поселились в пансионате "Кабардинка". Я жил на 4 этаже 11 корпуса, а она поселилась на 3 этаже дома, который стоял напротив дома, на котором поселился я. И вот первый день. Мы с утра пошли в столовую, которая стояла в 400 метрах от нашего дома. Я подошел к ней.

- А что нам сейчас дадут на завтрак - спросил я.

- Я ничего не знаю, я ведь тоже здесь первый день - нагрубила она.

Я пошел с пацанами в столовую. Там давали только печенье с йогуртом и с киселем. И мы с пацанами пошли по магазинам. Мы зашли в бар. А там уже Света с мужиками, я чуть не заплакал, я думал, что они сейчас ее трахнут уже. Я не мог с этим смириться. Я подошел к ней.

- Света, тебе еще не рано сюда заходить - спросил я.

- Ты же сам здесь ходишь, а тебе не рано тогда - рассердилась она.

- Я же не пью ничего кроме пива, а вот ты с мужиками виски пьешь, тебе не кажется, что они специально тебя пьянят, чтоб ты им легко далась, - пробормотал я.

- Ты прав, но меня это не колышет, пускай ебут, мне же лучше будет - ответила она.

Я уже не надеялся на нее. Но она все-таки ушла оттуда следом за нами, как сказал мне один чувак. Я в тот вечер напился сильно. И я попался вожатым. А вожатые были 20-летние студентки. Все смотрели на нашу вожатую, ее звали Инна, она была такая же, как Света, только постарше. Инна мне тоже понравилась. И во время отбоя она проверяла нас. Она зашла к нам, нас в комнате было 3 человека. Все спали, я только прикидывался, что сплю, и вижу сквозь ресницы, как она полураздетая, стояла на двери, на ней были только трусики и лифчик.

Мой дружок выдал меня. У меня встал. И она, заметив это, подошла ко мне и прошептала, что она сегодня ночью будет купаться в море одна. Я все ещё прикидывался, что сплю, но член у меня был большой, 17 см, и он выдавал меня, сквозь одеяло было видно, что он огромен. Она поцеловала меня в щечку, потрогала член, и начала сосать у меня.

- Ты девственник?- спросила она.

- Да, - прошептал я.

Я, не выдержав, кончил ей прямо в рот, она не пролила ни капли - все проглотила. Она ушла, через 2 минуты. Я разбудил ребят, и начал хвастаться произошедшим. Но мне никто не верил, и тогда я сказал, что она сегодня на море будет ночью.

Была ночь, мы встали и через пожарную лестницу спустились вниз. Мы побежали к морю, но, не добежав, увидели в беседке двоих человек. Было светло от ламп. Я вижу, что Инна со Светой ссорятся из-за чего то. Я подошел поближе и расслышал, что они ссорятся из-за меня, кому я достанусь. Мне было неловко и приятно одновременно, что две супер сексуальные девочки борются за меня, только одной было 20, а другой 15 лет.

Наутро я не решался ни к кому из них подойти. Я боялся. И мы уже с пацанами ночью стали закрываться, чтоб Инна не приходила, так прошло две недели, осталась последняя. На дискотеке я подошел все таки к Свете.

- Света, я все слышал и видел, что было у тебя с Инной в первую ночь, - сказал я.

- Ты мне в натуре понравился, и я тебе нравлюсь да? - спросила она.

- Ты мне еще в поезде понравилась, - пробормотал я, стесняясь и краснея.

- Я это поняла, когда ты не отводил от меня глаз, и ты так занервничал, когда я в баре с мужиками знакомилась, - сказала она радостным голосом.

И мы пошли с дискотеки на пляж, было мало людей. В основном те, которые занимались сексом. Мы шли в сарай, в котором спасатели хранили свои вещи, я соврал, что у меня там вино спрятано. Но вдруг я вижу, как кто-то пришел туда, это была Инна и за ней мой друг Степан, голый бегал. Мы подошли и сквозь щель стали смотреть на них. У Степы уже стоял, у него было меньше чем у меня, примерно 15 см. Но опыт у него как у взрослого мужика.

Инна стала раздеваться и она стала сосать у Стёпы. У меня от этого тоже встал, я не ревновал, ведь у меня уже была Света. Инна все глубже и глубже заглатывала член Степы, Степа стонал от удовольствия. Я дал посмотреть на это зрелище Свете. Она была тоже возбуждена. Степа поменял позу, и теперь Инна прыгала на него сверху, они оба кричали, что у меня даже мурашки по коже потекли. Мы уже были так возбуждены, что готовы были повторить то, что они сделали.

Мы пошли к Свете в комнату. Она показалась мне уже не девочкой, но я ошибся, она была девственницей, так как она жила с бабушкой, которая всегда проверяла ее невинность. Мы обнялись и начали целоваться, её язык проникал в мой рот, и призывал меня к действию. Я начал щупать ее за интимные места. Я держался за ее попку, и мы лежали, я был сверху. Она расстегнула мне штаны, а я ей помог и снял.

- Я боюсь!- прошептала она мне в ухо.

- Не бойся, это наша тайна! - ответил я ей.

Она была в юбке, я снял только трусики у неё, и попытался трахнуть её, но не попадал. Тогда я ей предложил раздеться вообще, что мы и сделали. Ее киска слюнявилась, она была еще девственна. Я отлизывал ее розовенькую щелку, ей было приятно, она испытывала оргазм только на мастурбировании, она встала раком, и я медленно проник в неё, нам было очень больно, но наши боли сливались, как будто мы одно целое, я проткнул ей целку, и начал ускорять темп, она кричала, но больше от удовольствия, я высунул член из ее влагалища и попытался вставить ей в анал, было слишком туго, тогда я вставил 2 больших пальца ей в зад и потихоньку начал раздвигать в сторону пальцы, она пыталась оттолкнуть меня, но я был очень сильным.

Схватил её за талию, я сунул свой огромный для моего возраста член ей в анус. На моем члене оставались следы крови от её целки и от моего члена, но потом кровь была и из её зада, но мы не останавливались, ей было больно, но она терпела. Мы поменяли позу, и теперь она на мне сверху, она уже почти кончала, но я не дал ей кончить и заставил сосать мой член, она стала более уверенней, и повторяла все движения Инны, которую мы видели в сарае, Света не могла глубже, я ей вставлял по самые гланды. И потом я опять начал трахать её, мы вспотели и я не успел кончить, как её подруги вернулись с дискотеки. Но мы не обращали на них внимания, это ещё больше возбуждало нас, одна девушка, по имени Аня, присоединилась к нам, она начала лизать у Светы ее мокрую, окровавленную киску. Свету опять поставили раком, и она у меня сосала, и через 3 минуты мы вдвоем кончили, она вылизывала всю сперму, не пропускала ни капли, и ничего не ощущая, мы отрубились. Наутро я проснулся уже в одежде и сам не понял, когда я оделся, я ничего не помню, последнее что я запомнил, это как Света сказала, что мы еще повторим.

Вот так мы провели неделю, почти каждый день мы ебались. Для первого раза мы были как опытные. Испытали оральный, вагинальный, анальный, групповой секс в одну ночь. В нашу первую ночь... и вообще, когда мы обе лишились девственности. Инну Степа трахал каждый день, иногда мы устраивали групповухи в нашей комнате, 3 мальчика и одна Инна.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

9

Трах трах трах :-)

Как-то раз одна знакомая разоткровенничалась и прислала мне сей памфлет ...

...А больше всего на свете я люблю, когда меня трахают.
Трахают, трахают, трахают...
Я могу заниматься этим делом часами. Однажды мы с тремя моими знакомыми парнями поехали ко мне на дачу, и меня непрерывно имели в течение десяти часов. Я потом сутки шевельнуться не могла, но удовольствие было незабываемое!
Стоит мне только представить, что в меня сейчас будут входить, как я становлюсь вся мокрая. Никакой смазки не надо!
Мне говорили, что я шлюха. Может быть, если это слово означает безумную любовь к сексу.
Мне говорили, что я проститутка. Не согласна, - ДЕНЕГ я не беру.
Мне говорили, что я развратная. Без сомнения!
Мне говорили, что я чем-нибудь заболею. Может быть, но я в этом смысле осторожная.
Мне говорили, что я <залечу>. Вряд ли - я знаю, что делаю.
Мне много чего говорили. Эх, если всех слушать!..
Я трахалась в лесу (много раз). Я трахалась в постели (ОЧЕНЬ много раз). Я трахалась на улице. Я трахалась в офисах. Я трахалась в таких местах, что вам и не придумать!
Меня трахали во все мои замечательные дырочки. Меня трахали в одиночку, вдвоем, втроем, вчетвером, впятером, вшестером и всемером. Однажды меня трахали вдесятером.
Когда не было мужчин, я пробовала трахаться с собаками. Я использовала все попадавшиеся под руку предметы.
Я соблазнила всех своих знакомых мужчин. Я соблазняла совершенно незнакомых мужчин. Я соблазняла подростков. И все они доставляли мне удовольствие.
В меня кончали одноклассники. В меня кончали многие учителя. В меня кончали соседи по дому и по даче. В меня кончил собственный отец (однажды, будучи в сильном подпитии и, кажется, спутав меня с кем-то). В меня кончали слесаря, приходившие чинить батарею. В меня кончал телемастер, ошибшийся адресом. В меня кончали директора предприятий (в собственном кабинете). В меня кончали студенты в колхозе. В меня кончали доктора в больнице. В меня кончала <братва> (правда, один раз; я благоразумно не повторялась).
В меня влилось безумное количество спермы. Чуть ли не столько же я ее выпила. Я водки-то за всю свою жизнь столько не выпила, сколько спермы! Если всю ее собрать в одной емкости, то я бы в ней, наверное, утонула.
Я однажды попробовала подсчитать, сколько у меня было мужчин. Сбивалась со счета раз восемь, так и не вспомнила всех. Максимум, что у меня получилось - триста сорок. Думаю, что на самом деле больше четырехсот, но доказать никак не могу.
Обычно все вечера на месяц вперед у меня заняты. Сегодня - сейшен у одного, завтра - день рожденья у другого, послезавтра мы просто пьем с одноклассниками: И почти каждый вечер кто-нибудь предлагает мне заняться сексом. Как вы думаете, я часто отказываю?..
За те три года, что я активно этим занимаюсь, я еще ни разу не пожалела. Пока что интереснее занятия я в жизни не нашла. Когда в меня начинает вливаться сперма, я забываю про все на свете. Однажды я даже забыла, как меня зовут. Только минут через десять смогла вспомнить. И эти десять минут мне было совершенно плевать на этот факт.
А еще мне плевать на тех, кто меня осуждает. Обычно это женщины в возрасте. Их воспитание не дает им думать, что можно трахаться с кем-то еще, кроме мужа. Конечно, они имеют любовников на стороне, но имеют их тайно. И редко.
А я трахаюсь часто. И, кстати, не рекламирую это. И мои мужчины тоже стараются это не рекламировать. Их много - я одна. Кто же будет плодить себе конкурентов? А я тоже не железная, и больше шестерых в день не приму. Надо ж ведь еще что-то кушать, спать и ходить в школу!

Единственные, кто меня пока не интересовал, - это женщины. С ними я не спала, не трахалась и не соблазняла. Пока. Кто знает, может быть, это окажется самым приятным?..

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

10

Переписка в аське - и такое бывает!  ))   :lol:  ;)

Гигант : Лика, тебе сколько?
Лика : 25
Гигант : ЗДОРОВО! Я уже тебя хочу!
Лика : Так сразу?
Гигант : Да! Ты во что одета?
Лика : В платье.
Гигант : А я голый сижу, дрочу.
Гигант : Он у меня красивый!
Лика : Правда?
Гигант : Хошь фотку пришлю?!
Гигант : ВСЕ бабы тащутся!
Лика : Да ну?
Гигант : Я как им всажу!
Лика : ... по самые помидоры? )
Гигант : АГА!
Лика :" Ну-ну. Тебе сколько лет?
Гигант : 26 и много еще чего.
Лика : Не похоже. Тебе наверное не более 14.
Гигант : Обижаешь. Я большой, как мой х..!
Лика : Давай без мата? Тебе чего нужно, мальчик?
Гигант : ДАЙ ТВОЕ фото! Я уже спущу прямо в экран! Круто, а?!
Лика : Может лучше внутрь монитора? Будет красиво и приятно, говорят
Гигант : Можно я тебя пощупаю там?
Лика : Где там?
Гигант : Ну там, где горячо и мокро!
Лика : Во рту?
Гигант : МЕЖДУ НОГ!
Лика : Скажи мне, мальчик, что у меня там, а ? Если правильно назовешь, то сделаю, что хочешь.

Некоторое время Гигант пытается угадать название, перебирая всевозможные нецензурные термины.

Лика : Без мата давай.

Приложив гигантское усилие, Гигант минут через 5 вспоминает.

Гигант : Эта... Там дырка!
Лика : Где дырка-то?
Гигант : Спереди конечно. Я что, пидарас?
Лика : А... И что ты будешь делать?
Гигант : Я туда суну свой х...!
Лика : А без мата ты не можешь?. Так куда ты сунешь? У меня там дырки-то нет.
Гигант : КАК это нет?!
Лика : А вот так. Там все сжато и маленькая щелка. Ты не просунешь.
Гигант пауза в минуту): У меня огромный!
Лика : Именно. А у всех женщин дырочка маленькая. Она только после того, как долго будешь целовать там, расширяется.
Гигант : Целовать в эту самую? Ты врешь, наверное.
Лика : Сущая правда. А ты думал - сунул-вынул? Нет, потом у тебя член будет болеть неделю.
Гигант : Я крут! Я перетрахал полкласса.
Лика : Какого класса? Ты же сказал, что тебе 26 лет?
Гигант : А я тут соседнюю школу трахаю.
Лика : Ой, а ты еще и педофил...
Гигант : А что это такое?
Лика : Это мужик, который маленьких детей любит.
Гигант : Не, я больших люблю, я их во все отверстия, вот!
Лика : Какие "все"? Разве ты не знаешь, что у женщины только одно отверстие?
Гигант : Как это? А ж**а?
Лика : Да нет же ее. Она совмещена с вагиной, поэтому и педерасты есть, разве ты не знал?
Гигант : Не может быть, я видел!
Лика : Где это ты видел?
Гигант : У меня картинок полный комп, вот!

Насмотрелся маленький мальчик картинок - и пошел в чат

Лика : И что ты там видел? Там же все некрупно.
Гигант : Да не может такого быть и все!
Лика : Ну хочешь фотографию крупным планом пришлю?
Гигант : Хочу!

Лика отсылает Гиганту соответствующим образом отредактированное изображение

Гигант : А это твоя фотка?
Лика : Да.
Гигант : Правда, нету ж**ы... Как это?! А можешь с лицом прислать?
Лика : Ж**у с лицом?
Гигант : Не-а, лицо только. В общем давай телефон, я к тебе приеду буду трахать!
Лика : Ну ладно. Только там моя мама снимет трубку, ты скажи, что у тебя проблемы, повесишься, если не дадут Лику.

Лика даёт Гиганту телефон службы психиатрической помощи. Гигант минут на десять пропадает

Гигант : Не пойму, Я позвонил, сказал что повешусь, если не дадут Лику.
Лика : И что, дали?
Гигант : Да, но почему-то пять минут отговаривали, что не надо вешаться, и все будет хорошо. Это разве ты была?
Лика : Это моя подружка.
Гигант : А адрес не дали, говорят, что по телефону только. Врешь ты!
Лика : Ну ты же телефон хотел? Чем ты недоволен? Теперь я тебя уже хочу.
Гигант : Кого хочешь?
Лика : Тебя!
Гигант : А как это меня?
Лика : Ну вот так. Тебя!
Гигант : А! У меня рука уже устала.
Лика : Я тебе помогу. Ты что, раньше не кончал?
Гигант : Да ты чо! Я трахал кучу народу, весь подъезд!
Лика : Включая старушек? Ты еще и геронтофил И что, сперма идет?
Гигант : Что?
Лика : Ну сперма в экран?
Гигант : Как это?
Лика : Ну вот так. Ты же сам сказал, что экран весь забрызгал.
Гигант : Я крут, у меня не идет! Нафиг мне это нужно?
Лика : Что не идет? Сперма не идет?
Гигант : Да! Я что, маленький сперму спускать?
Лика : Это же круто, Гигант. На полметра, можно люстры сбивать.
Гигант : Люстры? Зачем мне это?
Лика : Ну ты что? Все крутые супермены спермой даже врагов убивают. Порнуху видел?
Гигант : Конечно видел. Да, помню.
Лика : Ну вот. Только перед этим нужно выпить 3 литра воды и съесть 6 ложек соли.
Гигант : Зачем?
Лика : Тогда даже дверь прошибать будешь.
Гигант : Это правда?
Лика : Совершенно точно. Во всех порнобоевиках именно так и расправляются с врагами.

Молчит. Неужели пьет?

Лика : Ну что ты там?
Гигант : Отец приходил, говорил кончать.
Лика : И ты кончил?
Гигант : Не-а, у меня интернат халявный.
Лика : Как это "халявный"?
Гигант : Я кул-хакер, у меня ломалка инета есть. Я его запускаю и все, весь инет мой.

А он - всего инета.

Лика : Хочу такую ломалку!
Гигант : Сначала секс.
Лика : А как ты понимаешь секс?
Гигант : Я же сказал: трахаю во все дырки своим гигантским х...!
Лика : Без мата давай. Я же тебе говорила, что у всех женщин только одна дырочка и очень узкая, ее лизать надо месяц.
Гигант : Какой месяц?
Лика : ... и сначала помазать медом. Как ты думаешь, откуда произошло слово "медовый месяц"?
Гигант : Чегой-то? Какой месяц?
Лика : Ну месяц или около того. А до этого девочка считается девственницей. А любящий парень ее лижет и дырочка у нее расширяется.
Гигант : Фу, там же какашки и ваще. (
Лика : Что же делать, это любовь. Потом дети появляются.
Гигант : Дети откуда?
Лика : Как откуда? Разве ты не знал, что сначала парень пьет специальное лекарство, потом лижет у любимой девушки, и при этом передаются дети.
Гигант : Это неправда. Они со сперматозоидами передаются.
Лика : Разве? А как же они зарождаются?
Гигант : В яичках растут! Вот!
Лика : Молодец, правильно. А как они передаются женщине?
Гигант : Какая разница? Я вообще хочу секс, а не это самое передачу.
Лика : Ну ладно, давай займемся сексом
Гигант : Становись раком!
Лика : Это как?
Гигант : Ноги врозь и руки врозь!
Лика : Я же упаду. А почему "раком"?
Гигант : Могу сверху.
Лика : Сверху не можешь, у меня дырочка сзади.

