Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К чему ведут интернет знакомства?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Многие (особенно те, кто попробовал) начинают задумываться: интернет-знакомства - это эффективно или нет? Просто забава? А может быть бесмысленная, а иногда и болезненная потеря времени. Что вы ждете от таких знакомств? Какой лично у вас был опыт? Переходят ли такие знакомства в "реал"? И как они переходят? Короче - надо или нет вообще от такого общения что-то ждать??? Пишите сюда, бывалые и опытные! Сделаем благородное дело: защитим новичков от наших ошибок!

0

2

К инет знакомствам плохо отношусь!! Лучше в реале!!
В инете, я так, просто пообщаться. Инет общение меня к привязанности привело :(

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

К интернет-знакомствам я относилась скептически, пока не встретила там своего будущего мужа :) вот... Так что остерегать кого-то от ошибок не буду - знакомтесь, встречайтесь. Есть, конечно, риск что человек окажется вовсе не тем, за кого себя выдает. Но... волков бояться - в лес не ходить!

0

4

:rolleyes: вот на самом деле эти знакомства могут привести к разным результатам. Чем это не способ знакомства, то же происходит на улицах, магазинах, барах клубах, кинотеатрах и т..д Это есте ственный инстинкт человека познавать все новой, составной  частью которого я является узнавание новых людей, личностей. Такое знакомство может привести к  1) самому бональному дружескому виртуальному общению, так как растояние говорит само за себя, ведь люди не всегда проживают в одном гроде. А многие порой и не хотят встречаться со своим собеседником так как просто ищут всего лишь общения. 2) Это может привести к реальной дружбе.
Имею опыт и по первому и по второму пункту. Общалась с парнями по нету, так как жили в одном городе увидились однажды и поддерживаем дружеские отношения. Имею виртуальных знакомых с которыми собираюсь встретиться. Ну незнаю что из этого получится. 3) соответственно может выйти виртуальная любовь, ну это зависит от фантазии каждого и кто чем привык довольствоваться, что касаемо меня это не по мне, так как всегда хочу большего, то есть если любовь то с физическими аспектами, виртуально не смогу, хотя некоторое люди, таким есть и среди моих знакомых сейчас именно этим и занимаются. 4) и наконец самый желанный результат многих людей, ------это интим который получился следствии такого виртуальногоь общения. Лично я такого опыта не имела, но моя подруга да!!! С ее слов это было необычно, правда дальше отношения никуда не зашли и сейчас они даже по нету не общаются, а так было прикольно. Другим словами секс был классный.
Так что для любого действия есть причина и из любого действия вытекает следствие, куда все это приведет зависит от каждого из на и только нас, больше никого!!!!! :wub:

0

5

это абсолютно нормально!вот у меня очень хорошие друзья познакомились в интернете,в чате mail.и поженились и теперь живут душа в душу,дочка растет(3года уже ей чтоли...)
в общем чё хочу сказать:не важно где знакомиться,важно чтоб человек был твой! :rolleyes:

0

6

я вообще привязываюсь быстро и очень влюбчивая...фигово это поэтому мне немного страшновато вот ВЛЮБЛЮСЬ и усе, что потом делать сама незнаю  :unsure: и с Оськой я согласна важно чтобы человек тебя подходил а не где вы познакомились.... :wub:

0

7

В большинстве случаев это приводит к тому, что человеку надоедает эта глупость и он нормально, как и раньше, продолжает жить реальной жизнью...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

8

В большинстве случаев это приводит к тому, что человеку надоедает эта глупость и он нормально, как и раньше, продолжает жить реальной жизнью...

а вот это точно, если сразу не во что реальное это не перерастет, то виртуальная глупость рано или поздно надоест

0

9

Интернет знакомства хорошо это или плохо..хым...это ведь зависит от того с кем познакомишься, ведь так=)
Было  и так что хотелось просто бежать со встречи, а бывало и до сих пор общаемся=) так что =)вперед и флаг вам, кто не рискует, тот и сидит.......ни с кем ни с чем нипочему и никак...чета...вот так...

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

10

Было  и так что хотелось просто бежать со встречи

Такое и в реале бывает.Как человека получше узнаешь...Мне бывают попадаются такие душные эт просто пипец!!! :blink:

0

11

:wub: расскажу и я про свое знакомство: переехала в другую страну и со скуки и от отсутствия общения начала сидеть в чатах, однажди набрела на чат мэйл,,,"русские за границей". познакомилась с парнем, живет в соседнем раионе моего города уже давно, около 10 лет и даже тоже из Питера , оказываеться переехал,,,В обжем нашла я родственую душу, фотками тоже поменялись, значит каждую ночь уже месяц болтаем по 5 часов чате, недавно начали по телефону говорить: уже неделу на трубке по 4 часа в день сидим, в гости завтра приедет, собираеся встречаться...тут очень много красивых мест в городе и он задался целью все ето мне показать и рассказать...Очень романтично! Хотя мы пока называем друг друга друзьями, надеюсь, что чуства постепенно перерастут в нечто большее, хотя мне и так хорошо,,,В общем, пожелайте мне удачи!

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

12

Онтошения которые сложились в сети зависят только от самих влюбленных! Встретятся полюбят друг друга вот и будет все хорошо! Главное не тянуть с этим!

