Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



измена. можно ли это простить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Счтается, что когда люди друг друга любят, измены быть не должно! Но если всё же это произошло. можно ли это считать проявлением не любви и можно ли простить измену? как вы думаете?..

Подпись автора

АБАДОННА

0

2

никто не идеален в этом мире. езмена у нас повсюду... от этого не деццца. ноя считаю если отношения на самом деле хоошие. чувства взаимные и т.д. и т.п. короче то измена не произойдет!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

3

По моему где-то я уже видела такую тему!
Когда любишь и все хорошо, то вообще никогда и не на секунду не возникает желание посмотреть на кого-нибудь другого!
Он - один единственный, все остальные просто перестают существовать!
И такого опыта у меня не было, может на словах я скажу, что не прощу никогда, а на деле окажется не так!

0

4

Ща я кратко:
Изменил-не любил!
Измена-расстованье!
ИМХО B)

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-06-01 16:49:53)

0

5

знаете, мне могут нравиться многие, но любить буду только одного.... и измены не допущу.... а если он изменит... значит вот такое уважение

Подпись автора

<===...ДеFFоЧк@...Бе$$...ТоRRмоZZоFF...==>

0

6

Можно. Не знаю почему...Можно. Но только 1 раз. Если любит - второй раз не встанет на те же грабли.

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

7

Секс без любви бывает, а любовь без секса нет.

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

8

Секс без любви бывает, а любовь без секса нет.

можно узнать что ты этим хотела сказать?

0

9

можно узнать что ты этим хотела сказать?

Можно. Я этим хотела сказать (имея ввиду измену на физическом уровне), что если человек тебе изменяет, это не значит, что он тебя разлюбил, а тем более, что он полюбил другую, т.е. не надо делать скоропостижных выводов. Если конечно для тебя любовь важнее чувства собственности и самолюбия.

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

10

ну не знаю!есть парень и девушка у них любовь и секс, и вдруг измена не важно с чьей стороны!почему это надо прощать если ты отдаешь любимому все!?

0

11

Ань, а по твоему нужно быть собственницей? И при измене сразу скандалить(или тихо мирно) и бросать "свою половинку".

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

12

Простить могу,но верить буду не так как было до этого!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»