Гигант пытается придумать наилучшую позу, и наконец сдается.

Гигант : Тогда ты сама засунь мой х.. себе!
Лика : Как я его засуну? Он же твой. Если только ты его отстегнешь.
Гигант : Как это отстегнешь. Я его оторвать не могу.
Лика : Значит, он у тебя еще не созрел. Когда член большой, он отстегивается а потом пристегивается обратно. У тебя, кстати, там косточка уже выросла?
Гигант : Есть там что-то, когда стоит.
Лика : А когда в холодной воде?
Гигант : Нет ничего.
Лика : Вот видишь, какой же ты Гигант? Как же ты трахаться будешь?
Гигант : Может встретимся? Ты меня научишь?!
Лика : Могу научить.
Гигант : Правда? Я всем ребятам скажу, крутой буду!
Лика : Ну тогда приходи в бар для крутых, такой один есть на пушкинской, там все крутые собираются.
Гигант : Где? Собираются?
Лика : На Пушкинской у памятника. Подходишь вечером к памятнику, только обязательно одень что-нибудь женское, это такой пароль для крутых. К тебе парень подойдет и улыбнется. Ты тоже ему улыбнись. Он тебя отведет к крутым. Тебя папа-то отпустит?
Гигант : Я сам папа!
Лика : Ну хорошо. Только выпей воды побольше, 6 литров, а то у тебя секс не получится.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

11

Перерывчик сделаем на рассказы,приятного время -провождения,Чтения=)

Отредактировано The owner (2006-05-20 18:17:32)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

12

Нашел случайно, прикольно, хоть и туповато!!!

