Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 мифов знакомства по интернету!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

10 мифов о знакомствах по Интернету

Интернет — виртуальная реальность, и как в любой реальности, в нем распространено множество мифов. Вот 10 наиболее популярных мифов, которыми обросли сайты онлайн-знакомств. Именно этими мифами руководствуются самые робкие из нас, отказываясь от новых знакомств, интересных свиданий и обрекая себя на одиночество и сексуальные отношения на одну ночь.

1 Мне не нужна помощь, чтобы знакомиться с новыми людьми.
Конечно, не нужна! Сотни привлекательных одиноких мужчин выстроились в очередь у ваших дверей, правильно? Посмотрите фактам в лицо: найти мужчину трудно, еще труднее найти нормального мужчину.

Поиск любви по Интернету не означает, что нужно прекратить поиски в реальной жизни, среди знакомых и коллег по работе. Если найти достойного человека очень хочется, почему не использовать каждый доступный способ? В ночном клубе или кафе одинокий красавец может исчезнуть из поля зрения в любую минуту, но на сайте знакомств он постоянно находится от вас на расстоянии клика.

2 Знакомства по Интернету небезопасны: столько маньяков кругом…
О чем мы говорим? Свидания онлайн позволяют изучить человека до реальной встречи. Можно расспросить его о работе, о его окружении, семейной ситуации, посмотреть фотографии и поговорить по телефону, наконец. И все это можно сделать анонимно, не давая ни своего реального имени, ни телефона. Конечно, некоторые персонажи сразу же вываливают на нового знакомого список адресов, а также подробную схему проезда к себе домой, но столь клинические случаи редки, да и жаловаться им приходится только на самих себя.

А теперь подумайте, все ли вы знаете про своего нового знакомого, которого подцепили на вечеринке? На выходе из спортзала? На дне рождения подруги? Подумали? Перечитайте предыдущий абзац еще раз.

3 Знакомства по Интернету — для полных неудачников.
Сущая правда, если слово "неудачники" обозначает образованных, открытых всему новому людей, у которых достаточно хорошая работа для наличия компьютера с Интернетом и достаточно мозгов, чтобы составить нормальный рассказ о себе. Средний возраст человека, который знакомится по Интернету — 27 лет, он обладает широким кругозором, стабильным достатком, и он готов попробовать что-то новое, вместо того, чтобы просиживать штаны в баре в надежде найти спутницу на ночь.

4 Я постоянно встречаюсь с новыми людьми.
Поздравляю! Многие люди лишены такого удовольствия. Их жизнь состоит из работы, домашних хлопот и редких свиданий с друзьями. Если вы принадлежите к таким счастливчикам, которые постоянно влюб..яются с первого взгляда (и взаимно) в каждого нового встречного, соберите свой секрет в бутылочку, прокипятите хорошенько и продайте его. Вы заработаете тучу денег!

Для нас, большинства людей, познакомиться с новым человеком бывает непросто. Знакомства по Интернету помогают расширить круг общения без особого труда. Можно знакомиться с мужчинами, а можно перешагнуть через предрассудки и написать письмо симпатичной женщине из своего города. Так вы обзаведетесь еще одной подругой!

5 Я не настолько обделена вниманием.
Прекрасно. Остальные люди, которые разместили свои анкеты, тоже не страдают от излишней застенчивости, иначе они сидели бы дома у окошка и ждали своих принцев и принцесс. Просто они решили использовать все преимущества нового стиля знакомств, который позволяет знакомиться когда угодно и диктовать свои условия.

6 В Интернете — одни проститутки…
Это зависит от сайта, на котором вы решите разместить свою анкету. Есть сайты, на которых специально выделена графа поиска — цена за час и готовность к анальному сексу. Если вы разместите там свою анкету и фотографии, не ждите приличных предложений. Есть сайты, которые специализируются на вывозе невест за рубеж. Если вы разместите свою анкету там, то уже завтра вам позвонит король саудовской бензоколонки и предложит вступить к нему в гарем на правах младшей жены с правом голоса.

7 В Интернете знакомятся только программисты, у меня нет с ними ничего общего.
Не кажи гоп, пока не прыгнешь. Одно из преимуществ знакомств по Интернету — возможность искать человека по ряду критериев. Можно искать человека по месту жительства, а можно и по знаку гороскопа, и даже по профессии.

8 Меня постоянно обманывают по Интернету — не звонят, хотя я даю свой телефон…
Ага, и такое случается только по Интернету. Радость узнавания, эйфория, трепет ожидания звонка, злость на того, кто не позвонил… Вы уверены, что девушка, с которой вы познакомились в супермаркете, на самом деле живет одна и много работает? Кто вам сказал, что симпатичный парень из кофейни на самом деле состоятельный банкир, а не менеджер по продажам зубных протезов? И разве каждый мужчина в пиджаке от Gucci, который обещает золотые горы — одинокий миллионер?

