Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая поза!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Колитесь, господа форумчане, какая секс. поза вам больше всего нравится. Не забывайте объяснять ответы))

0

2

когда девушка сверху люблю)) вообще нравится когда девушка доминирует)))люблю так называймую в нарлоде позу "раком" ну вот наверное две самые любимые..хотя нет ещё стоя люблю когда одну ножку девушке задираешь вот))) а вообще я все позы люблю  :wub:

Подпись автора

У царя Соломона было кольцо, на катором было написанно "Всё проходит" в трудные минуты он смотрел на него и успокаевался.Однаждо он так разозлился что снял кольцо.На внутренней староне кальца было написанно " Пройдёт и это".

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14448.gif[/img]

0

3

когда девушка сверху люблю)) вообще нравится когда девушка доминирует)))люблю так называймую в нарлоде позу "раком" ну вот наверное две самые любимые..хотя нет ещё стоя люблю когда одну ножку девушке задираешь вот))) а вообще я все позы люблю  :wub:

ВООБЩЕМ НЕ хочу повторяться но ничего добавить или опровергнуть не могу.....

когда девушка сверху люблю)) вообще нравится когда девушка доминирует)))люблю так называймую в нарлоде позу "раком" ну вот наверное две самые любимые..хотя нет ещё стоя люблю когда одну ножку девушке задираешь вот))) а вообще я все позы люблю  :wub:

0

4

А какже 69 поза???

0

5

А какже 69 поза???

вот и скажи нам пожалуйста как же 69 поза!!!! :rolleyes:

А мне например нравится, когда я лежу животом вниз, а парень сверху!! вот.
Ну может я не очень красочно описала, ну когда это на практике очень даже классно!!! :wub:

0

6

69-отличная штука (кто пробовал тот поймет)

0

7

Удобная,кот подойдёт обоим партнёрам,а так их множество, а вообще главное не поза,можно и в простой мисионерской болдеть и болдеть,некоторые почти кончают от одного взгляда,у мну такое было,сильнейшее желание именно этого человека и вокруг рядом никого вообще не видешь кроме неё ,а она только тебя,смотришь в её глаза и такое классное чувство  ;)

Отредактировано The owner (2005-12-06 08:34:03)

0

8

А как вы относитесь к позам стоя???

0

9

Очень прикольно относимся, особенно когда он стоит и держит тебя на руках, или возле сенки и все такое.....
Вобщем секс это хорошо и полезно!!!!!!!
:P

0

10

Тетя Оля я вас понимаю! Вот возле стенки это вообще! А летом у открытого холодильника!

0

11

Мне тоже больше всего нравяться позы стоя и раком ам опититные :) ;)

Подпись автора

Волк там где его добыча!

0

12

Поза рака всем нравится, она все таки удобная

0

13

Ам видно не только мне одному нравитца когда девушка стоит попой к своему партнеру!!! Я просто это абажаю... Ням...Особенно когда она держит свои ягодички ручками меня просто захлестывает от наслаждения....  =)  :P

0

14

Тетя Оля я вас понимаю! Вот возле стенки это вообще! А летом у открытого холодильника!

Объясни как это связано с холодильником!!!!
И можно ли перед кондиционером ))

гы, а в воде кто пробовал????? хотелось бы знать =)

0

15

Согласен сзади это супер поза,удобно обоим также,а эксперементировать с кама сутрой глупо если действительно вы этого не хотите.бывали случаи когда партнёры вывехи получали,слишком увлеклись позами новыми.хорошо что шеи не ломали,ну я пока так не слышал.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

16

Несогласен мне не нравиться раком. Мне не нравится сзади. Устраивает любая где я вижу глаза партнерши. Иначе никак.

0

17

Несогласен мне не нравиться раком. Мне не нравится сзади. Устраивает любая где я вижу глаза партнерши. Иначе никак.

Ну всё время на неё смотреть,что она о те подумает?:)) а может она стесняется? а может она любит с закрытыми глазами как некоторые?немножечко перебарщиваеш насчёт глаз,мне тоже приятно их видеть,хотя возможно ты это делаеш чтобы видеть хорошо ли ей?! чтобы быть уверенным в себе,или тебя заводит это больше.по себе знаю

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»