Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dance Planet. Tendance.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.danceplanet.ru/img/news/img/1/513.jpg
ОСЕНЬ, 2006 ГОД. Фестиваль, задающий тенденции, вновь ОБЪЕДИНИТ ЛУЧШИХ!!! 4 Ноября СК Юбилейный

TENDANCE... TENDANCE... TENDANCE... Название, опредляющее не только, порядковый номер Фестиваля, но и в полной мере отражающий концепцию мероприятия, завоевавшего статус легендарного события мирового масштаба... События, задающего новейшие и самые актуальные ТЕНДЕНЦИИ в мире танцевальной культуры...

TENDANCE - это итог пятилетней деятельности компании DANCE PLANET и пяти лет истории одноименного Фестиваля. Это наш положительный опыт, накопленный в течение долгого времени.

К настоящему моменту уже началась активная подготовка к X Международному Фестивалю Танцевальной Музыки. Известна ДАТА. Известно МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ. Известны имена первых УЧАСТНИКОВ (тем не менее по просьбе BOOKING-отдела мы их пока держим в секрете, не то чтобы строгом, но официально не заявляя состав). Отдел технической поддержки разрабатывает концепцию технического оснащения, а дизайн-студия ведет заключительные работы по разработке визуального образа DANCE PLANET. TENDANCE.

Традиционно наш лейбл готовит специальный релиз DANCE PLANET TENDANCE, посвященный грядущему событию. Диски и кассеты появятся в музыкальных салонах уже в начале осени. Проект, цель которого максимально представить слушателю лучшие и новейшие треки участников Фестиваля DANCE PLANET, завоевал немалую популярность. По результатам продаж проект DANCE PLANET SEVEN вошел в TOP 10 самых продаваемых дисков в Санкт-Петербурге, а послдеовавшие за ним релизы DANCE PLANET ACTIVATED и DANCE PLANET UNINEX попадали в тройку самых популярных релизов, в последствии возглавляя ее!

DANCE PLANET. TENDANCE...

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-08-04 19:37:06)

0

2

Шурик ты сам то идешь??? А то опять один их этого чата пойдешь :wub:
Отожгем там вместе и пущай народ завидует =)

0

3

Наверное надо подождать 4 ноября хочу хочу хочу _^_  _^_  _^_

Подпись автора

[img]http://img150.imageshack.us/img150/2825/dpdownwp2.jpg[/img]

0

4

че??? вообще никто не пойдет???
я просто х...
так делать надо что-то с этим

Подпись автора

[img]http://img150.imageshack.us/img150/2825/dpdownwp2.jpg[/img]

0

5

В Розделе МУЗЫКА выложен диск!
Те кто не знают что такое Dance Planet. Tendance могут скачать послушать и уже решать идти или нет!

0

6

DANCE PLANET.TENDANCE @ ДС Юбилейный 04 ноября Фестиваль в десятый раз состоится на территории Спорткомплекса Юбилейный. Компания Dance Planet с особой тщательностью занималась составлением списка приглашенных артистов. Здесь хотелось отметить несколько особенностей составления лайн-апа в этом году. Во-первых, на Событии выступят те гости, которые за всю историю Фестиваля зарекомендовали себя как приверженцы формата и стиля жизни Dance Planet. Вторую группу артистов составят не менее известные музыканты - те, кто добился в своем деле немыслимых высот, но еще ни разу не выступал на нашем Фестивале. На мероприятии не обойдется и без новых имен, артистов, которые не так давно начали свою карьеру, но уже успели зарекомендовать себя и оказаться в списках Лучших. Итак, официальный состав участников DANCE PLANET TENDANCE - International Best Dance Fest MC ZHAN:MCDJ.RU VADIM ZHUKOV:RU: GNOM :RU: TITO :RU: FOX & USER :RU: GARAGE SOUND SYSTEM: DJ SUHOV :RU: OLEG AIR :RU: M@XXHOUSE :RU: BENJAMIN BATES :NL: D.O.N.S. :DE: DELANO & CROCKETT :NL: MC PRYME :NL: JOHNNY KELVIN :NL: COSMIC GATE performed by DJ BOSSI & NIC CHAGALL :DE: G-SPOTT :NL: TOCADISCO :DE: PULSEDRIVER :DE: JOHN MORLEY :AU: HI_TACK :NL: FEDDE LE GRAND :NL: WARP BROTHERS :DE: TILL WEST & DJ DELICIOUS :DE: MARCO V :NL:

0

7

Скоро весь фотоотчет!!!
http://i14.tinypic.com/2d2alq9.jpg
http://i13.tinypic.com/4c9vqet.jpg
http://i13.tinypic.com/4goayhe.jpg

0

8

http://www.dancelive.ru/images/photoalbum/album_1/open.jpg
http://foto.mail.ru/mail/djrav/dptd/i-13.jpg

0

9

http://foto.mail.ru/mail/djrav/dptd/i-10.jpg
http://foto.mail.ru/mail/djrav/dptd/i-17.jpg
http://foto.mail.ru/mail/djrav/dptd/i-27.jpg
http://foto.mail.ru/mail/djrav/dptd/i-42.jpg
http://foto.mail.ru/mail/djrav/dptd/i-44.jpg
http://foto.mail.ru/mail/djrav/dptd/i-68.jpg
http://foto.mail.ru/mail/djrav/dptd/i-120.jpg

0

10

http://www.dancelive.ru/images/photoalbum/album_1/lazer.jpg
http://www.dancelive.ru/images/photoalbum/album_1/second.jpg

0

11

хорошо хорошо было
какая фиерия
диск не очень на самом дп все лучше было

Подпись автора

[img]http://img150.imageshack.us/img150/2825/dpdownwp2.jpg[/img]

0

12

было офигенно .... дикс тож клевый... мне очень понравилось....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»