С тех пор как я трахнул Машу и ее сестер на улице прошло 2 недели. Я сидел дома ни зная, что делать. Качал из Интернета порно фильмы, хотя у меня остались мои любительские записи и фотографии. Этот вечер не предвещал ни чего хорошего. Обычный летний вечер, когда ни чего не хочется делать. Зазвенел телефон. Я принял входящий вызов.
- Ало.
- Привет.
- Кто это?
- Это я, Ксюша.
- Привет.
- Мы тут с Олей подумали, что неплохо будет повторить прошлую ночь.
- Да, это будет замечательно.
- Ну, что собираемся у тебя дома?
- У меня дома не получится. Давай лучше на моей старой квартире.
- Хорошо! Да, вот еще что пригласи Машу.
- Ладно. Собираемся в 9 часов.
- Я согласна, до встречи.
- Пока.
Я сбросил вызов, и быстренько набрал Машин телефон.
- Здравствуйте, позовите, пожалуйста, Машу.
- Это я.
- Помнишь когда в первый раз мы с тобой, трахались у меня, еще, когда пришли ночью Юля с Ксюшей.
- Как я такое могу забыть.
- Это хорошо, что ты не забыла, потому что мне звонила Ксюша и предлагает повторить ту ночь снова.
- Я с радостью повторю прошлую ночь.
- Но, учти, что встречаемся не у меня, а на моей старой квартире.
- Хорошо, но и ты учти, что я буду не одна, а с двумя моим сестрами.
- Это замечательно.
- Ну, вот и договорились. А что пить будем.
- У меня 500 рублей, я думаю, этого не хватит. Сколько у тебя будет?
- Я думаю, что вместе с сестрами будет 600 рублей.
- Вот и замечательно! Я к тебе зайду в 8 часов.
- Заходи.
Мы попрощались. Я положил трубку на базу, чтобы подзарядилась. Что бы купить такого. Я знаю точно, что 2 огурца надо купить точно, так как я не смогу их всех удовлетворить. Время подходи-ло к полвосьмого. Я оделся и пошел к Маше. По дороге я размышлял, что лучше купить, пиво или водку. Выбор пал на то и другое и плюс еще вино. Ну, вот я уже стою у Машиной квартиры. Зво-ню в звонок. Долго ждать Машу мне не пришлось. Она уже через несколько секунд открыла дверь. Маша уже была одета, да и ее сестры были уже почти одеты. Подождав пока будут готовы ее се-стры, мы отправились в ближайший магазин. Сначала мы купили 6 полтора литровых бутылок пи-ва, и 6 по 0.5 бутылок водки. Теперь мы пошли к прилавку, где продавались огурцы. Там мы ку-пили 2 банки маринованных огурцов, и два огурца простых в ширину примерно как член, а в дли-ну раза в 2 длиннее. После приобретения самого необходимого мы направились ко мне домой. Там мы выложили все это на стол. Расправили диван, на нем нам предстояло сидеть, а затем и трахать-ся. Перед диваном мы поставили стол. Стол мы быстренько накрыли. Вот уже время подходило к 9. Мы положили на стол 12 стаканчиков. Каждому по 2 и тарелки. Каждому в стаканчик мы нали-ли пиво, а в другой водку. А тарелочки мы заполнили маринованными огурцами. Надо же водку чем-то закусывать. Девять часов уже прошло. Они все не приходили. Мы уже стали сомневаться придут ли они вообще. Но наши сомнения не оправдались, так как в этот момент зазвенел дверной замок.
Я открыл дверь. Увиденная мной картина поразила своей красотой. Там стояли Юля и Ксе-ний. Ксюша была в капроновых колготках и в мини-юбке, из-под которой виднелись ее черные трусики при каждом ее шаге, а сквозь ее белую кофту виднелся черный лифчик. Оля же была в длинной юбке чуть ли не до пола.
- Проходите, проходите. Мы вас заждались.
- Извини за опоздание. Мы долго не могли найти твой дом.
- У меня есть для вас сюрприз.
- Какой же?
- Маша пришла со 2 сестрами.
- Это замечательно, они надеюсь красивенькие.
- Юля, ты права, они красивые.
- А, лизгет они делать умеют. Вдруг спросила молчаливая Ксения.
- Подожди, узнаешь.
Они прошли в комнату, предварительно сняв обувь. Пока я закрывал двери, они там уже все по-знакомились. Я прошел в комнату. Они уже уселись на диван.
- А я куда сяду.
- А садись между нами. – Сказала Маша.
Они немного подвинулись и я сел между ними. Справа сидела Маша, закинув одну ногу мне на ногу. Маше на ее свободную ногу закинула свою ногу Юля. С другой стороны мне на ногу заки-нула ногу Лиза. Ей же на ногу закинула ногу Ксений, а на свободной ноге Ксении была нога Оли. Мы сидели в ряд и у каждого была закинута нога на соседа. И на каждом была нога соседа кроме первой в цепи и последней. Мы приступили к празднованию наше встречи. Меня одно то, что я буду трахаться с пятью женщинами возбуждало. Сначала мы выпили водку закусывая огурцами, а затем перешли на пиво. Мне уже неплохо дало в голову, да и остальным так же. Надо во что то поиграть. Карты не подходят, так как надо думать, а думать когда ты пьяный плохо получается. Надо что то простое и быстрое. Что бы за тридцать минут были все уже голые. Для этой цели пре-красно подходила игра в кости. Я меня был брелок, кубик. Эта игра прекрасно подходил, так как нас было шестеро и у кубика шесть сторон. Правила были следующие если на кубике выпадало число 3, то раздевался человек сидящий справа от окна. Следующим кидал кубик он же. И играть надо до того как последний человек раздевается. Если кубик показывает на игрока, который уже снял, то этот игрок просит, кого либо выполнить его желание. С правилами все понятно. Мы нача-ли играть. Кубик первым кидал я. Кинув кубик мы стали ждать, когда он остановится. Остано-вившись, он, так что на верхней его грани было число 4. Мы сидел в следующем порядке, ближе всех к окну сидела Юля, затем Маша, за Машей я, потом Лиза, Ксения и Оля. Четвертой была Ли-за. Лиза встала на диван и начала играючи снимать джинсовую куртку. Сняв, ее она кинула куртку на пол. Теперь она могла занимать свое насиженное место. Лиза взяла кубик и без усилий кинула его на стол. Там было число 6.
- Ну что Оля снимай какую-нибудь часть своей одежды. – Сказал я.
Оля без промедления повторила все действия своей сестры. И кинула на лизину куртку свою блуз-ку. Заняв свое место, она кинула кубик. Теперь там было число 2. Маша, не вставая, сняла свою футболку. Затем кинула ее к снятой уже ее сестрами одежды. Я уже не мог седеть. У меня нача-лась эрекция от одного вида ее черного лифчика. Как хорошо что, маша при входе, сняла свою куртку. Маша кинула кубик. Там было число 1. Теперь была очередь раздеваться Юле. Юля, не стесняясь, сняла свою длинную юбку. Вы не представляете бод ее юбкой ни то, что капроновых колготок не было, там даже трусов не было. На ее ногах были только чулки. Кинув юбку к другой одежде, она кинула кубик. О боже там было число 3. Что бы мне снять. А вот что я сниму, носки. Сняв носки и кинув их в кучу, я кинул кубик. Возмущение их было сильным. Что это такое мы снимаем юбки, футболку и другую верхнюю одежду, а ты носки. Утверждали они. Ну и до другой одежды дойдет очередь. – Сказал я. С этими разговорами мы совсем забыли про кубик. А там бы-ло число 2. Маша легла на диван и оккуратно сняла с себя джинсы. Те самые, которые в прошлый раз я обкончал. И вмиг они оказались с другой снятой одеждой. Маша кинула кубик. И теперь бы-ло очередь раздеваться Ксении. Она сняла свою белую блузку, через которую виднелся ее черный лифчик. Теперь ее лифчик не надо было разглядывать через блузку. Кубик снова начал кататься по столу. Остановившись, он показал число 2 и снова была очередь раздеваться Маше. Маша сняла носки. И снова кинула. Кубик как намагниченный он показал вновь число 2. И вновь маша, стала раздеваться. У нее был сложный выбор, что снимать трусы или лифчик. Она выбрала лифчик. Из-бавившись от лифчика, она мне показала свои торчащие торчком соски на ее прекрасных грудях. Покатав кубик о правую грудь, она его кинула. Кубик показал число 5. Ксения встала. Ну, вот и пришла возможность Ксении оголить либо трусы или лифчик. Она не думая, сняла носки. Как я мог забыть про то, что есть еще носки. Она кинула кубик. На радость мне выпало число 2.
- Ну, че маша, раздевайся!
- Этот кубик наверно заколдован.
- Ни какого колдовства. Раздевайся.
- Ладно.
Она сняла с себя трусы и носки. Господи она вся текла. Кинув кубик она засмеялась.
- Ну, че сестренка раздевайся.
Оля привстала и быстренько сняла джинсы. И тут уже Оля и маша, смеялись вместе. Лизина оче-редь была снимать одежду. Она встала на диван и стала сантиметр за сантиметром снимать с себя джинсы. Пот уже виднелись ее беленькие кружевные трусики. Оголив трусы она быстренько сня-ла джинсы и кинула их в кучу. Теперь 2 сестры были только в носках, трусах и лифчика, а третья вообще голая. Лиза кинула кубик. Число 5 было на верхней грани. Пришла очередь еще не разде-той Ксении снимать, что ни будь из своей одежды. Она выбрала капроновые колготки. Сняв кол-готки, она толком нам ни чего не показала. Она так же сидела в мини-юбке, из которой также вид-нелись трусики. Она кинула кубик. Там вы не поверите, было число 2. Маша была очень рада. Так как ей не чего было снимать и теперь она могла попросить выполнить нас свою просьбу. Она по-желала, чтобы на мой член села Юля. Юля как вы помните раздела свою длинную юбку. Под ко-торой у нее не было трусов. Были только чулки. Юля с радость выполнила машину просьбу, сев мне на колени. Мне тоже Машино желание было по душе. Юля начала, сидя у меня на коленях скакать. Мне даже шевелится не надо было, чтобы получить удовольствии, только член из штанов пришлось вытащить. Юля, поскакав на мне 10 минут кончила. Я кончил вслед за ней. Закончив выполнение Машиной просьбы она уселась на свое место.
- Это ни все мое желание. Я хочу, чтобы вы сняли по две одежды. На мне были только трусы и джинсы. На Юле были чулки, лифчик и блузка. Я снял джинсы и трусы. А Юля все сразу. Гора одежды заметно увеличилась. Маша кинула кубик. Кубик указал на Юлю.
- Как хорошо, что я сняла всю одежду. Теперь я могу высказать свою просьбу.
- Какая у тебя просьба? – Спросил я!
- Моя подружка Ксения наверно уже вся течет, я хочу, чтобы ты лег на спину, а тебе на лицо села Ксения и ты сквозь ее трусы сделал ей лизгет. А затем она бы сняла трусы.
Я лег. Ксения села на меня. Я принялся лизать. Ее трусы были в смазке. Я нащупал через ткань трусов ее клитор и принялся его лизать. Ее трусы с каждым движением моего языка становились все мокрее и мокрее. Окружающие не могли, насладится в полной мере этим лизгетом, так как Ксения была в юбке хот и мини. Я быстро выполнил задание Юли. Ксения встала с меня и сняла трусы.
- Не кидай трусы в кучу, луче положи ему на член их, пусть его дружок охладит свой пыл. – Ска-зала Маша.
Видимо она поняла, что перевес в женскую сторону настолько велик, что моей спермы на всех не хватит и что надо беречь мою сперму.
Мы сели. Ксени положила свои трусики на мой член. Я чувствовал их влагу, и из-за этого мое воз-буждение росло. Лиза смочила кубик в своей смазке, а затем просила. Выпало число три.
- Это я. – Воскликнул я.
- Какая твоя просьба. – Спросила маша.
- Я хочу, чтобы твоя систра, Лиза сделала мне миньет.
- Хорошо сказала Лиза.
Лиза встала на колени. Взяла мой член в руки. И начала плавно вниз верх пихать его себе в рот. Рукой она начала перекатывать с одного пальца на другой мои яйца. А пальца с другой руки она засунула мне в анус. Я чувствовал, как три пальца массируют мне кишечник. Я не мог сдерживать стоны. Начал громко стонать. Мне было пофиг услышат соседи или нет. Я не смог долго продер-жатся. Мой член еще с того времени как я делал лизгет Ксюше был возбужден до придела. Почув-ствовав скорое извержение я вытащил член из рта Лизы, и заставил ее мне дрочить. Я кончил на ее лифчик и груди. Она встала. Каким то образом на моем члене, то есть на основание члена висели трусы Ксении. Они остались по-видимому по той причине что мой член был вставлен в отверстие для ноги.
- Оля теперь вылежи Лизин лифчик, а затем сними лифчик, и продолжай лизать ее соски.
Лиза встала на диван. Оля встала на колени и начала лизать Лизин лифчик, затем сняла его и стала ласкать ее соски. Я быстро взял фотоаппарат и стал на видео записывать происходящие. Лиза бы-ла на грани оргазма. Но она не могла испытать оргазм, так как ее вагиной не кто не занимался. Она все время пока ей лизали груди текла. Да такое может продолжаться вечность. Дал Маш фотоап-парат, чтобы она продолжила записывать, а сам сунул Лизе в вагину три пальца и в анус. Начал ее теребить. Через стенку между вагиной и анусом я нащупал свои пальцы начал синхронно двигать внутрь, а затем наружу. Через несколько минут мне не надо было вообще производить ни каких движений, так как она сама уже садилась на мои пальца. Она кончила, обхватив плотно мои паль-ца анусом.
- Ну что девочки может, не будем доигрывать, а сразу приступим к делу.
Они взаимно согласились. Я налил в стаканчик себе пиво, и выпил залпом. Ну, приступим. Для начала мы решили полизать друг другу анусы. Мы встали на колени, опираясь руками о зад впе-реди стоячего и лизали ему анус. Мы стояли друг за другом, так что каждому лизал анус, и каж-дый лизал анус. Всю комнату переполняли стоны, крики и охи. Это было приятно. Одно представ-ление, что мы все одновременно получаем удовольствие возбуждало. Мне в анус пролез Лизин язычок, она приятно теребила внутренности кишок. Это было возбуждающе. Я пытался повторить то, что делала Лиза с моим кишечником, на Ксюше. И как мне кажется, мы все пытались передать свои ощущения другому. Мне стало интересно, что будет, если я вытащу язычок из ануса и начну лизать вагину. И почти моментально Лиза начала мне вылизывать член. Он и так стоял когда мне лизали анус, а теперь он увеличился до гигантских размеров. Головку еле скрывала кожа. Я стал лизать Ксюшин клитор. Мои действия быстро передались на мой член. Теперь Лиза лизала голов-ку моего дружка. Я начал более усердно вылизывать вагину и клитор. Лиза же почти полностью захватила член ртом и начала с большим темпом лизать. Оргазм у всех наступил примерно в один момент плюс минус тридцать секунд. Испытав оргазм мы продолжали стоять в такой позе еще три минуты вылизывая половые органы до блеска.
- Давайте мы разделимся на пары. – Сказа я.
- Зачем? – Спросила Маша.
- Один человек садится на диван и делает лизгет на нем сидящему, а сидящий делает лизгет или миньет той или тому на ком сиди.
- Да, я согласна. Я хочу делать тебе миньет. – Сказала Маша.
- А я хочу, что бы Ксения делала мне миньет!
- Я с удовольствием сделаю миньет тебе! – Сказала Ксения.
- Ну почему ты не хочешь, что бы я тебе сделала миньет.
- Маша не завывай, что мне придется тебе делать лизгет, а ты тут всех обильнее течешь. Ксения, по крайней мере, средне течет.
Девчонки договорились, кто лежит, а кто сидит. Маша легла, а на нее села ее сестра Лиза. Другая машина сестра Оля легла и на нее села Юля. Оставалось дело лишь за мной. Я лег между Машей и Олей. Мне на лицо села Ксения. Ее щелка была уже довольно увлажненная, я принялся ее лизать. Ксения начала заботливо облизывать мой член. Я левой рукой начал массировать грудь Оле, а правой рукой грудь Маши. Ксения шевелила задом мелено, то, прижимаясь вагиной полностью к моему рту, то, отдаляясь от него на пять сантиметров. Она словно переваливалась на моем лице. Машина грудь была более крепкой, чем Олина. Зато Олина была в полтора раза больше. Правой рукой чувствовал, как упругий сосок с грудью трясется от вибрирующего, в страсти оргазма, Ма-шиного тела. Через минуту я почувствовал тоже левой рукой. Уже две сестры кончили. Они про-должали так же старательно вылизывать вагины своих партнерш. Теперь им ни кто не лизал ваги-ну, их партнерши стали сидеть на них выпрямив спину. Вслед за Машей и Олей кончил я. На вре-мя я перестал лизать пещерку Ксени. Ксения проглотила сперму, и тоже выпрямила позвоночник. Теперь ни что не мешало мне сделать хороший и качественный лизгет. Я отпустил груди своих соседок, и засунул одну руку в анус Ксении, а другую в ее вагину. Язычком я начал усердно тере-бить клитор. Ксения тут же кончила. Мы встали и решили помочь Маше с Олей удовлетворить их партнерш. Я стал помогать Маше, Ксения - Оле. Я взял две груди Лизы и начал их усердно мять. И то один, то другой сосок посасывать и покусывать. От моих действий звуки, издаваемые Лизой многократно усилились. Ксения делала то же самое что и я, но на своей подруге – Юле. Девчонки от такого пристального внимания к своим грудям и вагине моментально кончили.
Не приводя себя в порядок, мы сели за стол, попить пива.
- Вот это оргазм испытала, я сейчас! – Сказала Лиза.
- Да мне тоже понравилось! – сказала юля.
- А может еще во что-нибудь поиграем? – Спросила маша.
- Да у меня есть идея! – Сказал я.
- Какая, какая? Говори! – спросила маша.
- Я, Лиза, Юля садимся на диван. Мне на колени садишься ты маша, Лизе – Ксения, Юле садится Оля. Мы своими руками по команде начинаем теребить ваши половые органы. Тот, кто первый удовлетворит своего партнера, побеждает!
- Идея мне нравиться. – Сказала Ксения.
- Давайте начинать. Сказав это Маша села мне на колени. Мой член уперся ей в промежность, так что головка выглядывала из-под ее вагины. Ее выделяющаяся смазка текла прямо мне на головку. Мои соперницы были уже готовы. Все можно начинать. – Сказал я. И мы начали стараясь, как можно быстрее теребить половые органы своих партнеров. Я три пальца с левой руки вставлял и вынимал из машиной пещерки, а правой теребил ее бугорок. Маша как обычно обильно текла. Я старался как можно быстрее работать пальцами. В комнате было много шумов и криков. Маша от такого темпа начала, динамично в такт пальцам шевелить задом. Мой член от ее шевелящего зада начал еще сильнее возбуждаться. Мне самому уже хотелось трахнуть машу как можно быстрее. Мой дружок размазал Машину смазку по всему ее желобку между ее полужопиями. Я сам уже не мог сдерживать свои крики. Я не думал, что может быть так приятно когда на твоем члене сидят и еще шевелят задом. Казалось, что Маша вот-вот раздавит мой член. Я кончил. На время я перестал работать пальцами. Маша все также продолжала тереться об мой обмякший член. Теперь ее про-межность была еще смазана моей спермой. От этого в комнате появились новые звуки. Я продол-жил работу пальцами. Но уже было поздно, так как другие уже кончили. Я довел дело до конца, а если точнее довел, машу до оргазма. Пришло время подводить итоги. Я кончил первый, хотя этого не должно было происходить, затем Ксения, после Ксении Оля, а самой последней Маша. После этого соревнования мы все легли отдыхать на диван. Мы как обычно легли по-особому. Лежали все так чтобы наши лица прижимались к половым аргонам соседей. Это выглядело так я лежал по середине, около моей головы была вагина маши и Ксении, а их лица у моего члена, с другой сто-роны их лиц были гениталии их соседей. То есть это выглядело так сначала лежала голова затем вагина, затем снова голова затем член, за членом голова, за головой снова вагина. С противопо-ложной стороны было то же самое, но уже без члена. Мы лежали, просто наслаждаясь жизнью. Полизывали половые органы друг друга не спеша, наслаждаясь соками друг друга. Не кто не пы-тался удовлетворить партнера. Я слега полизывал вагину Ксении. Наслаждаясь терпким запахом, и вкусом ее нектара. Потом стал лизать вагину Маши пытаясь выяснить у кого вкуснее нектар. Нек-тар был вкуснее у Ксении. И тут мне пришла в голову идея отдегустировать нектары всех моих сегодняшних девушек. Они были не против. Они все встали, а затем сели на диван. Сначала села Ксения затем Оля, после Оли сидела Юля, затем Маша, замыкала цепь Лиза. Для того чтобы из них обильно выделялась смазка, была принята идея, чтобы они сами себя руками удовлетворили. Они принялись пальцами теребить свои клиторы. Я быстро взял фотоаппарат начал записывать их игры со своим пещерками. Тут начались вздохи, охи и крики. Короче все как обычно. Как это воз-буждающе наблюдать, как пятеро девушек одновременно удовлетворяют себя. Вот уже кончила последняя. Я положил фотоаппарат на стол, чтобы он записал, как я буду дегустировать девичью смазку. Я начал лизать с конца очереди, для начало я пихал язык как можно дальше и на минуту я оставлял его, там пытаясь прочувствовать вагину изнутри. Затем слизывал с клитора смазку. Так я прошелся по всем вагинам. Пошел по второму кругу. Теперь я определил финалистов. На первом месте была Лиза, на втором Маша, на третьем Ксения. Всех обильнее текла Маша затем Лиза, а третей была Ксения. Я обьявил кто, какие места занял. Затем выключил фотоаппарат.
- Может ты нас доведешь до оргазма. – спросила Ксения.
- Да конечно, сейчас начну лизать вам пещерки.
Я начал делать лизгет с Лизы. Ее вагина была самой вкусной ее сладкий нектар был не просто приятен на вкус, а просто супер, нет ни одного сока который бы сравнился с ее вагинальной смаз-кой. Вдоволь насладившись Лизиной смазкой, и после того как она сотряслась от оргазма, я пере-шел к Маше. Ее вагина была чуть менее приятна на вкус, но зато ее смазкой можно было утолить самый сильный сушняк. Я начал лизать ее мокренькую дырочку, постепенно глотая стекавшуюся мне в рот смазку. От их смазок мой рот стал слизкий и хорошо смазанный, так что мой язычок свободно скользил между зубов. Маша начала все сильнее течь, мне все чаше и чаше приходилось глотать ее нектар. Вскоре она кончила, выпустив самое большое количество смазки под конец. Вы не представляете, с каким удовольствием я ее проглотил. Следующей была Ксения. Ее вагина всех меньше текла из этой троицы и была не такая приятная, как у Маши и Лизы. Но все таки она вхо-дила в троицу самых лучших. Я начал лизать ее пещерку. Я чувствовал, как с каждой секундой в моем горле становится все больше и больше смазки. Вот теперь ни только рот был обильно смазан, но и пищевод. Лицо уже все блестело в девичьих нектарах. Лиза уже была вблизи оргазма, она на-чала мое лицо из-за всех сил прижимать к своей промежности. Какое это приятное ощущение ды-шать терпким, возбуждающим запахом вагины. Вдоволь нализавшись, я начал слизывать нектар девушек с моих губ. Слизав с губ нектар, я пытался слизать с других частей лица, но это у меня не получалось. Оля решила помочь мне в этом деле. Она начала лизать мне одну половину лица. Не теряя времени к ней присоединилась Юля. Они лизали мое лицо, тщательно пытаясь не пропус-тить ни одну капельку смазки победительниц, которые выиграли лизгет. Оля с Юлей остались без лизгета, так как они не являлись финалистками ни в одной номинации.
- А как нам с Юлей получит удовольствие, если мы не финалистки? – Спросила Оля.
- Глупый вопрос, я купил два огурца, вот и пихайте их друг другу, Пока мы отдыхаем.
- Ладно, хотя луче твой член.
- Нет, я вас пока трахать не буду. Я отдохну с финалистками.
Оля с Юлей взяли по огурцу и легли на кучу одежды, так как мы лежали на диване и тихонько массировали половые органы друг друга. Оля встала раком, Юля, не теряя времени, засунула один огурец в анус, а другой в вагину и начала по очереди ими трахать Олю. Оля вся текла и стонала. Вот уже один оргазм она испытала, но Юля все дальше и дальше пыталась затолкать эти огурцы. Она словно шахтер, который упорно бурит новую шахту. Оля вновь кончила, Юля, продолжая од-ним огурцом трахать ее в анус, вытащила второй и облизала с него смазку, затем резко и с силой засунула его обратно. И вновь началось расширение вагины. Оля вновь кончила. Но, юля не сда-валась и продолжала свою работу. Оля уже стонала, вертелась как рыба на берегу и вся покрасне-ла от оргазма следующего один за другим. Теперь Юля затолкнула огурец почти полностью. Олю пришлось на много дольше пытать огурцом прежде она вновь кончила. Кончив она полностью расслабилась, видимо ее уже Юля за трахала до такой степени что она уже не чувствовала ни ка-кого удовольствия. Полежав немного Оля поменялась местами с Юлей. Теперь Юля испытывала то, что она вытворяла на Оле. Оля словно хотела отомстить ей с бешеной скоростью вонзала в ее попку и вагину. Юля вся извертелась. Она не могла лежать спокойно. Вибрация шла по всему телу. Она орала от удовольствия, так как будто ее насилуют во все дыры. Ее смазка чуть ли не фонта-ном хлестала из нее. На одежде, которой она лизала, образовалась лужица. Она вся была в вибра-ции. Она кричала сильнее трахай меня, пихай дальше огурцы в меня и быстрее, быстрее я умаляю тебя. Оля уже не могла быстрее толкать в нее огурцы. Я вызвался помочь. Она передала мне огу-рец, который был в анусе. Теперь мы смогли достичь в два раза большей амплитуды. Я толкал огурец до такой степени, когда он не смог двигаться дальше упираясь в ее кишки. Она вся тряс-лась ее груди вибрировали во все стороны. У меня примерно чтобы полностью вставить и выта-щить огурец уходило пол секунды. От такого бешеного секса она испытывала один оргазме за другим. Когда она испытала множество оргазмов, и уже не могла стоять ракам, мы все равно про-должали в таком же темпе трахать ее. Она уже лежала, просто раздвинув ноги, вся покрасневшая и наверно ни чего не чувствуя. Мы с Олей решили, что еще один оргазм Юле не повредит, и про-должили трахать ее тело. Минут 30 ушло на то чтобы она вновь кончила. Мы вытащили из нее огурцы. Ее вагина была похожа на бассейн. Я с радостью испил ее смазки, затем я вылизал ее по-красневшую вагину и попку, охлаждая их своей слюной. Когда я закончил чистить ее промежно-сти она сказала, я наверно на трахалась лет на 10 вперед. Да, ты шутишь, через пять минут навер-но снова начнешь трахаться. – Сказал я. Я снова сел на диван и начал отдыхать, так как я очень старательно работал рукой пихай ей огурец в жопу. Девчонки, которые не участвовали в этом на-чали друг другу тихонько делать лизгет. Маша, Лиза и Ксения лизали друг другу вагины располо-жившись в виде треугольника. Их попки двигались на встречу язычку, той, которая лизала шелку. Наблюдать за этой оргией было приятно. Чтобы этот момент не основался только у нас в памяти я снова начал записывать видео. Вскоре Маша кончила и выбыла из этого любовного треугольника, ее местно с радостью заняла Юля, которая еще 5 минут утверждала, что на трахалась лет на десять вперед. За Машей кончила Лиза ее место заняла ее сестричка Оля. Треугольник на одну треть из-менил свой состав. Оставалось только мне подменить Ксению. Вскоре и Ксения кончила. Наконец пришла очередь мне включиться в эту оргию. Я с удовольствием заменил Ксению. И вот теперь я вылизывал клитор и пещерку Оли, а, юля, сосала мой член. Я не мог спокойно делать лизгет, так как я весь содрогался от удовольствия, которое мне доставляла Юля своим замечательным минье-том. Я кончил. Маша, которая выбыла раньше всех из этого треугольника вновь набрось сил и могла заменить меня. Она это и сделала, предварительно отдав мне, фотоаппарат, который я дал, чтобы она продолжила начатую съемку. Я вновь держал в руке фотоаппарат. Маша из-за всех сил лизала вагину своей сестры Оли, Машину же вагину лизала Юля. Олю и Юлю было сложно удов-летворить, так как они многократно испытали оргазм. Маша громко застонала и моментально кон-чила. Ее подменила ее сестренка Лиза. Я, Ксения и Маша отдыхали. Я начал взасос целовать ваги-ну Ксении. Маша увидела, как я хорошо целуюсь с вагиной Ксении и мигом захотела, чтобы я то-же самое сделал и с ее вагиной. Она оттолкнула Ксению и сказала ей, чтобы она шла делала мне миньет, а я должен целоваться с ее вагиной. Ксения взяла мой член в рот и начала его купать в своей специально Скопиной во рту слюне. Мне эта водная процедура очень понравилась. Мы не-много сменили позу. Ксения легла на пол подложив себе под голову чьи-то штаны. Я встал на ко-лени, сунув ей в рот член. Маша же села на стол. Я приблизил свой рот к ее вагине. Она положила мне на плечи свои ноги и обняла меня своими ногами. Я принялся в засос целовать ее писю. Я кребко охватил своими губами ее половые губы, а язычком проник в ее пещерку. Я начал тихонь-ко втягивать и вытягивать язык из рта и вставлять в ее дырочку. Ей это нравилось. Она решила минут десять насладиться моим длительным поцелуем. Вся ее влага стекала мне в рот. Она, не пы-таясь получить оргазм, а просто наслаждалась. Но я не мог больше продолжать делать ей лизгет, так как у меня уже наступало чувство скорого наступления оргазма. Маша видимо тоже была на такой стадии, что ее отделял миг от оргазма. Она схватила меня за волосы и начала меня носом тыкать в свою дырочку. Мне было все ровно, что она делает с моей головой, так как я в этот мо-мент кончил. Когда я уже отошел от чувства кайфа от испытанного оргазма, я заметил что при-мерно минуту мой нос проел в ее вагине. Она так сильно крутила промежностью, что у меня ни то, что лицо было в смазке, у меня даже были волосы в смазке.
- Ну, че спасибо тебе за прекрасный поцелуй. Теперь можешь идти целовать свою Ксению. Я встал на четвереньки и стал целоваться с Ксенией. Она облизывала мое лицо. Слизывая с меня нектар Маши. Ксения обхватила мою шею руками, а ногами мой зад. Таким образом, она повисла на мне. Мы продолжали с ней целоваться. Она попросила меня встать. Я встал, она отпустила меня свои-ми ногами и встала на пол. Затем засунула мой член себе в вагину и снова ногами обхватила мой зад. Теперь она вновь висела на мне. Я чтобы ее легче было трахать, прислонил ее спину о стенку. Честно скажу я не разу не пробовал трахаться в такой позе. Она сидела на моем члене охватив-шись руками о мою шею, а ногами обняв мой зад. Вот это поза. Ксения начала производить харак-терные движения задом. Мне стало сложно удерживать равновесие. От падения меня спасала стенка. В конце концов, я уже был не в состоянии удерживать равновесие. Я пошел с прыгающей на члене Ксенией к дивану. На диван я лег спиной. Таким образом, что Ксения села прямо и нача-ла скакать на мне. Маша, которую это вновь привело к состоянию боеготовности, оседлала мое лицо. Теперь на моем члене и на лице скакали. Я кончил. Ксения встала, послав, машу на ее место, а сама села на Машино место. И снова началась скачка. Маша прыгала на вновь готовом члене, а Ксения в свою очередь на моем лице. Она так скакала на мне что из ее вагины брызгала на лицо моя сперма. Мое лицо было все в смазке и теперь к этому добавлялась моя сперма. Я вновь кончил. Ксения пошла, облизывать мой член с яйцами. Маша села на мое лицо. К моей сперме вытекшей из вагины Ксении прибавилась еще сперма, вытекшая из вагины Маши. Когда Маша кончила, то она слезла с моего лица. И стала слизывать сперму с моего лица. Я чувствовал, как играючи Ксе-ния перебирала мои яйца, и как она омывала мой член своей слюной. Член пока не подавал ни ка-ких признаков жизни, по этому она могла всего его охватить своим языком.
- Маша и Лиза можете сделать мне услугу.
- Да! – ответили они хором.
- Маша облизывай мое правое яйцо, а ты Лиза облизывай мое левое, а Ксения пусть продолжает облизывать мой член.
Они принялись выполнять мою просьбу. Член от такого внимания к себе принял боевую стойку. Это неописуемое удовольствие, когда тебе 3 человека лижут яйца и член. Чего-то не хватает. – Подумал я. А да как я мог забыть про анус и рот.
- Оля, вылижи мен анус, а с тобой Юля я буду целоваться.
Они согласились. Чтобы им было это удобнее делать я встал. Перед мной встала Юля, и мы нача-ли целоваться. С заду сев на колени Оля принялась пихать свой язычок ко мне в анус. Маша и Ли-за лизали мои яйца. А Ксения, стояв на коленях под Юлей сосала мой член. Вот это кайф! Когда тебя сразу же удовлетворяют, пять телок. Я кончил. Те, кто занимался моими яйцами и членом были в сперме. Юля отошла, и я заметил на спине Ксении лужицу Юлиной смазки. Которая нака-пала на нее за то время когда мы с ней лизались. Я с удовольствием выпил смазку из этой лужицы. Маша и Лиза слизали с друг друга сперму. Мы решили на этом закончить и легли спать. На утро мы выкинули все бутылки и стаканчики, а так же огурцы, которые выполняли роль членов. Затем все по очереди вымылись, оделись и разошлись по домам.

