ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Форум знакомств » К чему ведут интернет знакомства?

К чему ведут интернет знакомства?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЮБЛЮ КИСА! хоть и недумал что я так влюбиться магу =) люблю обожаююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!

P.S. Главное не уходите о темы) Есть отдельная тема "Любовь в чате"

ну вот видиш как было! а на данный момент кчему это привело???

0

32

Наверное при знакомствах по инету нужно очень много времени проводить в реале, что добиться того или иного!

0

33

при знакомствах по инету нужно очень много времени проводить в реале, что добиться того или иного!

-1-
Без реальных встречь все упирается в тупик!!!!!!!
просто пропадает интерес!!!!!
как мы это уже могли видеть!!!!!!!!! *|*

0

34

Вот у меня случай произошел недавно.....
Познакомилась с парнем из инета,сначала переписывались,говорили о чем угодно.Потом встретились 1 раз,он на меня должного впечатления не произвел......затем встречались часто.....а тут недавно он мне в любви признался,я вообще в шоке была...хотя он для меня не больше чем друг.
никогда бы не подумала,что до знакомство в инете до такого доведет ;)

0

35

А я со своим бывшим другом познакомилась в аське.А потом выяснилось, что мы были вместе с ним в одной компании.Так что не знаю можно это отнести к "интернет знакомству" или нет

Отредактировано RoXy (2007-06-09 17:08:20)

0

36

Раньше никогда не пользовался сайтами знакомств, но совсем недавно чисто случайно зашёл на один сайт знакомств -  Познакомился с симпатичной девушкой. Сейчас активно переписываюсь :)http://loveparty.net.ru/

Отредактировано The owner (2008-01-08 16:59:34)

0

37

Я в инете больше десяти лет. На сайтах знакомств есть вполне приличные люди! И с цветочком придут, и в кафе поведут. В инете можно быстрее открыться. Здесь больше скажешь, чем при первой встрече. А исключения всегда бывают.

Насчёт иностранных знакомств. Таким образом я выдала в Америку замуж двух подруг. Одна точно счастлива, вторая - присматривается.
Познакомились они на сайте http://loveparty.net.ru/  Мужчин тут пока больше, чем девчонок. И заполнять анкету долго не нужно. А мелькание на сайте зависит от вашей активности.

В инете сидят те же люди из жизни. Просто другое начало...

Отредактировано The owner (2008-02-13 21:33:14)

0

38

Интернет знакомства сейчас на пике своей популярности.
Я познакомился со своей девушкой 27 декабря 2005 года и мы до сих пор вместе, то есть 2 года и 2 месяца.
А в 2005 году успешное интернет-знакомство было редкостью. Говорили, любовь через инет - один случай из миллиона.
А сейчас, как мне кажется, это стало более актуально. И большое количество пар познакомились в инете.
Но всё же это - не единственный способ познакомиться с девушкой/парнем. Кто-то предпочитает в кафе, в метро, в ночных клубах и так далее.
Я счастлив, что нашёл свою вторую половинку в инете. :)
Всем успеха.

0

39

Я считаю что интернет знакомства помогают найти друзей,  а интернет любовь это ни что дальше - виртуальной любви, я говорю за себя, и только,
но это тоже очень "стимулирует" на позитиф, чем больше общаюсь тем больше позитива:)

0

40

я считаю, что необязательно искать сразу жену или мужа, интернет знакомства - способ просто приятно общаться и весело проводить время =)

0

41

Я начал с забавы, а потом переросло в любовь, а сейчас мы муж и жена

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Форум знакомств » К чему ведут интернет знакомства?