9 Я пока не готова к серьезным отношениям.
К счастью для вас, не все, кто знакомится по Интернету, рассчитывают связать себя узами брака со своими новыми знакомыми. Большинство ищет просто новых друзей, партнера для флирта или интимных отношений, чтобы расширить круг своих знакомых, особенно если вы только что переехали в столицу из другого города.

10 Это стоит слишком дорого.
Вы ходите в кафе, покупаете там кофе? Может быть, еще и стакан минеральной воды? Или как насчет бутылочки недорогого вина в пятницу вечером? Вот столько же стоит перезнакомиться с тысячами новых людей на сайтах знакомств.

0

2

читать наверное влом???

0

3

Я прочитала, правда это было давно и конечно я все забыла, но чего только не сделаешь ради любимого, поэтому прочту во 2 раз и прокоментирую!
1.чтобы просто знакомится и общаться с новыми людьми мне помощь действительно не нужна, а что касается парней, то сами липнут, а то, что нормального не найти вот это уже проблема!я думаю ненадо истерить и рвать себе одно место в активном поиске того самого, можно перезнакомится с кучей парней, а подходящий вариант так и не попадется! так что где бы вы не знакомились инет, где-то в кафе, клубе и прочих местах опять же повторюсь не факт, что вы его найдете! и не надо зацикливаться сидеть все время перед компом или пропадать в клубах.
у меня один вывод: общайтесь, знакомтесь (а то просто сидеть и ждать тоже не вариант), если судьба, то все получится!
2. согласна с тем, что большой + инета в том, что можно узнать сначала внутренний мир человека, а то при знакомстве в реале можно произвести неприятное впечатление и о дальнейшем общении можно и не мечтать! можно созваниваться, т.к. порой смс может передать совсем не то, что хотелось и вас неправильно поймут!есть вариант написать письмо, настоящее на листике, потом в конвертик и т.д., а потом бегом к специалисту, который по подчерку может рассказать о характере этого человека! =)))
В наше время все эти знакомства настлько начали развиваться, что уже например, я не вижу смысла в том, чтобы что-то скрывать о себе, показывать чужие фотки, вообщем врать и т.д.
3. значит я "неудачница", которая работает весь день и сидит за компом и общается с людьми! чего чего а вот общения с интересными людьми у меня полно в реале и именно на работе!иногда прикольно обсудить что-нибудь со своими преподами, а потомпослушать мнение того или иного чатланина!
4. как раз в реале для меня не составляет большого труда с кем-нибудь познакомится, я легко иду на контакт, но просто, чтоб пообщаться, т.к. что-то стала недоверчивой и людей близко к себе не подпускаю.
5. согласна знакомьтесь всеми возможными и невозможными способами!
6. хаха! ну если совсем новичок, то может найдется тот, кто посоветует нормальный сайт?
7. согласна, это же хорошо пообщаться с людьми другой профессии, вдруг поумнеешь и узнаешь много интересного =)))
8. бывают в жизни огорчения, от этого никто не застрахован! может когда-нибудь повезет!
9. ну тут каждому свое, серьезные отношения не обязательно сразу идти под венец и все такое, к таким отношениям можно придти в процессе! если вам не нравится то, что вам предлагает собеседник, то уж в инете это вообще легко исчезнуть и больше с ним не общаться!
10. ооо мне в этом плане ооочень повезло, инет на работе халявный!
вроде все, чтоб все прочли и добавили свои коменты, а то я еще зазнаюсь и буду думать, что одна такая умница =)))

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-03-13 17:11:04)

0

4

Вообще я считаю,парню проще познакомить с девушкой...т.е ему проще подайи!Всё таки это должен делать парень..точно так же я считаю,что встречаться тоже должен предлагать парень,а не девушка

Подпись автора

По сути своей я Ангел до тех пор,пока мне не обламают крылья,потом придётся летать на метле..

0

5

Вообще я считаю,парню проще познакомить с девушкой...т.е ему проще подайи!Всё таки это должен делать парень..точно так же я считаю,что встречаться тоже должен предлагать парень,а не девушка

Это лично твое мнение!бывают неуверенные в себе парни и им трудно сделать первый шаг или наоборот через чур самоуверенные парни, к оторым девушки липнут без особых усилий!а бывает так, что все хорошо, но его нужно немного подтолкнуть, показать свою заинтересованность и он сам все сделает!

0

6

Насамом деле знакомство в инэте в 90 процентах случая нивочто не переливаются.... и получаются просто бредом....

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»