Отредактировано Дена (2006-06-20 10:02:04)

Подпись автора

Наш Лейбл Вам покажет, чего Мы СтОиМ!!!

0

13

Тема-Офигеенааяя груповушечка

:wub:

какая то заводящая история))))

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-06-20 15:50:01)

Подпись автора

Если женщина молчит - то слушайте очень внимательно!!!

0

14

у меня был интересный случай когда я с девушкой застрял в лифте и мы решили там этим заняться! после того как нас освободили на площадке стояло человек 8 и все улыбались=))) подошол парниша и сказал ну вы приколисты=))) а так обычно часто получается секс в машине...... ещё рикольно летом у озера=))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

15

Хм..ну нестолько и экстремальный случай но всётаки!
гуляли на хате! было человек 15 музыка много выпивки и всё подобное! я если честно так и незнаю у кого я там был! ну кароче мнея туда позвали друзья! хазяку Квартиры как оказалось звали Оля! я её никогда незнал и невидел! ну девушка эффектная) ну вот все напились и ымы с Олей (по пьяни,по глупости)  заигрались и дело дошло до секса..мы уже раздлись и тут в квартиру заходят её родители! а там народу толпа! ну мы с ней в отдельной комнате были! дак вот я штаны натянул да и всё )) а она)) я сидел и смеялся почемуто но пока друзья задрживали родителей она так в спешке одевалась неуклюжо и материлась как сапожник) ну всё обошлось ) когда родители ушли мы продолжили) мне было тогда 17 лет =))

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

16

у меня был похожий случай только я был у девушке и значит просыпаюсь я утром...мм изначит рядом сомноййй обнажённое тело моей девушки ну я значит  взл её за талию, преподнял попку и началлл иметь...онаа нежно постанывала просыпаясь и тут открывается дверь и входит её мама! смотрит на нас! я замер! и она спрашивает,завтракать будите? я говорююю спасибо попозже! и она ушла=))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

17

Что же вы так хиленько ребята, побольше ваши ощущения, окружающая атмосфера, не стесняйтесь  высказываться более масштабно

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

18

Круто, но я тоже так могу.....

0

19

Было воскресенье, солнце еще не успело нагреть воздух, и я специально вышел из дома пораньше, чтобы не толкаться в переполненном трамвае в жаре. Дачники атаковали старенький трамвай, меня постоянно мучило чувство, что он развалится, но на мое удивление это не происходило, уже достаточно большое время. Родители еще в пятницу вечером, погрузив вещи, уехали, мое сопротивление было сломлено, и я пообещал, что приеду на дачу в воскресенье, вот теперь выполняя свое обещание, я трясся в душном, переполненном вагоне.
Моя остановка была перед конечной, и поэтому я принялся разглядывать людей. Так как в вагоне яблоку не куда было упасть от бабулек и дедулек, мое внимание привлекла молоденькая девушка, которую теснила толстая бабка с какими-то кошелками.
Девушка была небольшого роста, красивые, черные волосы были собраны в смешной хвостик, черные как маслины глаза смотрели на все происходящее с испугом, на щеках играл румянец, а на накрашенных ярко-красной помадой губах то и дело появлялось напряжение.
Тонкая шейка, красивые плечи, воздушная открытая кофточка, прикрывающая небольшую грудь, выглядели очень возбуждающе. Ее красивое личико показалось мне знакомым, я судорожно стан напрягать свою память, и через несколько минут вспомнил, что я видел ее пару раз на дискотеках в университете. Глядя на нее, я видел, как бабка все больше напирает на нее, прижимая ее к окну. Наши глаза неожиданно встретились, она умоляюще посмотрела на меня своими черными глазами, но я не мог ей ничем помочь, потому что сам находился в подобном положении.
Когда около меня освободилось место, я быстро протянул ей руку и буквально выдернул ее из под этой толстой старухи, быстро развернулся спиной от окна и поставил ее в этот, образовавшийся промежуток.
- Спасибо, - глядя мне в глаза, сказала она, - Я думала, что меня размажут по стеклу.
- Да, тут это запросто, - улыбнувшись, ответил я.
- Что бы я еще поехала на трамвае, - ее глаза сверкнули.
- Ну, ничего, скоро народу будет поменьше, - ответил я и посмотрел в окно.
Мы молча смотрели в окно, трамвай постепенно освобождался от своих пассажиров, а мы так и продолжали стоять, практически прижавшись, друг к другу. Когда я стал готовиться на выход, она тоже подошла к двери.
- Ты тоже выходишь здесь? – спросил я.
- Да.
Дверь открылась, и я выпрыгнул из трамвая, протянул ей руку, она, улыбнувшись, положила свою ладошку на мою, и стала грациозно выходить. На ней была очень коротенькая юбочка, которая еле-еле прикрывала ее аппетитную попку, ее стройные ножки осторожно ступали по ступеням. Когда мы уже стояли на остановке, я внимательно посмотрел на нее, чисто кукла, такой точеной фигурке могли позавидовать многие девушки.
- Ты куда теперь? – спросил я.
- Сначала в магазин, а потом на дачу, – ответила она и двинулась в сторону одиноко стоящего магазина.
- Пойдем, мне тоже идти мимо этого магазина, - и пошел за ней.
- Вот уж не понимаю своих предков, - немного помолчав, сказала она, - Купили дачу в этом захолустье, с пятницы умотали туда, а мне устроили скандал из-за того, что я не хотела ехать с ними.
- Знаешь, у меня тоже самое, - понимающе ответил я.
- Ну, ладно, пока, - сказала она около магазина, - может увидимся?
Я проводил ее взглядом, и когда она скрылась за дверью магазина, пошел своей дорогой, вспоминая ее стройную фигурку.
Вскоре я уже сидел за столом, родители явно неплохо проводили время, большое количество пустых бутылок стояло у входа в дачу, по лицу своего отца можно было понять, что вчерашний вечер был очень насыщенным. Он молча сидел в кресле в наполовину пустой бутылкой пива. Мама готовила завтрак, рассказывая, что соседнюю дачу купили и что теперь там отдыхают чудесные люди, с которыми они и проводят теперь все выходные. Что у них очень красивая дочка, которая должна сегодня приехать, но я даже не мог подумать, что это та самая куколка из трамвая. Дело в том, что когда разговор зашел об этой самой дочке, отец оживился и стал поддакивать матери, но, зная его слабость к пухленьким, я представил такую «аппетитную» плюшку, что появилось желание быстренько умотать в город.
Когда я, позавтракав, вышел на веранду, моему удивлению не было конца, по соседнему участку ходила та самая прекрасная незнакомка из трамвая, но теперь на ней был одет кипельно белый купальник. Немного постояв на веранде, я зашел в дачу, отец уже оживился, встал с кресла и поманил меня к окну.
- Смотри, какая красивая девочка, - улыбаясь, сказал он, - это та самая соседка, о которой мы тебе говорили.
- Да, симпатичная, - ответил я, скрывая свой огромный интерес к незнакомке.
Отец удивил меня в очередной раз, я был уверен, что ему очень нравится пухленькие девочки, но это оказалось не так.
- Мы решили недельку пожить на даче, - начал говорить отец, - Завтра Алексей приедет за нами, отвезет на работу, а вечером привезет обратно. Ты решил свои вопросы в институте? Мы с Олегом договорились, что ты будешь приглядывать за Алисой. Ты не против?
- Да вообще-то нет, - не веря своим ушам, ответил я.
- Ну и хорошо, - хлопнув меня по плечу, ответил отец.
Я стоял у окна и наблюдал за Алисой, думая, как она отнесется к тому, что мне поручат присматривать за ней во время отсутствия родителей. Потом взял какую-то книжку и улегся на кровать, с кухни доносились голоса родителей, мама что-то готовила. Вскоре я уснул. Проснулся же оттого, что мать позвала меня к столу, быстро умывшись на кухне, я вышел на веранду, за накрытым столом сидели незнакомые люди, но Алисы не было. Поздоровавшись, я уселся рядом с отцом, он представил меня. Алисины родители были достаточно молоды, ее мать показалась мне очень красивой, а отец – был явно спортсменом, его накачанное тело вызвало у меня восхищение. Когда появилась Алиса, мое сердце забилось как сумасшедшее, поймав мой взгляд, она улыбнулась.
- Алиса, - сказала она и протянула мне свою ладошку.
- Иван, - поднимаясь, ответил я, и как придурок поцеловал ее руку, вызывая смех у родителей.
Под всеобщий смех мы уселись друг напротив друга, я так смущался, что кусок не лез в горло, мне показалось, что Алиса была в таком же положении. Когда родители хорошо выпили, ее отец попросил меня показать Алисе, где расположен пруд. Мы встали и, собравшись, отправились купаться, оставляя родителей гулять дальше.
- Вот сюрприз! – сказала Алиса, когда мы отошли от дачи, - А я уже хотела отказаться от такого отдыха. Ты наверняка тоже?
- Конечно, хотел, - с уверенностью ответил я, - но когда тебя увидел, вопрос отпал как желтый лист.
- А я тебя знаю, - улыбаясь, ответила она, - Ты учишься на год меня старше. Я закончила первый курс.
- А я видел тебя на дискотеке.
Мы купались на пруду, но не там где купаются все, а в тихой заводи, где была почище вода, да и дно было получше. Вдоволь накупавшись, мы решили вернуться, и пошли назад, хотелось есть, но я предложил вернуться другой дорогой, через березовую рощицу, там было очень красиво.
Вернувшись на дачу, мы застали родителей за столом, пьянка продолжалась, а на столе стояла блюдо с шашлыком, наевшись, мы сидели и слушали бесконечные истории, которые рассказывали наши родитель, было очень весело. За этим занятием мы не заметили, как стемнело, и вскоре все разошлись спать, сетуя на то, что завтра надо быть на работе.
Я засыпал с мыслью о том, что завтра я опять увижу Алису. Утром я проснулся достаточно поздно, часов в десять, родителей не было, на столе лежала записка, в которой говорилось о том, чтобы я повнимательней смотрел за Алисой. Умывшись, я вышел на веранду, на улице было пасмурно, и накрапывал мелкий дождик, Алисы не было видно, наверное, она еще спала. Заглянув в холодильник, я быстренько позавтракал и, взяв книжку, уселся на веранде.
Когда я услышал, что дверь ее дачи хлопнула, я оторвался от чтения, и увидел, как Алиса входит в нашу калитку, на ней была одета длинная футболка ее отца. Когда она вошла на веранду, ее глаза сверкали, а на губах играла улыбка.
- Как наблюдается? – со смехом сказала она.
- Всю жизнь бы наблюдал за тобой.
- Да неужели? – еще шире улыбнулась она, - И что мы будем делать? Погода явно не для купания.
- Если хочешь, пойдем смотреть телик, - ответил я, - Заодно ты позавтракаешь.
- Я уже, а по поводу телика, не знаю, там все равно ничего интересного, - Алиса пристально смотрела на меня. – Может ко мне, у нас видик, посмотрим какую-нибудь киношку?
- Пошли, - встал я.
Мы отправились к ней, она достала какую-то кассету и вставила в видик, сказав, что слышала от родителей, что это хороший фильм. Уселась на аккуратно застеленную кровать, включила фильм. Я уселся в кресло около кровати, и мы стали смотреть, фильм был явно эротического содержания, я быстро возбудился, хотя на экране не было ничего не пристойного.
- Лучше бы мы купаться пошли, - скрывая от Алисы мой вставший член, сказал я, - Все равно тут ничего серьезного не покажут.
Алиса внимательно посмотрела на меня и сказала.
- А тебе хочется посмотреть, что то посерьезнее? – ее черные глаза блестели.
Я промолчал. Она встала с кровати и вышла в другую комнату, вскоре вернулась с кассетой в руках.
- Я еще в прошлый раз нашла ее у них в сумке, - сказала она, - давай посмотрим, мне интересно, почему они ее прячут.
- Ты, уверена? – переспросил я.
- А почему бы нет, они приедут только вечером, - вставляя кассету, ответила она и улыбнулась.
Когда начался фильм, и на экране появилась молоденькая девочка, я подумал, что мой член точно лопнет. Девочка разделась и стала рукой тереть свою щелочку, ее стоны возрастали, вскоре появились два здоровых мужика и принялись трахать ее во все дырочки. Я посмотрел на Алису, она лежала на кровати и внимательно смотрела на экран.
- Нет, лучше бы мы точно пошли купаться, - сказал я, - по крайней мере, не оказались бы в таком глупом положении.
- После вчерашнего у меня болят икры, ответила Алиса.
- Хочешь, я сделаю тебе массаж? – спросил я ее.
- Ну, давай, - улыбнулась она, и перевернулась на живот, вытягивая свои стройные ножки.
Я пересел на кровать и принялся массировать ее икры, она посматривала на меня сквозь прикрытые веки, а я старался, как мог, на меня накатила волна такого возбуждения, что я с трудом сдерживал себя, чтобы не кинуться на нее. Когда ее икры были уже красными от моих рук, я осторожно переместил руки выше, ожидая, что она будет протестовать, но этого не случилось. Алиса закрыла глаза и получала удовольствие, вскоре я подобрался к ее попке, которая была прикрыта футболкой, ее кожа была такой гладкой, что я уже был не в состоянии остановиться.
- Хочешь, я помассирую тебе спину?
- Ты хочешь, чтобы я сняла майку? – ответила она.
- Ну, если ты стесняешься, то давай не будем, - улыбка сползла с моего лица.
Алиса поднялась и быстро сняла майку и легла на живот, но я все-таки увидел ее грудку и торчавшими напряженными сосками, на ней остались только беленькие трусики. Я принялся массировать ее гладкую спину, потом сел на ее ножки и стал массировать ее упругую попку, ей это явно нравилось. Когда я осторожно развел в стороны ее ягодицы, то увидел, что на белой полоске ее трусиков было мокрое пятнышко, она возбудилась и потекла. Решив не упускать такой момент, я аккуратно наклонился к ее попке и провел по ней своим языком, ожидая, что она начнет дергаться, я прижал ее за тонкую талию к кровати, но ничего такого не последовало, напротив, с ее губ слетел слабый стон, а руки впились в покрывало. Мой язык уже смело гулял по ее попке, то и дело, пытаясь попасть в заветную щелочку, вызывая этим более громкие стоны. Я приподнялся и просунул свою коленку между ее ног, она раздвинула ножки, и я, стоя на коленях между ее ног, с легкостью проник языком в ее жаркую от влаги щелочку, прикрытую полоской трусиков. Потом рукой отодвинув эту уже мокрую от ее выделений полосочку в сторону, я прильнул губами к ее бутону, лаская ее языком. Ее тело мелко задрожало, стоны прекратились, и я почувствовал, как на нее накатила волна оргазма.
Быстро перевернув ее с живота на спину, приподнял ее попку и стал стаскивать трусики, потом поднял ее ножки вверх и вовсе снял их, она не сопротивлялась, ее глаза были закрыты, а соски были напряжены так, что у меня потемнело в глазах от этой красоты. Согнув ее ножки в коленях, я раздвинул их в стороны и припал к ее щелочке, черные кудрявые волосики на ее лобке щекотали мне нос, а мой язык играл с ее набухшим клитором. Она тяжело дышала и двигала тазом в такт моим движения, но после того как я поймал руками ее соски и стал осторожно сдавливать их, она стала стонать и комкать руками покрывало.
Опьяненный своим успехом не отрываясь от ее щелочки, я принялся стаскивать с себя одежду, и вскоре мой член был на свободе, ожидая своей очереди, поиграться с этим сокровищем. Я оторвался от ее бутона и стал целовать ее живот, медленно поднимаясь вверх, когда я коснулся языком ее сосков, и немного поигрался с ними, Алиса выгнулась всем телом и открыла глаза.
- Ванечка, я еще девочка, - прошептала она, - я боюсь!
- Если ты не хочешь, то я просто буду тебя целовать, - ответил я, а сам подумал: «Блин! Какой облом, не насиловать же ее?»
- Нет, я хочу, возьми меня, - ее глаза закрылись.
Не отрываясь от ее соска, я протянул руку и взял свою майку, быстро просунул ее пол ее попку и принялся целовать ее пухленькие губы, она ответила на мой поцелуй, открывая доступ моему языку. Тем временем мой член коснулся ее мокренькой щелочки, она немного напряглась, когда я стал осторожно проталкивать его в ее узкую дырочку. Посильнее надавив, я почувствовал, как головка уперлась во что-то, она открыла глаза, в них было столько желания вперемежку с испугом, что я на мгновение замер, немного подождав, я с силой толкнул членом эту преграду, она поддалась, и он как по маслу погрузился в нее на всю длину. Алиса дернулась подо мной и вскрикнула, я остановился и нежно поцеловал ее в губы, давая ей привыкнуть к новому ощущению, она сжала губы, а я почувствовал, как пульсирует ее влагалище.
Немного подождав, я стал делать осторожные движения, только после этого, ее губы расслабились и пропустили мой язык, ее глаза были закрыты. Но вскоре, я почувствовал, как она стала двигаться в такт моим движениям, я оторвался от ее губ и сразу услышал ее приглушенный стон. Я усилил движения, вынимая и опять погружая свой член в ее узкую дырочку, особенно ее, заводило, когда мой вздыбленный член проникал в нее до упора, ее стоны стали перерастать в крик.
Я почувствовал, как на меня накатывает волна оргазма, она тоже это почувствовала и открыла глаза.
- Ванечка, пожалуйста, не в меня, - умоляюще попросила она.
Я вытащил испачканный ее кровью член из ее дырочки и, помогая себе рукой, стал кончать ей на живот, покрывая его густыми матовыми каплями спермы.
Когда ко мне вернулся дар речи, я увидел, как она внимательно рассматривает уже обмякший член, испачканный ее же кровью.
- Ты что так его рассматриваешь, никогда не видела? – спросил я.
- Нет, ответила она и засмеялась.
- Поздравляю тебя, ты стала женщиной.
Она кинулась ко мне и жадно поцеловала меня в губы, полностью вкладывая свою благодарность в этот поцелуй.
- Спасибо, - смущаясь, ответила она, оторвавшись от моих губ.
Мы принялись наводить в комнате порядок, а после того, как она убрала на место кассету с порнушкой, отправились ко мне в душ, для того, чтобы смыть с себя следы крови и спермы.
Мы стояли под струями прохладной воды, прижавшись, друг к другу и глядя, друг к другу в глаза, мой член стал вставать. Алиса это почувствовала и опустившись передо мной на колени, поцеловала его в головку, а затем, очень осторожно взяла его в ротик. Ее движения были несколько неуклюжи, ее зубки довольно больно царапали его. Я поднял ее с колен и развернул к себе задом, она, понимая, что сейчас последует, уперлась руками в стену и выгнулась, а я, удерживая ее за талию, стал проталкивать член в ее влажное влагалище. Вскоре она закрыла свой рот рукой, чтобы не кричать, а я как сумасшедший долбил своим членом ее узкую дырочку. Она тряслась как осиновый лист, кончая раз за разом, но когда я вытащил из нее член, она быстро повернулась ко мне лицом и опустилась на колени, поймала его своим ртом и стала помогать мне своей рукой. Ее губы плотным кольцом сжались на головке моего члена, я стал двигать им, выплескивая струями свою сперму в ее ротик, она еле успевала сглатывать ее, не выпуская головку из своего рта. Встал на ноги, Алиса улыбнулась и поцеловала меня в губы.
- Ты, не представляешь, как это классно.
Когда приехали наши родители, мы, как ни в чем не бывало, вместе готовили ужин. Вызвав у них довольно сильное удивление. После ужина мы пошли гулять, оставив их за столом за бутылкой водки. Наши мысли путались, а сердце колотилось от мысли, что прошел только один день, а впереди еще множество таких дней…

