Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки без мужей

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вы относитесь к девушкам, рожающим без мужей?
Положительно

37% - 3
Отрицательно

12% - 1
А мне пофиг, пусть творят что хотят

50% - 4
Голосов: 8

1

Как вы относитесь к девушкам, которые не хотят замуж, но хотят рожать. И растить ребенка в одиночку.

0

2

Ну что сказать смелая девушка!Мужененавистница прям!Туго ей будет! И в конце концов сломается и найдет мужика!Так как одна она воспитать детей не сможет!
А ответил я -мне пофиг))

0

3

Я отношусь положительно, потому что рождаемость надо повышать. А то у нас в стране естественный прирост населения -7(минус семь) человек в год! Вы понимаете? Подохнем все. Тут уже не до мужественности. Надо рожать, рожать и ещё раз рожать... Минимум 3 раза короче))))

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

4

А почему бы и нет? бывают такие мужики, что уж лучше без него, чем с ним!
В наше время женщина сама себя может обеспечить, а значит и ребенка!
А вообще мне пофиг, я так делать не собираюсь!

0

5

бывают такие мужики, что уж лучше без него, чем с ним!

Не всегда такие мужики! И по-моему в наеш время одной девушке(если у нее папа конечно не магнат) протянуть себя с ребенком давольно сложно!

0

6

А вообще мне пофиг, я так делать не собираюсь!

Правильно,проще с кем то,потому что в одиночку не протянуть...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

7

Решиться родить ребенка и воспитывать его в одиночку  - это ближе женщине, которая потеряла всякую надежду обзовестись семьей, возраст зашкаливает и т.д.
Правда есть другая причина - залдетела по неосторожности. Выхода нет.
Ань, а вот как ты пишишь, что иногда лучше самой чем с мужиком, ТАК НАФИГ НУЖЕН ТАКОЙ МУЖИК, И ПОЧЕМУ ОТ ТАКОГО НАДО ДЕТЕЙ ЗАВОДИТЬ???? Не понимаю.

0

8

просто я знаю много примеров когда от мужа просто одно название и женщина его выгнать не может!
Женщины разные бывают, всех клинит по-разному вот и бывают такие, что просто рожают для себя, т.к. уже за 30, а родного человека хочется иметь!

0

9

эти женщины по истине героини!!! потому что родить ребенка и воспитать его одной - это просто выше всех похвал... я преклоняюсь перед такими женщинами

но всеже, лучше когда ребенок воспитываецца в полной семье, где есть папа и мама... и женщине проще, и ребенку лучше, в качестве воспитания...

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»