ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пираты Карибского моря 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Джэк Спэрроу узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу. И если он не вернет этот должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию. И это накануне их свадьбы…

Интересные факты о фильме:
- Сборы первой ленты по всему миру превысили 600 млн долларов

- Съемки третьего фильма начались сразу после окончания съемок второго. Третьи «Пираты» увидят свет в 2007 году.

Отписаваемся!

0

2

Сходил сёдня...
СУПЕР ФИЛЬМ!!!Похоже что пости все нервы на него потратил )) ...Спецэфекты супер,сюжет тоже прикольный -1- ...А в конце явный намёк на 3 часть...Но ваще ничего кроме СУПЕР МЕГА ФИЛЬМ  _^_ сказать не могу...Очень интересно что будет в третьей части...Буду ждать с нетерпением...Кто не видел,обязательно посмотрите!!!

0

3

Я ходила на премьеру. Очень понравилось)) вторая лучше чем первая)

0

4

Мдааа))) Фильмец жжёт!!!))) По любому....Зачёт2 раза))) Ждём 3 чать!!!!
Был приятно удивлён....
Понравилось короче..))

0

5

Смотрел фильм на одном дыхании! Деп лапочка! Как этот добряк вел себя весь фильм ммммммммммммммммммм! Понравились эти людоедики! Особенно тот мальчик с ножем и вилкой!
Единственное что неонравилось  помните тот момент когда они дрались на водяном колесе-- уж больно видно было влияние компьютера!
А поцелуй этой стервы? Я вообще замер! На месте Арландо у меня уже рога выросли а он так посмотрел а ну и фиг с ними они тац целуются! Но что-то а поцелуй был хороший но мог быть и получше!
А конец ну так обламать я прям трепитал и ждал что по ступенькам спускается именно Воробей но не кто-то другой!
Жду снетерпением третью часть!
:wub:

0

6

и я посмотрела!соглашусь, что 2 часть лучше первой!
по началу как-то старшнавато было, а потом смешно!вообщем фильм захватывает и смотрится на одном дыхании!
и вообще Саша полностью разделяю твое мнение и я думала, что Джек в конце появиться!
блин прям нечего добавить!

0

7

Ну ваще,фильм атас!Как я угарала над Джеком Воробышком=))Оч понравился фильм и согласна со всеми,вторая часть намного лучше,чем первая=))

0

8

Ожидал большего.. Фильм ниче так.. улыбнул.. но немного разочарован..

0

9

А меня вообще фильм разочаровал... :(
Притянутый за уши сценарий и сплошные спецэффекты...
Первый был намного романтичнее... =)
Но это, конечно, только мое мнение и я никому его не навязываю... :)

0