Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киноманы о кино и кинотеатрах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлогаю в этом топе поделится своими вкусами и пристрастиями, кто, где и как предпочитает смотреть фильмы, дома в уютном кресле или не мненее уютном кресле кинотеатра?
Любите ли вы что-то поглощать во время сеанса, какой кинотеатр по вашему мнению самый достойный и почему?

0

2

Мне лично пофиг где смотреть,конечно в кинотеатре прикольный звук,друзья под боком...А дома-Скучно...
Из кинотеатров мне больше всего нравится "Mirage Cinema"(На петроградской),потомучто там могу я и курить,пости везде и делать можно что угодно(Почти) и само помещение мне нравится...
А по поводу поглощения,так это токо если чёнить попить..Или выпить)))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

3

Если фильм хороший..........и всё-такое, то однозначно Кинотеатр...........Если фильм отстойный, то смысл его смотерть в кинотеатре...
Вообщем люблю когда зал пустой...сидит человек 7........ B)
Самый лучший это NEO (потому что рядом живу) и ещё он один из самых новых B)
(Вообще в кинотеатре пары косить хорошо)
Все в кино...........

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

4

Люблю ходить в кино, в последний раз была на ужастиках с двумя подругами и решила, что ходить лучше всетаки с парнем!
если фильм хороший, много спецэффектов и т.д. то лучше сходить в кино, а если нет, то не факт что я его даже дома посмотрю!
В Сочи 2 хороших кинотеатра: "Спутник" и "Премьреа", во втором последний ряд состоит из удобных диванчиков на двоих)  и столик для еды!
Летом очень удобно ходить в кино и прятаться там пока жара не спадет!

0

5

хорошо там пятой точке удобно, места много, и ноги вытянуть можно,
есть подушки, и где можно нажатием кнопки позвать официанта,
и кинотеатр не должен быть большим!
название -джем холл ,  в Питере лучшие кинотеатры.

0

6

Для меня кино это даже не просмотр фильма а скорее как предлог лишний раз встретиться со старым другом или пообщаться с хорошим человеком (конечно не во время сеанса).

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

7

Самый кайфовый кинотеатр во Владимире КИНОМАКС "БУРЕВЕСТНИК"
Все другие уже устарели!!! :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»