Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пираты Карибского моря 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Джэк Спэрроу узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу. И если он не вернет этот должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию. И это накануне их свадьбы…

Интересные факты о фильме:
- Сборы первой ленты по всему миру превысили 600 млн долларов

- Съемки третьего фильма начались сразу после окончания съемок второго. Третьи «Пираты» увидят свет в 2007 году.

Отписаваемся!

0

2

Сходил сёдня...
СУПЕР ФИЛЬМ!!!Похоже что пости все нервы на него потратил )) ...Спецэфекты супер,сюжет тоже прикольный -1- ...А в конце явный намёк на 3 часть...Но ваще ничего кроме СУПЕР МЕГА ФИЛЬМ  _^_ сказать не могу...Очень интересно что будет в третьей части...Буду ждать с нетерпением...Кто не видел,обязательно посмотрите!!!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

3

Я ходила на премьеру. Очень понравилось)) вторая лучше чем первая)

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

4

Мдааа))) Фильмец жжёт!!!))) По любому....Зачёт2 раза))) Ждём 3 чать!!!!
Был приятно удивлён....
Понравилось короче..))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

Смотрел фильм на одном дыхании! Деп лапочка! Как этот добряк вел себя весь фильм ммммммммммммммммммм! Понравились эти людоедики! Особенно тот мальчик с ножем и вилкой!
Единственное что неонравилось  помните тот момент когда они дрались на водяном колесе-- уж больно видно было влияние компьютера!
А поцелуй этой стервы? Я вообще замер! На месте Арландо у меня уже рога выросли а он так посмотрел а ну и фиг с ними они тац целуются! Но что-то а поцелуй был хороший но мог быть и получше!
А конец ну так обламать я прям трепитал и ждал что по ступенькам спускается именно Воробей но не кто-то другой!
Жду снетерпением третью часть!
:wub:

0

6

и я посмотрела!соглашусь, что 2 часть лучше первой!
по началу как-то старшнавато было, а потом смешно!вообщем фильм захватывает и смотрится на одном дыхании!
и вообще Саша полностью разделяю твое мнение и я думала, что Джек в конце появиться!
блин прям нечего добавить!

0

7

Ну ваще,фильм атас!Как я угарала над Джеком Воробышком=))Оч понравился фильм и согласна со всеми,вторая часть намного лучше,чем первая=))

Подпись автора

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

0

8

Ожидал большего.. Фильм ниче так.. улыбнул.. но немного разочарован..

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

9

А меня вообще фильм разочаровал... :(
Притянутый за уши сценарий и сплошные спецэффекты...
Первый был намного романтичнее... =)
Но это, конечно, только мое мнение и я никому его не навязываю... :)

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

10

Все части крутые  без вариантов, умеют снимать когда хотят же

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»