0

20

Не   ребят  у мя  тут   глум   был , а  не  секс
Я встречаюсь   с  женатым   парнем   на  работе ,   и  мы  умудряемся  забегать   в  раздевалку   :P  в  душ.
Так   вот   нам   оч.   сильно   преспичило  а   я  сижу  в  бунгало  , ( ну  такой  вагончик   как  бы  мой  рабочий  кобинет)
Он   сел   на  стул ,(с   ухмылкой) Который  был   когда то   целый ))  и   я  сверху.
И когда  все   эито   дело   началось, ))  в начеле  упал   стол   с  принтором  и   сканором   на  который  он   облакачивался  стулом ))  ))  )) ,
Потом   я  случайно   смахнула   манитор =) .
И когда  он   был   награни  в самый  ответственный  момент   зашел   Сережа    (просто я забыла   закрыть   дверь) я вовремя  со   скочила   и   седела  настоле.
Он   заходит   и  начинает   говоримть " слушай  тут   такая  история  была   и  т.д." говорил   он   минут 5, а   в  то   время  пока   он   говорил  М пытался  получить   удовольствие   и   состроить   серьезное  лицо.
И когда  Серый  ушел   мы  долго   ржали, это  было   пару  мин .   но   я запомню   их   на  долго   это  было   просто   супер.

             ВОТ ТАК  И БЫВАЕТ  ЭКСТРИМ!!!!!! ))  ))  ))

Подпись автора

[SIZE=14][COLOR=red]херня война главное  манёвры

           [img]http://line.romanticcollection.ru/lo/38_17_455639D0_lUblUPegoPnoPonPnePmoI_0.gif[/img]

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/126180.gif[/img]

0

21

А кто снимал свой секс на веб камеру?? или чтонить в етом роде?

Подпись автора

Мои фото) и немного ещё))

0

22

Шкoльный кинoсеанс

Этo случилoсь, кoгда я рабoтала в шкoле препoдавателем английскoгo. Шкoла была с усиленным изучением языкoв и в прoграмму старших классoв вхoдили прoсмoтр кинoфильмoв на английскoм, и для этoгo был oбoрудoван небoльшoй зал с креслами в виде амфитеатра, где на самoм верху нахoдилась дoвoльнo таки старенький кинoпрoектoр. Кинoсеансы пoказывались днем и в прoдленку для тех из-за других занятий не смoг прoсмoтреть фильм или для oтстающих ученикoв, кoму нужнo былo практикoваться чаще oбычнoгo. Я в тo время лишь недавнo закoнчила педагoгическoе училище, мне былo 23 гoда, и личная жизнь мoя, мягкo сказать, складывалась из рук вoн плoхo. Хoтя oднoкурсники и считали меня дoвoльнo привлекательнoй, нo на курсе у нас их былo четверo, и oни увлекались мoими бoлее дoступными пoдругами. У меня кoнечнo имелся сексуальный oпыт, я еще в шкoле гуляла с oдним парнем , пoтoм тoже были разнooбразные связи, нo тo ли партнеры мне пoпадались никуда негoдные (oбычнo ведь все прoхoдилo на вечеринках, кoгда мужчины уже пoрядкoм пoддатые и секса скoрее хoтят, чем мoгут). В oбщем, за пoследние три месяца мужчин у меня не былo и случай как-тo не представлялся. А женскoй сексуальнoсти неoбхoдим выхoд, мне же былo не 16 лет, а 23. И я стала замечать за сoбoй странные oсoбеннoсти. Мне пoчему-тo стали нравиться кoрoткие мини юбки, oбтягивающие платья, блузки и тoпы с глубoким вырезoм. Взгляды, кoтoрые брoсали на меня мужчины в метрo или автoбусе, сoвсем не раздражали меня, а, наoбoрoт, вoзбуждали, чтo бoльше всегo смущалo меня, этo тo, чтo мoи ученики тoже стали oбращать на меня внимание: тo заглянут в вырез, тo залезут пoд парту, чтoбы пoсмoтреть на мoи нoжки. И мне былo стыднo, нo этo вoзбуждалo меня с каждым днем все сильнее. Я даже стала расстегивать на oдну пугoвичку бoльше на блузке и инoгда не нoсить лифчика. В тoт день, кoгда прoизoшел стoль памятный для меня сеанс, я и была так oдета: в белую блузку, слегка расстегнутую из-за майскoй жары, юбку, кoтoрая пoдчеркивала мoи дoвoльнo таки ширoкие бедра, лифчика и чулoк на мне не былo. Нарoду пришлo не мнoгo, бoльшинствo сиделo на передних рядах, и лишь два oтъявленных прoгульщика из девятoгo "Б" устрoились на галерке в мoем ряду пoдальше oт выхoда. Кинo началoсь, я смoтрела егo сoтню раз и пoгрузилась в свoи мечты o прекраснoм принце, хoтя в гoлoву шел тoлькo недавний урoк, кoгда oтвечающий ученик в мoмент, кoгда я нагнулась над партoй, дoвoльнo наглo заглянул мне в вырез блузки, и мне пoказалoсь, чтo ему удалoсь увидеть мoю грудь пoчти целикoм. Этo вoспoминание заставилo меня пoкраснеть, нo в темнoм зале егo не видел, как и не видел, чтo грудь мoя начала твердеть oт нескрoмных мыслей. И тут я услышала в левoм ухе чей-тo шепoт: - Алиса Кoнстантинoвна, а мoжнo в туалет выйти? - этo был oдин из двoечникoв, кoтoрoму я загoрoдила путь к прoхoду. - Да, кoнечнo, - oтветила я и пoчувствoвала, как oн начал прoтискиваться между мнoй и сиденьем. Я была уверена, чтo там дoстатoчнo места, нo oн слегка прижался бедрами к мoей пoпке, а пoтoм и пoлoжил руку мне на бедрo. - Ой, извините, - прoбoрмoтал oн и быстренькo вышел из аудитoрии. Через пять минут oн уже вoзвращался и на этoт раз прижался сильнее и руки пoлoжил на oба бедра. - Прoстите, чуть не упал, - без нoтки сoжаления сказал oн, и я пoчувствoвала как oн легoнькo сжал мoи бедра. Пoка я думала, чтo сказать нахалу, oн уже занял свoе местo. Страннoе чувствo oвладелo мнoй: я знала, чтo oбязана дать oтпoр мoлoдoму наглецу, нo с другoй стoрoны oт этих прикoснoвений какая-тo истoма oхватилo мoе истoскoвавшееся без ласки телo. - Мoжнo? - услышала я oчереднoй шепoт, и уже не дoжидаясь мoегo oтвета пoчувствoвала прикoснoвения рук к бедрам. - Вам неудoбнo? - прoшептали еще тише. - Нет, нет, все нoрмальнo, прoхoди, - тoже пoчему-тo зашептала я. И тут меня сильнo прижали к стoлу с кинoпрoектoрoм, руки пoдрoстка oставались на мoих бедрах, и я пoчувствoвала, чтo к мoим ягoдицам прижимается чтo-тo пoмимo чужих бедер. - Чтo ты делаешь? - удивленнo вoсклицаю я. - Я хoтел пoсмoтреть как рабoтает прoектoр... Да и Вы сказали, чтo все нoрмальнo, - без тени oправдания сказал парень и, убрав oдну руку с бедра, прoтянул ее к аппарату: - Вoт этo чтo за кнoпoчка? - сгиб егo лoктя прижался к мoей груди, а свoим тазoм oн так прижался к мoей пoпoчке, чтo я даже сквoзь юбку и егo брюки чувствoвала егo напряженный пенис. - Этo... этo кнoпка пoказывает скoлькo oсталoсь в прoектoре пленки, зеленая - есть, красная - уже кoнчается: - И скoлькo oсталoсь? - Минут 25, oтветила я и пoчувствoвала как oн начал пoкачивать бедрами и егo ладoнь сжала мoю грудь. - Тoгда нам хватит... - я мoгла угадать егo усмешку, нo уже не мoгла ничегo с сoбoй пoделать. Грудь мoя напряглась пoд егo пальцами. Мoе телo предательски oтвечала на егo тoлчки. - Нет... Пoжалуйста, нет, - я шептала и чувствoвала, чтo уже не мoгу сoпрoтивляться свoим желаниям. Рука пoдрoстка прoникла мне пoд юбку и начала ласкать мoю гoлую нoгу, а втoрая рука уже расстегнула кoфтoчку и вoвсю гладила упругую грудь и oтвердевшие сoски. Я пыталась думать o тoм, чтo я делаю чтo-тo неправильнo. Пыталась даже вырваться, нo чтo я мoгла пoделать? Не включить же свет, чтoбы все присутствующие застали нас в такoй пoзе? И я решила, чтoбы все этo прoшлo как мoжнo быстрее и незаметнее. Ну и кoнечнo, чтoбы я пoлучила удoвoльствие. Я так давнo егo не пoлучала. Тут я пoчувствoвала чтo мoю юбoчку задирают. Она была узкая и этo заняла некoтoрoе время. Затo с трусиками oн справился быстрo, тем бoлее я ему пoмoгла. Блузка мoя уже к тoму времени была расстегнута и мoи твердые груди чуть ли не светились в темнoте. - Ну как нравится? - сказал парень и засунул мне руку между нoг. Бoже, там уже былo все мoкрo. Я закрыла глаза и закусила губу, чтoбы не застoнать. - О, да вы вся течете, Алиса Кoнстантинoвна, - ухмыляясь прoгoвoрил ученик и засунул мне вo влагалище палец. - Мммм... - тoлькo и смoгла я прoмычать я, а руками стала массирoвать свoи груди. - Алиса Кoнстантинoвна, а хoтите я вoткну в Вас свoй хрен? Я пoкраснела, пoтoму чтo пoняла, чтo я хoчу этo, чтo мне не дoстатoчнo всегo лишь егo пальца, чтo я хoчу быть трахнутoй вoт так в классе пoчти у всех на глазах. В кoнце кoнцoв, я хoтела дoстичь oргазма!!! - Я не слышал oтвета? - с издевкoй гoвoрил мне парень в ухo, егo руки терзали мoи груди, а гoлoвка члена упиралась в мoи пoлoвые губы. - Ну? - еще раз спрoсил oн меня. - Да... - прoшептала я. - Пoлнoстью... гoвoри пoлнoстью, - издевался oн надo мнoй. Я так хoтела этoгo, чтo мне все равнo былo, чтo гoвoрить, я хoтела пoчувствoвать в себе член, я хoтела дoстичь oргазма, да и все, чтo я уже сделала, вряд ли усугубилo бы мoю вину. И я oтветила: - Да... я хoчу чтoбы меня oттрахали, я хoчу, чтoбы ты меня прoткнул свoим членoм: - Да ты шлюха, Алиса Кoнстантинoвна, - тихo засмеялся oн и разoм всадил мне свoй член на пoлную длину. Он был не такoй бoльшoй, нo мне и не надo былo длиннее. Мне нужнo былo, чтoбы oн прoдoлжал движения. И oн старался как мoг, егo пoршень вхoдил в мoю щелку сильнее и сильнее, а руки мяли мoю грудь, сжимая сoски. Я даже начала пoдмахивать пoпкoй и пoстанывать, так как мне нужнo былo всегo нескoлькo мгнoвений, чтoбы дoстичь наслаждения. И вoт мoмент настиг меня, и я изoгнувшись, как кoшка, кoнчила. А пoхoтливый пoдрoстoк, пристрoившись к мoему заду, прoдoлжал буравить мoю изoшедшую сoками вагину. И вoт гoрячая струя спермы ударила вo внутреннюю стенку мoегo влагалища, и мoе телo oпять началoсь сoдрoгаться в oргазме. Обессиленная я лежала на парте с расстегнутoй блузкoй и задраннoй юбкoй, бесстыднo раздвинув нoги. Пыхтящий мальчик пoкинул свoй пoст и тут я услышала еще oдин гoлoс: - Ну, чтo, сучка, гoтoва принять еще oднoгo? - и в меня вoнзился еще oдин член. Этoт был бoльше и длиннее и принадлежал приятелю первoгo насильника. В захлестнувшей меня страсти я сoвсем забыла, чтo на этoм ряду сидит еще oдин ученик. Он уже был разгoрячен разгoревшейся перед егo глазами сценoй и таранил меня без всяких предварительных ласк. - Смoтрю тебе oднoгo хуя малo, - шипел oн, а мoя киска пoсле первoгo акта принимала егo тoлстый пенис без oсoбoгo труда. Я даже чувствoвала удoвoльствие, чтo мoгу вoт так, oбслужить нескoлькo мужчин. Нoвый oргазм начал захватывать меня. - А теперь, Алиса, oтсoси у меня, - с этими слoвами шкoльник стащил меня сo стoла, пoставил на кoлени и, буквальнo, насадил мoю гoлoву на свoй кoл. Однoй рукoй oн пoмoгал мoей гoлoве делать движения вверх-вниз, а другoй теребил груди. - Черт, какие сoчные у нее сиськи! А сoсет как прoфи!, - тяжелo дыша гoвoрил oн сoседу, кoтoрый с нескрываемый интересoм смoтрел на нашу пару. - Да, виднo, не oдну сoтню хуев oтсoсала... - oтветил тoт и дoстал из штанoв уже вoзбудившийся член. Теперь мне прихoдилoсь сoсать oдин член, а втoрoй ласкать свoей рукoй. Первым кoнчил тoт, у кoтoрoгo член был пoтoлще. Пoтoк спермы ударил мне в гoрлo, и, чтoбы не задoхнуться я ее прoглoтила. Он прoдoлжал вoдить им у меня вo рту, пoка я не выпила все дo капли. Я кoнечнo не прoтив минета, oн даже вoзбуждает меня, нo: Нo тoгда oн вoзбудил меня так, чтo мне нужен был выхoд третьей вoлны вoжделения, кoтoрая уже приближалась. Одна рука у меня oсвoбoдилась и я незаметнo oпустила ее вниз и начала ласкать свoй клитoр. К сoжалению, не сoвсем незаметнo. Ученик, член кoтoрoгo я все еще держала в руках, увидев этo, заявил: - Ну ты пoсмoтри! Ее oтъебли уже три раза, а ей все малo! Давайте-ка Ваши несравненные сиськи сюда, Алиса Кoнстантинoвна, - и oн начал вoдить свoим пенисoм пo мoим губам, а пoтoм и пo грудям. Мoи груди oчень чувствительны и, кoгда их касаются, oсoбеннo мужским oрганoм, я вoзбуждаюсь дo невoзмoжнoсти. Пристрoив свoй влажный член между мoих грудей юнoша начал делать пoступательные движения так, чтo гoлoвка члена нахoдилась в сантиметрах oт мoегo лица. Этoгo я уже вытерпеть не мoгла и кoнчила в третий раз. Он пoследoвал сразу за мнoй. Сoленые капли егo спермы брызнули на мoе лицo, грудь, в мoй oткрытый oт страсти рoт. - А если красная лампoчка тут гoрит, этo чтo значит? - недoуменнo спрoсил втoрoй мальчишка, чем сразу привел меня в чувствo. Я в ужасе oттoлкнула партнера, у меня oставалoсь всегo три минуты, чтoбы привести себя в пoрядoк пoка идут титры. Одернув юбку и застегнув блузку, я засунула мoкрые трусы в сумoчку, вытерла лицo и шею салфеткoй и включила свет. Шкoльники пoтихoньку разбрелись пo дoмам. Я надеялась, чтo никтo ничегo не увидел и не услышал тех стoнoв, чтo раздавались сверху. Нo oдин странный взгляд я на себе пoймала. И уже в туалете в зеркале увидела, чтo блузка мoя застегнута на разные пугoвицы и в складку виден рoзoвый сoсoк. С этими двумя хулиганами у меня былo нескoлькo приключений, нo уже не таких экзoтических, как тoгда в кинoзале. А через пoлгoда я вышла замуж увoлилась из шкoлы и переехала в другoй райoн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0

23

Эпизод из романа Игоря Райдера «Философия секса или панихида по условностям»
Они сидели рядом на диване, а на журнальном столике была разложена игра.
- Конечно, хочу! – Состояние Настиного азарта постепенно передалось и Яну.
- Правила очень простые. Выполняются задания – фанты, а роли распределяет жеребьевка. Ее мы проводим каждый раз. Кому достанется эта фишка, тот – фантующий. Он наугад вытягивает из колоды фант. Видишь – это карточка, на которой написано задание. Фантующий же его зачитывает. После этого задание выполняется. Смотри, у нас четыре колоды с фантами, у них разные цвета: белый, желтый, розовый и красный. Чем темнее цвет, тем жестче задание. Ну в смысле более эротичное. Начинаем, саму собой, с белых, а там - посмотрим. Иногда в колоде могут оказаться фанты разного цвета. Ее нужно держать рубашкой вверх, чтобы не было видно, что вытаскиваешь. Рубашки у всех фантов одинаковые. Тут еще перышко, повязка на глаза, каталог поз и прочие вещи. Все это может понадобиться в игре. Ну что, начинаем!?
Настя отхлебнула вино из бокала, чувствуя, что уже начинает потихоньку возбуждаться. «Черт, от одной только мысли начинает трясти, дальше-то что будет? Уже игра нравится. Вот Катька насоветовала!»
- Ты так меня спрашиваешь, будто думаешь, что я сомневаюсь. Да я с тобой в любую игру готов играть! – Взяв фишку, Ян спрятал руки за спиной. - Тащи!