0

13

а у меня то к хорошему то к не очень приводят
с первым человеком (парнем) с которым я познакомилась в нете я в реале встречалась где-то месяц... а потом поняслось. сейчас в основном на одной встрече все и заканчивается, хотя бывают и исключения... :)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

14

Всё эффективно.любые знакомства,телефону ,инету,на улице.любые,
что касается инета.тут главное не тянуть со встречей в реале,любить по инету это мучить лиш себя и её,со времеенм это перерастает в ругань ,соры,ревности,у всех по разному но многое схоже,потом в раставание и разочарования и тд..такчто познакомились,встретились, а там уже видно будет.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

15

Да не к чему не вудет инет-знакомства. Познакомиться можно на улице, в кафе, в баре, да когда просто с собакой гуляете. Вот вместо того чтобы знакомиться все сидят в компы уставились и там знакомятся, типа так проще, конечно проще, глаз не видно, подходить не надо и даже если знакомство неудачное то как бы даже и нечего страшного, все равно же тебя не знают.
Смысл знакомиться по инету и встречаться потом?!?!?!
Уже натянуто, уже игра, уже за ранее знаете что идете знакомиться второй раз с одним и тем же человеком. Зачем?!

0

16

Инет знакомства-лажа...У меня огромный опыт в таких делах...Всё-пролёты,неудачи...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

17

Ббрр.. Памоиму инет-знакомства можна использовать каг знакомства с новыми людьми, то есть.. новые друзьйа... НО(маё мнение) не больше. =)

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

18

у всех к разному можно и влюбить..а можно найти замечательных друзей!от сюда я видела многих но всего несколько раз и оч привязалась к людям!а так у меня есть очень хорошая подруга с которой мы видимся почти каждый день и с ней мы тож познакомились в инете..хотя люди разные бывают..вот у мну бабушка все время пытается запретить мне в нете общаться,говорит что много маньяков..я правда ее как всегда не слушаю и что..мне хорошо..не знаюк ак кому,но мен попадаются только хорошие люди и я рада этому!! :wub:

Подпись автора

Ты будешь любить меня такой...Потому что ты меня такой сделал..

0

19

ой мне вот мама тожа говорит постоянно када я едй на очередную встречу с инетовским мальчикм: "тока гуляйте в людных метсал, малоли он маньяк или сумасшедший" я просто говорю "да" и этим дело кончено
у меня родители уже смирились с тем что я провожу многовремени в нете и много с кем знакомлюсь

и это продуктивно и дает плоды!!! я стоко хороших людей знаю из нета и даже люблю...

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

20

Всё Ацтой и неправда и фигня и чушь=) кратко и понятно моё мнение=)

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

21

И вовсе  не Ацтой. Бывает и так, что "встретишь" чела в нете: такой  же как ты,   думает как ты,  видит мир,  как будто  твоими глазами,говорит на твоём "языке".
Моё  инетзнакомство, привело меня  к тому, что я  не могу уже существовать и дышать без него, но к сожалению мы не свободны...
"знакомство" длится уже год, сначала форум, чат, потом длинные и проникновенные  письма в "ящике"... наконец, встречи. Боже! всё время вспоминаю первую встречу, казалось: я знаю его уже тыщу лет... он был родной близкий и желанный. И это не проходит, всё так же жду писем, всё так же, с радостью отвечаю на них...
Просто, нужно прислушиваться  к людям, пусть даже,  это будут простые  строчки...

0

22

Бысмысленно,трата времени!Самое лучшее знакомиться в живую,а не через инет.Или сразу встретиться познакомиться а потом продолжать общение,если вам понравился он или она!

0

23

у меня была такая ситуация..и все просто...он пробивал в поиске icq девушку, по имени Ника...попал на меня..мы общаемся, у нас много общего....одинаковые взгляды на мир!Нам круто общаться! Но мы не виделись ни разу! он москвич, но встретиться не получается....
Klubnica, не надо пустых слов....просто у тебя такого ещё не было... вот встретишь кого-нибудь в интернете, так сразу поменяешь свою точку зрения!

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

24

Мое знакомство в интеренете привело к тому, что я нашла своего любимого человека! многи говорят, что не следует затягивать и надо встретится сразу, а я затянула и в итоге когда обняла его поняла что это мой родной и близкий человечек! такое редко случается и я рада, что мой опыт (первый и последний) оказался положительным!

0

25

Интернэт знакомства это как русская рулетка! либо судьба либо несудьба!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

26

;) Да лажа это все! О как.... Все всегда кончается плохо..... не ну конечно шанс есть  1 на милион...

Подпись автора

[img]http://line.world-of-love.ru/35_35_1163278800_1_%C1%EE%EB%F2%E0%FE%F1%FC+%F2%F3%F2_1_2_9.gif[/img]

0

27

Ты права! именно 1 на милион!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

28

Я КИСУ ВСТРЕТИЛ!

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

29

Я КИСУ ВСТРЕТИЛ!

Вот видишь как бывает....я ведь не думала, что смогу так влюбиться....
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОТЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Подпись автора

[img]http://line.world-of-love.ru/35_35_1163278800_1_%C1%EE%EB%F2%E0%FE%F1%FC+%F2%F3%F2_1_2_9.gif[/img]

0

30

Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЮБЛЮ КИСА! хоть и недумал что я так влюбиться магу =) люблю обожаююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!

P.S. Главное не уходите о темы) Есть отдельная тема "Любовь в чате"

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-12-02 22:13:59)

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»