Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность!!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

а я в 15 лешилась....в трезвом уме и  в твердой памяти и не капельки об этом не жалею. ))

0

32

Смотря какой парень... если бы я был в 18 девствинником я бы повесился....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

33

я желею что когда девочка была
секс в попку отвергала совсем, так бы до сих пор была бы девственна и при этом получала кайф

0

34

Я лишилась девственности с любимым человеком, мы до сих пор вместе)))) мы безумно любим друг друга, поэтому мне даже не больно было... крови тоже не было))) кароч, супер было)

Подпись автора

Люблю любить и лишь любовью жить... (с) Лекса

0

35

да я девственница....
ну а что?вряд ли сейчас кто-нить оценит это!зато,когда мне будет годков 17 ,а ему 25...я думаю он будет счастлив.что он первооткрыватель...
воть...да и жизнь себе калечить не хочется...вдруг еще страдать буду потом...

хотя СЕКСА очень хочется...прям дохну,как хочется...

нелегкий выбор сейчас передо мной стоит.

0

36

Ты не права! Сейчас очень многие парни ценят то, что девушка девственна!!!! У них прям дух захватывает, когда они думают о том, что будут первыми))))

Подпись автора

Люблю любить и лишь любовью жить... (с) Лекса

0

37

Ты не права! Сейчас очень многие парни ценят то, что девушка девственна!!!! У них прям дух захватывает, когда они думают о том, что будут первыми))))

Есть и ублюдки которые спецом трахают девственниц и кидают их ища новую.....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

38

Ты не права! Сейчас очень многие парни ценят то, что девушка девственна!!!! У них прям дух захватывает, когда они думают о том, что будут первыми))))

  <_< ты меня не поняла чуток ...
большинство парней ценят...
это да...

но согласись,они оценят это больше,когда мне будет 17...нежели сейчас...
ибо я умудрилась сохранить свою девственность до такого возраста ...а он первый...
а в 14 лет...ну что такого?

0

39

<_< ты меня не поняла чуток ...
большинство парней ценят...
это да...

но согласись,они оценят это больше,когда мне будет 17...нежели сейчас...
ибо я умудрилась сохранить свою девственность до такого возраста ...а он первый...
а в 14 лет...ну что такого?

14 лет - и вправду ещё не срок... 17 лет - тоже не подвиг...
И 17-тилетних девствениц ценят не только 25-тилетние мужики...
Я со своей девушкой 1 год и 1 месец, мне 17, а ей 16. Так вот - она ещё девственница. И я это очень ценю! :)

Подпись автора

Моё ФОТО

[img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/коттяра.gif[/img][img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/СЗАГС.gif[/img]

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]

Так получилось, что на Перекрёстке я - один из самых первых... Но другое дело, что я не задержался в Чате больше, чем на полгода. Зато многих многих помню. Старожилы, наверняка, меня помнят... Котёнок - Романтик, Шкодливый коттяра и так далее...

0

40

Котёнок, ну ты герой))))

Подпись автора

Люблю любить и лишь любовью жить... (с) Лекса

0

41

Котёнок, ну ты герой))))

Может быть, герой...
Просто я ценю свою девушку. И не напераю на неё с вопросами о сексе. Когда мы знакомились с ней, ей было 15 - тогда наши отношения только начинались. И она мне как-то сказала, что в 15 лет не готова лишаться девственности и что для этого просто любить - мало... Сейчас ей 16, у нас есть определённые интимные отношения, но не секс.
А бывают часто парни, которые говорят девушкам: "Типа если ты мне не дашь, то мы расстаёмся"... Нафига это надо?! Всё постепенно... Созреет сама и всё будет ок. Я так считаю

Подпись автора

Моё ФОТО

[img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/коттяра.gif[/img][img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/СЗАГС.gif[/img]

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]

Так получилось, что на Перекрёстке я - один из самых первых... Но другое дело, что я не задержался в Чате больше, чем на полгода. Зато многих многих помню. Старожилы, наверняка, меня помнят... Котёнок - Романтик, Шкодливый коттяра и так далее...