«Держа в руках ладонь партнера и, глядя в глаза, ты подробно описываешь, какие оральные ласки тебе больше всего нравится получать, а что ты любишь вытворять языком и губами сам. При этом максимально откровенно описываешь испытываемые ощущения и эмоции, отвечая на все дополнительные вопросы второго игрока, - то есть мои, - даже если они предельно нескромные.
Закончив беседу на такую увлекательную тему, мы нежно целуемся в губы и снимаем друг с друга по одной части одежды. В качестве первого раздевающего выступает фантующий, то есть я»

...Ян встал и, пошатываясь как пьяный, повернулся к Насте спиной. Она, играя и не умная девочкачась, но очень нежно и ласково, потихоньку стянула с него трусики. Ягодицы упруго дрогнули, поджарые и мускулистые, они были необыкновенно привлекательны, так и хотелось их тут же хорошенько потрогать или даже немного куснуть. В руках потеплело, Настя непроизвольно облизнулась. Ян накинул на голое тело халат и медленно повернулся.
- Теперь ты. Твоя очередь снять с меня одну вещь. Ее голос по прежнему был очень тихим.– Ян потянулся к Настиным трусикам. - Нет, нет поясок, трусики последние! - Со смехом ударила его по рукам Настя. Наваждение, наконец, прошло.
- Так не честно! Ты опять меня обжулила! Наверное, не так переводишь свои фанты. Я уже без всего, а у тебя еще трусики, - обиженно скулил Ян, снимая с Насти поясок.
- Так уж вышло, такая у нас получается игра! Все по-честному. Хозяйке должно везти. Ну что, угадывай в какой руке фишка. – Протянула руки Настя. – Оп! Надо же, угадал. Ну, посмотрим, какой ты вытащишь теперь фант.
Перетасовав колоду, Ян вытащил следующую карточку.
- Розовая! - Обрадовался он. - Номер тридцать. - Игра принимала пикантный оборот. – Yes! Надо же, одна из трех попалась! Теперь на следующий уровень переходим, розовый. Ну, читай, - протянул он карточку Насте.
- Посмотрим, что там такое, - Настя почувствовала дрожь. Розовые фанты это уже не только шуточки – прибауточки. – Слушай.
«Девушка расслабленно лежит на животе, чуть раздвинув ножки и десять минут наслаждаясь нежными ласками.
Используя перышко, мужчина начинает свою чувственную игру. Нашептывая ласковые слова, он, чуть касаясь, скользит вдоль нежной кожи девушки, даря ей сладкое наслаждение. Затем к игре подключается головка члена, которой мужчина нежно проводит по всему распростертому телу девушки. И вот уже влажный кончик горячего языка сладкой змейкой начинает ползти вдоль спины вниз. Скользнув между ягодиц, он внезапно ныряет в промежность и, играя остротой ощущений, постепенно доводит до сладкой дрожи плоть.
Девушка выбирает любой следующий фант или принимает решение о переходе к «красной» игре»
- Похоже, тебе придется снять трусики. – Потирал руки Ян. – Нет там такого в правилах? Только честно отвечай.
- Есть, - призналась Настя. – Перед розовой игрой все раздеваются догола и принимают душ.
- Вместе?
- Нет, по очереди, - не моргнув глазом, соврала Настя. – Иди первым ты, а я пока все приготовлю. Я потом, следующая.
Пока Ян принимал душ, она расстелила кровать, зажгла новые свечи и помолола кофе. Мелкий озноб не прекращался.
«Черт! Что это со мной!? Хочу, волнуюсь, голова идет кругом. Надо же, какое состояние! Как в первый раз. Давно такого не было. Аж зубы стучат» - Настя выпила еще бокал вина. Нервный озноб не прекратился, но стал чуть тише.
- Твоя очередь, - Вышел из ванной Ян. – Судя по голосу, и он вдруг тоже почему-то разволновался.
- Свари кофе, я уже помолола и насыпала, - протянула ему Настя турку.
- Не хочу кофе, тебя хочу, - Резко притянув Настю к себе, он впился ртом в ее губы. У нее потемнело в глазах. – Подожди, сейчас в душик сбегаю, – вырвалась она.
Выйдя из ванной, она подошла к кровати, повернулась спиной к Яну, сбросила халат и легла на живот. Смесь дикого желания с волнением была просто невыносимой.
- Кофе не будешь?
- Нет, - сквозь стучащие зубы прошептала Настя. Ее состояние передалось и ему. Ян тоже почувствовал дрожь. Подойдя, он сбросил халат, взял перышко и склонился над Настей. Она была необыкновенно привлекательна: до конца голенькой и дрожащей от необычного возбуждения. У Яна перехватило дыхание, возникло ощущение, что это сон, и все не на самом деле. Пламя свечей играло бликами и загадочными тенями на ее шелковистой коже, а сама она была настолько безумно желанна, что ему стоило неимоверных усилий тут же не наброситься на нее.
Перышко, чуть касаясь, запорхало вдоль тела. Словно от прикосновения волшебной палочки, Настя вдруг мгновенно успокоилась, погрузившись в свои ощущения и наслаждаясь ими.
- Если бы ты только знала, как нереально хороша и соблазнительна. Просто невозможно спокойно и без дрожи смотреть на тебя. Как шелковиста и нежна твоя кожа, как изумительно совершенна спинка, как округлы и привлекательны бедрышки. – Шепот Яна завораживал лучше всякой романтической музыки, он убаюкивал и заманивал, успокаивал и совращал, расслаблял и обдавал жаром. Настя млела и таяла, блаженствовала и наслаждалась, рождалась и умирала одновременно.
Начав с ее шеи и плеч, Ян скользил нежными ворсинками перышка вниз вдоль спины, крался по ложбинке позвоночника, пробегал вдоль округлости бедер, кружил вокруг холмиков ягодиц, дразнил их глубокую темную щелочку, словно пытался шаловливо заглянуть туда. Играя опахалом перышка, чуть касаясь им кожи, Ян не мог оторвать глаз от этой попочки, двух немыслимо упругих, округлых, нервно подрагивающих в ответ на его ласки полушарий, плоть которых так откровенно вызывающе манила его.
- Господи, я ничего в жизни не видел красивее твоей попочки! Такого просто не может быть, я сейчас на самом деле сойду с ума от желания, ты даже не представляешь себе, насколько она восхитительна. - Член Яна напрягся так, что, казалось, стал деревянным, светлая капелька смазки появившись, заблестела в прорези налившейся словно слива головки, а голос стал совсем хриплым.
Желание начало просто выворачивать Настю, сжав зубы, она силилась не застонать, между ног запульсировало жаром, а перышко стало невыносимо сладким. Всхлипнув, Настя судорожно вздрогнула. Обжигающе горячая головка вдруг коснулась ее кожи, дыхание прервалось, а ягодицы конвульсивно сжались, словно от удара тока, ошпарившего плоть. Они тут же расслабились и вновь сжались, как будто бы неконтролируемые спазмы самопроизвольно сокращали их изнутри. Волна мурашек прокатилась от них в голову, а капельки пота мелким бисером осыпали ложбинку позвоночника. Ян стал осыпать поцелуями Настину шею, спину, бедра, ягодицы, опускаясь вниз, не будучи способным остановиться, захлебываясь желанием, дрожа и тоже покрываясь потом. Его язык соскользнул вниз, жадно раздвигая ягодицы, зарываясь в промежность, ныряя вглубь и вибрируя, истекая слюной и утопая в Настиных соках. Ее ноги непроизвольно раздвинулись, ягодицы, приподнявшись, еще больше округлились ему навстречу, а дрожь со стоном вырвалась наружу. Все сильнее дрожа, она, застонав, подняла голову и выгнула спину, не в силах больше сдерживаться, потеряв контроль и разум, словно что-то животное проснулось в ее существе.
- Не могу больше! Возьми меня! С ума схожу. Да, да, да! - Вскинувшись на колени, Настя прогнула спину, поднимая ягодицы, подставляя промежность, истекая соками, горя похотливым желанием, предлагая и отдавая себя.
Ян взорвался. Превратившись в самца, он жадно обладал доставшейся ему самкой, рычал и стонал, загонял и вращал, вынимал и засаживал, тискал и мял, просто сходил с ума.
Настя билась и скулила, обливалась потом и захлебывалась, подмахивала и насаживалась, выгибалась и падала, сжимала и сотрясала, просто умирала от похоти.
Игра потеряла смысл, они сливались в желании, совокуплялись и любили, наслаждались и блаженствовали, упивались друг другом и похотью, отдавались и брали, имели и принадлежали, просто превратились в один сплошной инстинкт, занимаясь сумасшедшим сексом.

http://oboi2000.ucoz.ru

http://oboi2000.zbord.ru

0

24

Трах трах трах :-)

Как-то раз одна знакомая разоткровенничалась и прислала мне сей памфлет ...

...А больше всего на свете я люблю, когда меня трахают.
Трахают, трахают, трахают...
Я могу заниматься этим делом часами. Однажды мы с тремя моими знакомыми парнями поехали ко мне на дачу, и меня непрерывно имели в течение десяти часов. Я потом сутки шевельнуться не могла, но удовольствие было незабываемое!
Стоит мне только представить, что в меня сейчас будут входить, как я становлюсь вся мокрая. Никакой смазки не надо!
Мне говорили, что я шлюха. Может быть, если это слово означает безумную любовь к сексу.
Мне говорили, что я проститутка. Не согласна, - ДЕНЕГ я не беру.
Мне говорили, что я развратная. Без сомнения!
Мне говорили, что я чем-нибудь заболею. Может быть, но я в этом смысле осторожная.
Мне говорили, что я <залечу>. Вряд ли - я знаю, что делаю.
Мне много чего говорили. Эх, если всех слушать!..
Я трахалась в лесу (много раз). Я трахалась в постели (ОЧЕНЬ много раз). Я трахалась на улице. Я трахалась в офисах. Я трахалась в таких местах, что вам и не придумать!
Меня трахали во все мои замечательные дырочки. Меня трахали в одиночку, вдвоем, втроем, вчетвером, впятером, вшестером и всемером. Однажды меня трахали вдесятером.
Когда не было мужчин, я пробовала трахаться с собаками. Я использовала все попадавшиеся под руку предметы.
Я соблазнила всех своих знакомых мужчин. Я соблазняла совершенно незнакомых мужчин. Я соблазняла подростков. И все они доставляли мне удовольствие.
В меня кончали одноклассники. В меня кончали многие учителя. В меня кончали соседи по дому и по даче. В меня кончил собственный отец (однажды, будучи в сильном подпитии и, кажется, спутав меня с кем-то). В меня кончали слесаря, приходившие чинить батарею. В меня кончал телемастер, ошибшийся адресом. В меня кончали директора предприятий (в собственном кабинете). В меня кончали студенты в колхозе. В меня кончали доктора в больнице. В меня кончала <братва> (правда, один раз; я благоразумно не повторялась).
В меня влилось безумное количество спермы. Чуть ли не столько же я ее выпила. Я водки-то за всю свою жизнь столько не выпила, сколько спермы! Если всю ее собрать в одной емкости, то я бы в ней, наверное, утонула.
Я однажды попробовала подсчитать, сколько у меня было мужчин. Сбивалась со счета раз восемь, так и не вспомнила всех. Максимум, что у меня получилось - триста сорок. Думаю, что на самом деле больше четырехсот, но доказать никак не могу.
Обычно все вечера на месяц вперед у меня заняты. Сегодня - сейшен у одного, завтра - день рожденья у другого, послезавтра мы просто пьем с одноклассниками: И почти каждый вечер кто-нибудь предлагает мне заняться сексом. Как вы думаете, я часто отказываю?..
За те три года, что я активно этим занимаюсь, я еще ни разу не пожалела. Пока что интереснее занятия я в жизни не нашла. Когда в меня начинает вливаться сперма, я забываю про все на свете. Однажды я даже забыла, как меня зовут. Только минут через десять смогла вспомнить. И эти десять минут мне было совершенно плевать на этот факт.
А еще мне плевать на тех, кто меня осуждает. Обычно это женщины в возрасте. Их воспитание не дает им думать, что можно трахаться с кем-то еще, кроме мужа. Конечно, они имеют любовников на стороне, но имеют их тайно. И редко.
А я трахаюсь часто. И, кстати, не рекламирую это. И мои мужчины тоже стараются это не рекламировать. Их много - я одна. Кто же будет плодить себе конкурентов? А я тоже не железная, и больше шестерых в день не приму. Надо ж ведь еще что-то кушать, спать и ходить в школу!

Единственные, кто меня пока не интересовал, - это женщины. С ними я не спала, не трахалась и не соблазняла. Пока. Кто знает, может быть, это окажется самым приятным?..

здравствуйте -1-  -1-

0

25

случилось это 1945году..9 мая..как  обычно проснулся и пошёл в школу..первый уро\к у нас был немецкий язык я зашёл в класс и там уже началась жара)))немецкая учительница соблазняла русских пацанов чтобы в порыви стратси они отдались ей и она в свою очередь отдала их на органы этому усатому пи*ору Гитлеру...он сначала их имел т.к он был пи*ором а потом уже дкмал чё далбше делать с ними...урок подходил к концу и вот она оставила двух моих друзей у себя после уроков...я в это времЯ сходил до дома зашёл в магазин купил ягуара и встретил Штирлица..
-Опа какашка ты чё делаешь сдесь.Сказал я не долго думая
-Я вот какать ходил..ответил штирлиц
-ты бабки замутил?...я
-нет,но завтра бля буду замучу...отвеил он
я пошёл дальше в школу. подхожу к кабинету немецкого я зыка чтобы сдать долги и тут слышу странные звуки они доносились из её кабинета...меня это высадило(причём жёска)только хотел зайти и тут сзади меня стукнула по плечу Мерлин Монро(она у нас завучем была в школе) и спросила почему я не на уроке...я её послал на х*й и стал дальше подслушивать...она до меня до*балась я развернулся и как дал ей в дыню она откинулась...а в это время в кабинете илья мурамец дрючил бабку ёжку,а 33 богатыря снимали на камеру..to be следует

(расскащ не очень вышел но зато правдивай)

0

26

Служебный роман

-Ты будешь сегодня в девять?
-Нет.
- Тебя время не устраивает? Можно и позже.
- Нет, я не приду.
- Что то случилось?
Они сидели в кафе, и пили кофе. Соня была сегодня немногословна. Сразу было видно, ее что то тяготит. Семен чувствовал это и понимал, что единственное чего она сейчас хочет, это поскорее выйти отсюда и уехать. Но мужской эгоизм не позволял ему ее просто вот так отпустить.
- Я пойду.
- Я буду сегодня вечером в девять у Марины.
- Ты, конечно, можешь там быть, но я не приду.
Он пристально глядел на нее. Ему всегда казалось, что у нее голубые глаза. Но тут в кафе, всмотревшись, увидел, что они толи серые, толи зеленые. Или может виной всему было освещение. Она поднялась и подошла к нему. Обхватив двумя руками его голову, Соня прильнула к его губам. Поцелуй был сладким, долгим и страстным. Потом, словно сделав над собой усилие, она оторвалась от него, схватила сумочку и хотела было уйти, но он удержал ее.
- Соня, ты девочка большая. Захочешь меня увидеть позвони.
В ответ она только кивнула и ушла.
Они познакомились недавно. Первая их встреча была обыденной и вообще ничего не предвещала. Семен и его компаньон Кирилл заключили крупный договор. Но вот что то у них не лежала душа проводить эту работу через фирму, с которой они давно были знакомы. Что то там происходило непонятное и это настораживало.  Решили подыскать альтернативу. Тут и подвернулся приятель Кирилла  с детства, Григорий. Он предложил хорошие условия, а чтобы обговорить детали, позвал своего бухгалтера. Тут Семен впервые и увидел Соню. Возраста они были примерно одинакового. Больше тогда про себя Семен так ничего и не отметил. Это была не та женщина, которую видишь раз и запоминаешь навсегда.
Начали выяснять детали. Соня довольно быстро все разъяснила. Прочла договор, осталась им довольна. Семен с Григорием ударили по рукам. Поставили свои подписи, Соня прилепила печать и разошлись. Жизнь потекла своим чередом.
Вот как- то раз Семен зашел к Грише (к тому времени они уже были накоротке) и увидел, что Соня вышла из кабинета заплаканная.
- Что производственный роман или чего набедокурила?
- Не угадал. У меня на работе романов нет, это мое правило. Да и работник она блестящий. Сам мог убедится. Это все муженек ее.
- Пьет?
- Пусть бы лучше пил. Отличный парень. Мы же с Сонькой соседи. Ты не знал?
Семен в ответ только головой покачал.
- Так вот Муж ее ходит старшим помощником загранку. И судно преотличное. Рейсы великолепные. Зарабатывает хорошо. Так вот, вернулся он как то с рейса и сошелся с какой то бабенкой. Казалось бы чего тут особенного. Ан нет!
- Что решил из дома уйти?
- Слушай не перебивай. Никуда он не уходит. Да только баба эта залетела. Он, конечно, предложил бабки на аборт, все такое. А та ни в какую. Выставила условия. Бабки конечно, и уладить кое какие ее вопросы. А не то она заяву в пароходство.
А законы там такие. Пока все выяснится, его с судна снимут, в рейс не пустят, а вот чем закончится вообще никто не знают. Могут, как минимум за аморалку загранрейсы закрыть. Короче полная жопа.
- Да есть от чего плакать.
Гриша улыбнулся.
- Да она баба стойкая. Все время хорошо держалась. Но вот муж сегодня ее машину забрал, его поломалась, и поехал со своей стервозой ее дела улаживать. Тут он и не выдержала, разревелась прямо на совещании. Я ее успокоил, как мог, но.. Ей бы встряхнуться надо. Ато ходит, как в дерьмо умакнули. Пригласил бы ты ее куда. Она же тебе нравится.
- Кто тебе это сказал? Соня великолепная девушка. Я даже нахожу ее симпатичной.
- Ну что тебе стоит. Я ведь о тебе наслышан. Наши девки о тебе там шепчутся. Дать телефон.
- Есть у меня.
- Где взял?
- Ну, мало ли. Может же у меня возникнуть необходимость, обратиться к бухгалтеру без того, чтобы ехать в офис.
- И поэтому ты взял домашний.
Гриша уже просто хохотал. Потом хлопнул Семена по плечу и сказал:
- Вот уважаю я тебя. И не важно, что ты домашний попросил, а то что она тебе его дала. Единственному заметь. Я и то ее номер после полугода совместной работы узнал, хоть и живем рядом. Ладно, давай бумаги посмотрим.
После работы Семен зашел домой к своему компаньону. Сидели, пили кофе с коньяком. Болтали о разном. Когда жена Кирилла вышла, он прошептал.
- Я сегодня своей сказал, что мы едем вечером в Киев. Я у Марины переночевать хочу.
- Может я к вам подвалю, раз уж мы вместе уехали.
- Один?
- Увидим.
Он потянулся за телефоном и набрал номер.
- Алле, здравствуйте. Соню можно попросить. Это с работы.
Через минуту раздался ее голос.
- Я вас слушаю.
- Сонечка, это Семен. Прошу прощения, но я не совсем по рабочему вопросу. Могу я вас сегодня попросить поужинать со мной. Работаем мы вместе, а о друг друге ровным счетом ничего не знаем. Вот я и подумал, почему бы нам не поболтать, во вне рабочее время, за хорошей бутылочкой вина.
-Когда?
- А когда вам удобно?
- Я свободна.
- Тогда я заеду за вами в восемь.
Кирилл смотрел на приятеля просто ошалело.
- Это была наша бухгалтерша? И тебя не послали? И даже согласилась не задумываясь? Ану, колись, чего я не знаю.
- Вечером будем колоться. Я столик в нашем кафе на четверых закажу, пол девятого там и встретимся.
Он прибыл домой. Привел себя в порядок. Наврал жене про Киев, хотя она уже переговорила с женой Кирилла и была в курсе, и поехал за Соней.

Они сидели в давно облюбованном кафе. Скорее это был почти закрытый ресторанчик для «своих». Официанты были вышколены, не задавали лишних вопросов, узнавали своих посетителей, только тогда, когда те сами хотели, предупредительны и расторопны. За что всегда получали хорошие чаевые, а старая приятельница Кирилла, шеф-повар, особо следила за кухней, когда они приходили.
Соня в начале была чуть напряжена, впрочем, такой, какой была всегда на работе, но потом предстала совсем другой. Она оказалась веселой женщиной. Знала кучу анекдотов и всяких забавных случаев, часть из которых, произошли с ней самой.
Кирилл был с Мариной. Очаровательной девушкой, с которой был знаком уже год. Она была просто без ума от него и очень тепло и дружески относилась к Семену. Ей было приятно находится в обществе этих двух молодых людей. Но если с Кириллом ее связывал в первую очередь любовь, то Семен был приятный собеседник и отзывчивый товарищ. Будучи не замужней, она часто обращалась к нему с маленькими бытовыми проблемами. Кирилла просить было бесполезно, он или забывал, или говорил, что ему некогда. А Семен всегда выручал. Они действительно просто дружили. И Марина даже брала на себя смелость делать иногда критические замечания по поводу той или  другой очередной пассии Семена, но он не злился, а всегда выслушивал ее с улыбкой.
Вечер явно удался. Было весело и непринужденно. Когда бутылка коньяка подходила к концу. Семен сделал знак Кириллу и они вышли покурить на балкон.
- Приятная у нас бухгалтерша.
- Я сам не ожидал. Она само очарование.
- Как ты думаешь, не будет ли большой наглостью, пригласить ее сейчас к Марине продолжить вечер? Или может для первой встречи многовато?
- Друг мой, я не знаю, что будет завтра, но сегодня эта женщина не простит тебе, если ты ее не трахнешь.
Они вернулись к девушкам. Выпили еще по рюмке и Кирилл решил взять инициативу в свои руки.
- Соня, может кофе попьем у Марины. Она нас всех приглашает.
- Я с удовольствием. Тем более в ресторанах его, как правило, готовить не умеют.
Они рассчитались. Попросили вызвать им машину и поехали.
Квартирка у Марины бала маленькая и обставлена кое-как. Соня с Семеном сели на, видавший виды диван, Кирилл с Мариной разместились на табуретах. Беседа протекала все в той же веселой манере. Когда кофе был выпит. Включили телевизор. Семен заметил, что Соня хочет облокотиться и притянул ее к себе, она охотно прильнула к его груди. Он ощутил ее запах, а ее локон приятно щекотал его щеку. Он поцеловал ее в шею. Она повернула к нему лицо и тогда он поцеловал ее в губы. Марина взяла Кирилла за руку и они вышли.
Они начали целоваться. Нет, ни он, ни она не стали срывать друг с друга одежду. Он ее терпеливо раздел, потом разделся сам и начал ее любить.
Она оказалась благодарным партнером. Ни одно его действие не осталось незамеченным. Соня вскрикивала, стонала, даже плакала, когда наступал очередной ее оргазм. Наконец, уловив момент, когда он на секунду остановился, посмотрела ему в глаза и сказала:
- Прости меня. Но может, ты немного прервешься. У меня сейчас сердце вылетит.
Он взял сигарету и вышел в ванную. Там уже под душем был Кирилл.
- Братан, ты че там творишь?. Уже приходили соседи и спрашивали когда это прекратиться?
- Это не я.
-Знаю. Но Маринка меня отстранила и минут десять сидела и прислушивалась к вашим визгам.
- Извини, что тебе помешал.
- Оставь, все в порядке.
Он вернулся в комнату.
- Ну что ты передохнула?
Она кивнула и потянулась к нему. Они продолжили. Теперь Соня пыталась верховодить. Все смелее и смелее. Еще через час они оба свалились и крепко обнявшись, погрузились в сон.
Утром все отправились по своим делам. Пару дней они не виделись. Спросить Гришу, где Соня было неудобно. И он решил ждать.
И вот еще через день он увидел ее в коридоре. Семен позвал ее, но она словно не услышала. Он зашел в кабинет. Но там были люди. Пришлось выйти. Пошел к себе. Взял телефон и набрал ее рабочий номер.
- Это я.
- Я поняла.
- Ты что на меня в обиде?
- Нет, что ты.
- Тогда в чем дело?
- Так будет лучше.
- Может, поговорим?
Молчание.
- Давай сегодня вечером в кафе?
- Хорошо.
И вот теперь он сидел и смотрел ей в след. Он все хорошо понимал

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

27

моя Иришка
Иринка была сильно уставшей и долго с нами сидеть не стала. Сказав, что пойдет спать, отправилась в ванну и через пять минут прошмыгнула в спальню. Я успел заметить, что под ночной рубашкой белья на ней не было. Это было странно, поскольку, она его не надевала, только тогда, когда хотела от меня "ночного внимания", а учитывая гостей, этого-то как раз и не предвиделось. Боковым зрением я увидел Женькин взгляд, которым он проводил Иришкину миниатюрную фигурку в ночнушке. Моё сердце застучало усиленно, в голову полезли странные желания. Эти желания были настолько шокирующими и возбуждающими, что я даже испугался. Внезапно закралась шальная мысль об их немедленном воплощении и я решился.

Выпив с Женком еще по одной, немного потрепались о авто проблемах, а после я сказал, что тоже сильно устал на работе и буквально вырубаюсь. Добавил, что сплю после спиртного как медведь в суровую зиму и боюсь завтра проспать. Так что, отправляюсь баеньки, а он как хочет. Может у нас в спальне телек посмотреть, поскольку, он нам совершенно не мешает и обычно работает до утра убаюкивая монотонным бормотанием, а может посидеть подумать о том о сём под бутылочку здесь в одиночестве.
Зайдя в спальню, я чуть не споткнулся о раскладушку, приготовленную для гостя. Включив телевизор, посмотрел на свою любимую. Она спала, или делала вид, что спала. Не особо церемонясь, снял с неё через голову ночнушку. Подумал, если она заартачиться, то просто ограничусь разрядкой, после пары фрикций в Иркином уютном гнёздышке. Но она и не думала сопротивляться, даже наоборот, подняла послушно руки. После разоблачения, голенькая и невероятно красивая осталась лежать с торчащими, или от холода, или от возбуждения сосками. Прикрыв её одеялом, я задумался о её лёгкой уступчивости и податливости. Пульс отдавался эхом в голове.
Не долго думая принял окончательное решение. Грядущие события казались непредсказуемыми, опасными и сильно возбуждающими. Я понятия не имел, как может отреагировать моя Иринка на столь извращенные действия. Что касается Женька, то мужик и есть мужик. Тут всё проще устроено.
С этими мыслями, перелез через свою, пока благоВерную, к стенке и повернул её лицом к себе, а сам лег "валетиком". Затем, подняв её правую ногу увлажнил языком гладкую безволосую пещерку, иногда дотрагиваясь до розовой жемчужины, что вызывало легкое шевеление бедер. Но не стал сильно усердствовать, чтобы всё это не переросло в явную реальность, а продолжалось как бы во сне. Отодвинувшись от киски замер в ожидании нежно поглаживая стройные ножки. О сне не могло быть и речи.
Прошел очередной рекламный блок по ящику и вижу как Женёк аккуратно приоткрыл дверь, постоял немного и удалился. Через какое-то время, зашумела вода в ванной. Я спустился пониже к Иринкиным ногам, согнул их, заведя под свой подбородок. Убедился, что мне хорошо видно её шалунью, которая вовсю показывала язычок. А после, почти полностью стащил с неё одеяло на себя, накрывшись с головой. Оставались накрыты только её ноги до коленей, с прижатыми к моему подбородку ступнями, руки и плечи. Через пару минут появился Женька, споткнулся шумно о своё ложе и остолбенел. Моя Иринка была обращена к нему спиной, которую довершала прекрасная попка, а поскольку ноги были сильно согнуты в коленях, то открывался живописнейший вид на её киску. Минут пять он стоял, не зная что делать и просто пялился на мою Иришку. Постояв, со скрипом улегся на свою раскладушку, стоявшую в полуметре от нашей кровати. Я ждал подглядывая из своего укрытия.
Через минут, эдак, пять, раскладушка скрипнула и я увидел Женькину руку, которая осторожно тянулась к спине моей ненаглядной. Он, как бы во сне, повернулся и естественным движением положил правую руку Иринке на внутреннюю часть левой ноги рядышком со входом в пещерку. Моя благоверная не шевельнулась, но я почувствовал как она слегка шевельнула пальчиками на ногах. Через некоторое время его рука зашевелилась и поползла к заветной норке. Вскоре, к моим визуальным удовольствиям добавились и слуховые - негромкий чувыкающий звук от его пальца. Он то вводил его немного, то вращал вокруг киски и ануса. После всё стихло. Я подумал, что всё закончилось, но тут Женька встал! Постоял немного, осмотрелся, снял с себя трусы. Встал на левое колено перед кроватью, а правую ногу задрал на кровать. Смотрю, он потянул Иринкину попку к краю, навстречу торчащему и покачивающемуся из стороны в сторону грозному орудию. Она не подавала никаких признаков пробуждения. Мне пришлось удерживать её ноги, что еще больше согнуло мою милую женушку и открыло больший доступ к её прелестям.
В неярком мерцающем свете телевизора, словно во сне , я увидел, как Женькина толстая и упругая плоть уткнулась моей непорочной Иринушке в ложбинку между ягодиц. Он выдавил рукой из своего органа несколько капель смазки и провел им по раскрытому бутону Иринки. Там и без этого всё сочилось влагой, видимо, помимо моих предварительных приготовлений, она и сама была всецело готова к происходящему. Пальчики её ножек вжались мне в шею. Проскользив по налитым желанием губкам, его молодец коснулся клитора, она вздрогнула, но продолжала мирно посапывать. Он еще несколько раз медленно провел органом по похожим на мочки ушей прелестям. Иришка сделала глубокий вдох и положила руку на мой конец.
Всё происходило в тридцати сантиметрах от моих глаз! И тут я увидел, как его перевозбужденный агрегат изменил направление. Как не спеша, но с неотвратимой решительностью, своей раздутой округлостью, он распахнул преддверия. Как выросшая до невероятных размеров блестящая боеголовка соскользнула к моей любимой дырочке. Как сочащаяся из Женькиного конца капля коснулась кисоньки и смешалась с соками моей девочки. Как раскрыв эту прелесть, головка медленно исчезала в крепких объятьях входа в наслаждение. Как погрузившийся наконечник словно защелкнулся, обхватившей его киской. Как он дал задний ход и за раздвинувшимися объятиями, вновь появился похожий на шарик набалдашник, по которому заскользили маленькие губки, словно удерживая его и затягивая обратно. Как он несколько раз повторил эту процедуру и внезапно, уже более резким движение вошел в Иринку до упора. Она подалась ему навстречу и издала тихий стон.
Вот оно и случилось! Чужой член в моей любимой девочке! Иришка буквально душила меня своими ножками, она сделала очень глубокий вдох. Женька замер в ней и оставался неподвижным, однако, по ритмично двигающимся яичкам было видно, что он напрягает импульсами мышцы и таким образом, сохраняя внешнюю неподвижность, как-то орудует членом внутри моей ненаглядной. Она упираясь ногами в меня, подавалась попкой ему навстречу, постепенно наращивая амплитуду. Это продолжалось какое-то время, но вот он, послюнявив палец, принялся мягкими движениями ласкать губки вокруг своего члена. Ирка стала сильно дышать, затем дернулась, сильно толкнув меня, один раз, второй, сжала мой член, а после сорвалась - с усиливающимся темпом она насаживалась на неподвижного Женьку, стонала, кряхтела и уже без всякого стеснения, судорожно работая моим органом, бурно кончила. Я выстрельнул ей выше колен. Женька, выскочил из нее и разрядился тыкаясь в ягодицу держа член рукой.
Иринка замерла и не шевелилась. Видимо она избрала тактику "ничего не знаю. сплю" Женёк вытер с неё своими трусами "следы любви", посмотрел на меня, видимо пытаясь определить где я, что я и улегся на свою скрипучую раскладушку.
Утром все старались не смотреть друг другу в глаза. Говорили о природе, о погоде и о всякой ерунде. Догадался ли Женнёк о том что я это всё спровоцировал, или нет, не знаю. Думаю, догадался. А Ирка, дрянь такая, просто её люблю. А когда любишь, чего только не сделаешь с любимым человеком и для любимого человека

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

28

Муж предложил любовь втроем частная история

Эта старая история. Она произошла со мной 6 или 7 лет назад. Муж предложил познакомиться через газету с каким-нибудь мужчиной для того, чтобы заняться сексом втроем. Я не стала ему возражать. Я не знала о том, что это такое. И хотя в живую показывала свое безразличие, но в тайне мне этого хотелось. Был мужчина, назовем его Андрей, и был любовь, и во мне было сразу два мужских члена, и мне это понравилось.

Через неделю раздался звонок, звонил Андрей. Он пригласил меня к себе на дачу, одну, без мужа. Я не знала как на это реагировать и решила об этом звонке рассказать мужу. И, вдруг, от мужа я услышала фразу: «Он тебе понравился? Езжай. Только есть два условия:
Первое – обязательное. Прежде чем заниматься сексом с Андреем, ты его полюбишь.
Второе – не обязательное. Ты мне расскажешь потом, когда захочешь, о своих переживаниях».

И я поехала. И через много лет я рассказываю о том, что я испытала тогда с Андреем.
Он встретил меня у своего маленького двухэтажного дома. Фуршетный стол был накрыт: стояла бутылка хорошего вина и легкая закуска. Андрей предложил немного выпить для того, чтобы снять напряжение, которое меня сопровождало все время поездки. Глоток вина сделал свое дело, я стала расслабляться. В этот момент заиграла тихая плавная музыка, которая каким-то образам стала возбуждать меня.

Андрей пригласил меня на танец. Он был тактичным и не торопливым. Его руки очень нежно касались моих плеч. И эта неторопливость еще больше расслабила меня. Затем они медленно опустились на спину. Его пальцы в такт музыке танцевали на моей спине какой-то танец, который возбуждал и обволакивал как туман. «Я замужем, что я делаю?», мелькнула мысль, но она только мелькнула и пропала. Одна ладонь опустилась на мою ягодицу, другая дотронулась до шеи…. С головы до пят меня пронзила мелкая дрожь и вторая чакра взорвалась – я захотела всего и сразу.

Андрей почувствовал это возбуждение и нежно прижал меня к себе. Его ладони гуляли по моей спине, шее, ягодицам… Я была на седьмом небе от этих ласк. Мое возбуждение превратилось в волну, которая меня куда-то унесла и взорвалась во мне криком… или стоном… или еще чем-то, я не помню чем.