0

42

Правильно считаешь)))

SPEED DANCE PARTY, по-твоему каждая девушка лишившаяся в 16 лет девственности потенциальная шалава? а ты не берёшь в ЩЁт то, что она могла сделать это по любви, потому что уверена в своём парне?

Подпись автора

Люблю любить и лишь любовью жить... (с) Лекса

0

43

так он не совсем это имел в виду...
если по любви и отношения сохранились,то ,конечно,все замечательно...
ну а если нет?если у девочки несчастная любовь,а еще хуже парень неопытный попался...
останется лишь разочарование...и после этого она долго не захочет никаких сексуальных отношений...
а бывает еще хуже(на деле видела)девочка начинает из постели в постель прыгать в поисках удовлетворенности...или просто от безысходности,от желания пожалеть себя...
ведь не все же парни такие хорошие ,как Котенок-романтик =)
поэтому полностью согласна с SPEED DANCE PARTY ,потому как нормальным парням потом попадаються "убитые" морально(да и физически  :unsure: )
девушки...

0

44

поэтому полностью согласна с SPEED DANCE PARTY ,потому как нормальным парням потом попадаються "убитые" морально(да и физически  :unsure: )
девушки...

Лекса вот ответ тебе написали!

0

45

Ну ладно-ладно))))) но ведь девушка, лишаясь девственности с любимым, может и не знать, что он, например, ею пользуется)))) так что разные случаи бывают...

Подпись автора

Люблю любить и лишь любовью жить... (с) Лекса

0

46

Котёнок - Романтик сори канешно , но я считаю , что у тебя что-то невпорядке.Год встречатся с девушкой и не иметь секса мне етого не понять . Если она говорит тебе , что она не готова знач не доверяет , если не доверяет знач не любит - имхо. Я согласен нащот постепенности - но не год остепенятся.Хотя , каждому своё...

Подпись автора

Я останусь в этих стенах.
Где только память, осколки , грёзы.
Я разделю на миллиметры вены
И в промежутки эти волью слёзы..

                             ПоРеЖь†е мНе РукИ

0

47

А что если тебе 18 лет а ты еще девственник? Это плохо? Обсуждаем! Вот вы во сколько ее лишились?

многовато..........................

0

48

Может быть, герой...
Просто я ценю свою девушку. И не напераю на неё с вопросами о сексе. Когда мы знакомились с ней, ей было 15 - тогда наши отношения только начинались. И она мне как-то сказала, что в 15 лет не готова лишаться девственности и что для этого просто любить - мало... Сейчас ей 16, у нас есть определённые интимные отношения, но не секс.
А бывают часто парни, которые говорят девушкам: "Типа если ты мне не дашь, то мы расстаёмся"... Нафига это надо?! Всё постепенно... Созреет сама и всё будет ок. Я так считаю

супер!ты просто мачо!

0

49

14 и не желею)))

а сколько было девушке?

0

50

если мы..то сразу "убитые" или шалавы..хм..тогда возникает вопрос,а вы кем являетесь?!по идеи тоже уже "убитые"..хм как-то всё не справедливо к нам..

Подпись автора

Тихая...
[img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/avatars/241.gif[/img]

0

51

Я лишился девственности в 18 лет и не парюсь! _)(_

Подпись автора

кто я?

0

52

у меня тож первый секс был с любимым и кстати в 15 лет и если бы надо было бы, то подождала бы еще........ я считаю всегда первый секс должен быть по любви а не по пьяне и ни где нибудь еще.... просто первый раз он всегда должен быть не забываемым...... ( лично мое мнение) так что мой совет девченки которые еще девствиницы если кто то из-за этого переживает я считаю что вам не стоит даже мучится и нет ничего стыдного если ты в 17 или 19 лет еще девствиница.... зато представте парня с которым у вас это поизойдет как ему будет прикольно .....

0

53

guchka

Я с тобой полностью согласен ^(^

Подпись автора

кто я?

0

54

18 можно, можно и в 15. там правда нет мозгов, пялишь все, я в 18 где то, но хотелось раньше, а еще у меня не было девственницы(((( хотелось бы

0

55

Даешь девственницу! не было такой, а то все уже с 14 пыхаются зачем то.
А такие вообще еще есть? найди еще, во всей стране думается 1 на 10.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»