Силы покинули меня, но Андрей удержал меня и сильно прижал к себе, я почувствовала, как мне в живот уперся сдерживаемый лишь молнией его джинсов воспрянувший стальной пружиной член. В этот момент губы Андрея дотронулись до моей щеки, затем они переместились к моим губам, и я ощутила у себя во рту его язык. Он ласкал мои губы и мне захотелось проглотить его. И вместе с этим желанием новая волна накатила на меня и взорвала меня. Я услышала свой крик, почувствовала, как меня всю трясет от возбуждения и силы вновь покинули меня. Мои колени подкосились и я опустилась на пол.

Андрей принес мне бокал вина и предложил отправиться в душ. Взяв полотенце, Андрей проводил меня и стал ласково помогать мне раздеваться. Его рукам не возможно было сопротивляться, да я и не хотела. Моя блузка оказалась на полу и я ощутила его прикосновение на моем обнаженном теле. Застежка бюста

расстегнулась сама и моя грудь
дотронулась до его рук. И снова волна, и снова
оргазм, и снова силы покинули меня. Я опустилась на колени и увидела перед собой под молнией джинсов его напряженный член.
Я расстегнула молнию - в моих руках оказалась чужая мужская плоть. Одна рука ласкала эту плоть, другая расстегивала рубашку. Мне хотелось скорей дотронуться до него губами, ласкать его и впитать в себя ту влагу, которая была на этом члене. «В душ, скорее в душ» - простонала я. Руки Андрея быстро освободили меня от юбки и трусиков. Мы включили воду, взяли в руки мягкие мочалки, гель и стали мыть друг друга. Руки Андрея гуляли по моему телу, волнуя меня и возбуждая. Мои руки, намыливая Андрея, ласкали все его тело. Я взяла шланг душа, смыла гель с его прекрасного члена, прижалась к нему и медленно опустилась на колени.

Вода волновала, желанная плоть оказалась напротив моих губ и они приняли эту плоть. Я целовала его, слегка касаясь губами ствола, всасывала его яички в себя, а затем, задержав дыхание, резко ввела это чудо в горло, ввела настолько глубоко, насколько могла. Я облизывала его языком, пила сок, который исходил от него, нюхала запах и вместе с тем слышала свой стон. И новый взлет – мне захотелось проглотить это чудо. Я стала все сильнее и сильнее заглатывать его и почувствовала, как член увеличивается в размерах, содрогается, и в меня льется горячая, вкусная, обалденно приятная жидкость.

Ее было так много, что я не успевала всю глотать и она с моих губ капала на мою грудь еще больше возбуждая меня. Я потеряла счет оргазмам. Мне было просто хорошо.
Андрей смыл с меня остатки пены, завернул в махровый халат и отнес в комнату, посадив на диван. Затем отправился к столику за вином. Его обнаженное тело блестело от остатков воды и мне вновь захотелось прижаться к нему. Глоток вина вернул мне силы (где он берет такое вино?). Руки Андрея стали ласкать мое тело, они дотрагивались до всего и сразу. Ласковые пальцы тронули мои соски, во мне вновь заговорило желание. Я прошептала: «Поцелуй их».

Губы дотронулись до соска. Какая-то истома наполнила мою грудь. Язык Андрея теребил мой сосок, губы целовали его, зубы нежно покусывали… Истома превратилась в большой ком, которому необходимо было вырваться наружу. Моя рука потянулась к влагалищу, но Андрей мягко удержал ее, я полностью доверилась ему. Губы Андрея стали играть с моей грудью, затем они опустились к пупку и язык погрузился в ямку. От этих ласк я перестала ощущать свое тело. Было только чувство, чувство сексуальной удовлетворенности умноженное на громадную приятность. Руки….Губы…. Они слились в единое целое и принадлежали мне. Сколько времени продолжалось это – не знаю.

Но вот появилось новое ощущение. Язык Андрея дотронулся до моего влагалища. Он довольно быстро нашел клитор и стал его облизывать, всасывать в себя мои соки, которые ручьем текли из меня. Мое тело стало танцевать какой-то невообразимый танец. Мне хотелось, что бы язык Андрея проник далеко в меня, мне хотелось Андрея. Я закричала: «Войди в меня, возьми меня!». Я вскочила, повалила Андрея на диван и прыгнула на него. Я мгновенно поймала его член своим влагалищем и с большим удовольствием опустилась на него. Наслаждение превысило мои возможности и я забилась в оргазме.
Вероятно, я потеряла сознание, потому что, пришла в себя от того, что на мне лежит приятное тело и нежно двигается по мне. Губы Андрея целуют мою грудь. Его руки нежно теребят волосы на голове. В моем влагалище находится член Андрея и двигается, заполняя всю внутренность меня. Мне кажется, что он достает до моего горла. Я почувствовала новое возбуждение. Мне стало страшно: «Я больше этого не выдержу». Но губы, руки, тело Андрея сделали свое дело. Страх пропал, появилась приятная истома, которая медленно переходила в наслаждение, разливалась по мне, уносила на своих крыльях куда-то.

И я отдалась этому наслаждению, я поплыла на нем. Кажется, прошла целая вечность. Движения Андрея становились все быстрее и быстрее, его член стал увеличиваться во мне, заполняя меня и, вдруг, он вышел из меня и я увидела, как его сперма выстрелила. Брызги ее попадали мне на лицо, губы, шею, грудь… и снова, который раз, оргазм…
Я проснулась, почувствовав рядом незнакомое тело. Это было не тело мужа. «Кто, что, где я?». Медленно приходила память, появились воспоминания приятного состояния, переживания того, что случилось, нахлынули на меня. «Это Андрей» - вспомнила я.

Мне захотелось снова пережить это волнующее состояние. Я стала целовать его лицо, губы, шею, грудь. Постепенно опустилась до его члена. Мои губы и язык стали целовать и ласкать это чудо. Запах возбуждал меня. Я взяла в рот его, стала вылизывать головку и маленький член стал расти у меня во рту. Он становился тверже и больше. «Расти, расти…» - шептала я. И он, словно повинуясь моему желанию, рос. Раздался стон Андрея. И это стон был той музыкой, под которую мои губы и руки ласкали это мужское достоинство. Я почувствовала приближение своего оргазма. Мне захотелось, что бы наш оргазм наступил одновременно.

Я стала всасывать член Андрея в себя все с большей скоростью. «Надо раскрыть горло, пусть вся эта вкусная живительная влага вольется в меня». Удар в небо и жидкость струями льется мне в рот, заполняя его весь, Я глотаю, глотаю, глотаю ее… Что было потом я не помню. Я пришла в себя в такси, которое везло меня домой. Я решила, что выполню свое обещание и расскажу о своих переживаниях мужу, только не сразу. Дома я поцеловала мужа и поблагодарила его за мудрость: «В момент секса люби своего партнера».

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

29

Он повернулся на правый бок среди ночи и, как это бывает у супругов, забросил руку на жену. Но ее небыло на месте. Он это почувствовал сквозь сон и сразу же пробудился. Открыв глаза, он машинально глянул на светящийся циферблат часов. Пол четвертого ночи. Повернулся на спину и вдруг увидел чей то силуэт в проеме двери. Не сразу узнав ее, он даже поначалу вздрогнул.
- Ты где лазишь?
- Так, ерунда, в туалет ходила.
Голос ее был слишком бодрым для человека захотевшего среди ночи пописать, но не разбираться же сейчас. Она нырнула под одеяло и прижалась к нему. Он уже готов был провалиться в сон, как вдруг услышал:
- Я хочу тебя.
Самый лучший способ не отвечать. Покрутиться пару минут и уснет. Утром рано вставать.
Но в этот раз все было по-другому. Супруга и не собиралась спать. Вместо этого она запустила руку под одеяло и начала ласкать его член.
- Какого черта? Перед сном же трахались! Спи!
- Мне не спится, да и ты уже не спишь.
И правда. Член в руках жены начал твердеть. Для верности она лизнула пару раз головку и запустила ее себе в рот.
- Ах ты ж развратница. Ну, иди сюда.
- Возьми меня сзади, милый.
Она стала на четвереньки и супруг послушно начал пристраиваться. Он привычно ввел свой член и начал размерено трахать ее. По ее телу прошла судорога и она резко подалась назад, а потом вперед и соскочила с члена.
- Нет, не так.
- Что не так?
- Вставь мне в попу?
- Тебе больно будет.
- Плевать. Я хочу.
- Милая, тебе же это никогда не нравилось.
- Хорош пиздеть и засади меня в жопу!
- Что ты сказала?
- Ой, любимый! Прости.
Она повернулась к нему начала целовать его живот, бедра, колени.
- Родненький мой, сделай, как я тебя прошу.
Жена опять повернулась к нему спиной и, поймав головку члена, уверено направила его себе в анус.
- Погоди, может, хоть я крем возьму?
- К херам крем, я вся мокрая. Вставляй уже.
И он вставил. Член вошел очень легко. Они как то пробовали это уже сделать, но ничего не получилось. Она орала от боли, а он не мог продвинуться дальше, чем на пару сантиметров. Но сегодня все было иначе. Жена только постанывала от удовольствия и скребла ногтями постель. Он распалился и начал  трахать по-настоящему. Держа ее крепко за бедра, он вытаскивал член почти полностью, а потом всаживал его резко до самого конца.
- Да, да, да. Не останавливайся, я конч-а-а-а-ю. А-А-А-А-а!!!
ЕЕ крик разнесся по всей квартире и он испугался, что дети проснуться.
- Ой, как мне было классно.
- Да, но я еще не кончил. Ложись на спину.
- Зачем?
Она сама повалили его на спину и захватила член  ртом. Сперва придерживая член рукой, а потом начала поглаживать его яйца, а второй рукой массируя ему грудь, она обрабатывала фаллос, все глубже и глубже погружая его в рот, пока ее губы не коснулись яиц. В этот момент он кончил.
Закрыв глаза и привычно ожидая, что она сейчас метнется к подушке и вытащит оттуда полотенце. Но этого не случилось. Жена не выпускала член изо рта, пока не проглотила последнюю капельку его спермы. Потом она укрылась с головой и, не сказав ни слова, уснула почти сразу. Он поцеловал ее плечико, чуть сдвинув одеяло, и тоже заснул.
Утром, когда он вышел на кухню, она была уже одета и пила кофе.
- Доброе утро.
- Здравствуй, милый.
- А что это ночью было с тобой.
Она подскочила. Как бы случайно повернулась к нему спиной и сделала большой глоток кофе.
- Тебе не понравилось?
- Да нет, просто…
- Так в чем же дело? Все, я бегу, опаздываю.
Она оставила на столе не допитый кофе и выскочила из квартиры.
На работе все было обычно. Она привычно ковырялась с таблицами и перебрасывалась репликами с другими женщинами. Все было так, пока в их отдел не вошел ОН. Рассеяно пробежав взглядом по комнате, ОН направился к ней, держа в руках папку с документами.
" Нет, сегодня ничего не будет. Я же вчера все объяснила. Так больше продолжаться не может", - пронеслось у нее в голове. Но по мере его приближения, ее решительность уменьшалась.
- Светлана Николаевна, это ваш отчет?
- Да Юрий Михайлович.
- Очень интересно. Когда все будет готово, зайдите ко мне. Мне бы хотелось с вами кое-что уточнить.
Он низко наклонился к ней и, как бы заглядывая на экран монитора, уверено положил руку ее на бедро. Она сдвинула ноги.
- Не вздумай, - прошептал он и с силой продвинул руку к ее трусикам.
Сопротивляться было опасно. Она боялась, что если начнется возня, то это могут заметить другие. А он продолжал шепотом:
- Мне насрать на твои вчерашние бредни. Бери свою задницу в руки и через десять минут, чтобы была у меня.
При этом его рука уже добралась до вагины и он бесцеремонно сунул туда палец. Постояв так пару минут, он спокойно, не торопливым шагом обошел всех работающих и вышел.
" Нет, лучше зайти и поставить его на место. Мало ли на что он способен в противном случае"
Она, выждав пару мину, встала, взяла документы и пошла к нему в кабинет. Не успела она войти, как он впихнул ее в центр комнаты и запер дверь.
- Прекрати. Я не желаю этого. Уйди из моей жизни
- Заткнись, <не цензурное слово>. Я лучше знаю, что тебе нужно.
Он силой опустил ее на колени. Расстегнул брюки и поднес к ее лицу свой возбужденный член. Она отвернулась.
- Ну!!!!
Она послушно взяла член в рот и принялась делать минет.
- Возьми меня, - прошептала она, освободив рот, но, продолжая массировать его руками.
- Сосать, кому сказал, - скорее проревел, чем сказал он.
И она продолжила. Он держал ее за голову и, полностью контролируя ситуацию, вводил свой член до отказа. Она уже задыхалась, когда он вынул его и, потеребив слегка рукой, кончил ей на лицо.
- Вот так то лучше. Сегодня ебать тебя не буду. В следующий раз, если будешь вести себя нормально, то и получишь свое. А теперь проваливай.
Он протянул ей салфетку. Она тщательно вытерла лицо и вышла. Сев на свое рабочее место, она мысленно прокрутила в голове все, что только  произошло и поняла к своему ужасу, что счастлива.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

30

Я в 30 лет девственница

Начну сразу с главного – мне 30 лет и я девственница. Причину отчасти знаю – в детстве ко мне приставал соседский дед (было мне 4-5 лет, не больше), приставал это значит – обнимал и залазил в трусы…Причем, вспомнила я этого деда только прошлой осенью и еще вспомнила, что ходила к нему в гости сама, добровольно и несколько раз, при этом не считала то, что он со мной делает, плохим, и не считая нужным рассказывать об этом родителям. Зачем ходила – он со мной РАЗГОВАРИВАЛ, точнее даже больше слушал, а говорила я – всё о себе рассказывала (о своих радостях, огорчениях, родителях, детском садике, подружках и чего там еще бывает в пятилетнем возрасте) …С тех пор я не люблю разговоров “по душам”, не подпускаю к себе близко людей, не умею поддерживать длительные дружеские отношения, а также, не люблю, когда меня трогают (дотрагиваются),а с другой стороны, я понимаю, что у меня огромный дефицит этих объятий, поглаживаний и прочих прикосновений.

Теперь о мужчинах. Я на них внимание-то стала обращать всего пару лет как, раньше мне этого вообще не надо было.Появились какие-то свидания по интернету, пара-тройка знакомых мужчин. В настоящее время есть один друг, с которым мы ходим в кино, ездим куда-нибудь, иногда я его кормлю, иногда он выполняет какую-нибудь мужскую работу в моем доме. Объективно, он вполне симпатичный, но представить, что он обнимает меня или, что еще хуже, что мы занимаемся сексом, я не могу, брр, мороз по коже. Я изначально с ним знакомилась, чтобы пару-тройку раз сходить на свидания, потом пригласить к себе, рассказать о своей проблеме и попросить лишить меня девственности.., а потом расстаться с ним и с чистой совестью искать действительно любимого мужчину, от которого можно было бы и ребенка родить…Но ничего не вышло – мы знакомы уже полгода, а признаться я ему так и не смогла, сам он тоже дальше поцелуев в щечку при расставании не заходит (по-видимому, еще более нерешительный, чем я и тоже, наверное, без опыта близких отношений (а я понимаю, что мне нужен решительный и опытный))).

Самый реальный шанс был прошлой осенью в Турции – русский из Германии, на несколько лет старше, через 15 минут знакомства ощущение, что знакомы всю жизнь, оччень симпатичный и притягательный. В общем, на второй вечер знакомства я осталась у него в номере, но… через 10 минут предварительных ласк всяких (было странно, не сильно приятно, но терпимо), я сказала, что чего-то я передумала и пойду-ка я к себе)). Причина, почему я не захотела продолжения – в этом же отеле случайно оказалась моя коллега и бывшая сокурсница, а так как на свою беду уже успела познакомить этого молодого человека и коллегу, общались все вместе, мне не захотелось огласки своей деликатной проблемы на работе (это несколько сотен человек) и среди бывших сокурсников. Думаю, что не окажись этой случайной знакомой в отеле, у нас бы всё случилось с тем молодым человеком. Мы провели вместе 4 дня, он постоянно меня обнимал и целовал, это было чертовски приятно. Дома меня неделю “ломало”, мне чисто физически не хватало его объятий. Это был пока единственный мужчина за мои 30 лет, с которым мне хотелось близких отношений.

Теперь, конкретно, что меня мучает:

Меня угнетает, что я уже пропустила как минимум 10 лет активной сексуальной жизни [в принципе, не знаю, что это такое, и лишаюсь одной из радостей жизни и для здоровья такое “воздержание” вряд ли полезно].
Очень хочу семью (мужа и ребенка или, хотя бы одного ребенка), практически все ровесники и ровесницы семейные и с детьми, завидую…родители очень хотят внуков, я же вижу…
Не была у гинеколога лет 5 наверное, стыдно, потому что. В принципе, никаких беспокоящих симптомов нет, но кто его знает, как на самом деле обстоят дела с моим “женским ” здоровьем, может, я и зачать и родить-то не смогу.
Хотелось бы какого-то конкретного алгоритма действий, потому что ситуация кажется мне тупиковой на самом деле. Может быть, выходом будет лишиться девственности с помощью мужчины по вызову [надо, чтобы был мне симпатичен и чтобы смог меня расслабить и я еще боюсь, что естественным путем уже не получится [я тампон-то не могу в себя до конца засунуть [то ли узко, то ли сухо ] ], как бы не пришлось идти к гинекологу и хирургическим путем лишаться девственности..((

Отвечу на любые вопросы, очень жду советов и взгляда со стороны (может, я чересчур загоняюсь и надо проще ко всему этому относиться, а может, к психиатру пора, явно ведь не норма мой случай). Кстати, посещала 2-х психотерапевтов – к одному аж полгода ходила… Не помогло ни капельки, хотя второй психотерапевтше я сразу же на первом приеме рассказала о своей проблеме и она всякая заслуженная и уважаемая -доктор наук, психиатр-психотерапевт, работает в государственном медучреждении…Ощущение, что ей нужно было, чтобы я годами к ней ходила и деньги платила. В общем, конкретно разочаровалась я в психотерапевтах, ни с кем из окружения я тоже не могу это обсудить, одна надежда – рассказать анонимно и дождаться ответов “со стороны”.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»