Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К чему ведут интернет знакомства?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЮБЛЮ КИСА! хоть и недумал что я так влюбиться магу =) люблю обожаююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!

P.S. Главное не уходите о темы) Есть отдельная тема "Любовь в чате"

ну вот видиш как было! а на данный момент кчему это привело???

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

32

Наверное при знакомствах по инету нужно очень много времени проводить в реале, что добиться того или иного!

0

33

при знакомствах по инету нужно очень много времени проводить в реале, что добиться того или иного!

  -1-
Без реальных встречь все упирается в тупик!!!!!!!
просто пропадает интерес!!!!!
как мы это уже могли видеть!!!!!!!!! *|*

0

34

Вот у меня случай произошел недавно.....
Познакомилась с парнем из инета,сначала переписывались,говорили о чем угодно.Потом встретились 1 раз,он на меня должного впечатления не произвел......затем встречались часто.....а тут недавно он мне в любви признался,я вообще в шоке была...хотя он для меня не больше чем друг.
никогда бы не подумала,что до знакомство в инете до такого доведет ;)

0

35

А я со своим бывшим другом познакомилась в аське.А потом выяснилось, что мы были вместе с ним в одной компании.Так что не знаю можно это отнести к "интернет знакомству" или нет

Отредактировано RoXy (2007-06-09 17:08:20)

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

36

Раньше никогда не пользовался сайтами знакомств, но совсем недавно чисто случайно зашёл на один сайт знакомств -  Познакомился с симпатичной девушкой. Сейчас активно переписываюсь :)http://loveparty.net.ru/

Отредактировано The owner (2008-01-08 16:59:34)

0

37

Я в инете больше десяти лет. На сайтах знакомств есть вполне приличные люди! И с цветочком придут, и в кафе поведут. В инете можно быстрее открыться. Здесь больше скажешь, чем при первой встрече. А исключения всегда бывают.

Насчёт иностранных знакомств. Таким образом я выдала в Америку замуж двух подруг. Одна точно счастлива, вторая - присматривается.
Познакомились они на сайте http://loveparty.net.ru/  Мужчин тут пока больше, чем девчонок. И заполнять анкету долго не нужно. А мелькание на сайте зависит от вашей активности.

В инете сидят те же люди из жизни. Просто другое начало...

Отредактировано The owner (2008-02-13 21:33:14)

0

38

Интернет знакомства сейчас на пике своей популярности.
Я познакомился со своей девушкой 27 декабря 2005 года и мы до сих пор вместе, то есть 2 года и 2 месяца.
А в 2005 году успешное интернет-знакомство было редкостью. Говорили, любовь через инет - один случай из миллиона.
А сейчас, как мне кажется, это стало более актуально. И большое количество пар познакомились в инете.
Но всё же это - не единственный способ познакомиться с девушкой/парнем. Кто-то предпочитает в кафе, в метро, в ночных клубах и так далее.
Я счастлив, что нашёл свою вторую половинку в инете. :)
Всем успеха.

Подпись автора

[img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/коттяра.gif[/img]Я ВКонтакте
[img]http://www.mysmiles.ru/166.gif[/img] Каждый испорчен в меру своих возможностей [img]http://www.mysmiles.ru/166.gif[/img]
Так получилось, что на Перекрёстке я - один из самых первых... Но другое дело, что я не задержался в Чате больше, чем на полгода. Зато многих-многих помню. Старожилы, наверняка, меня помнят... Котёнок - Романтик, Шкодливый коттяра и так далее...

0

39

Я считаю что интернет знакомства помогают найти друзей,  а интернет любовь это ни что дальше - виртуальной любви, я говорю за себя, и только,
но это тоже очень "стимулирует" на позитиф, чем больше общаюсь тем больше позитива:)

Подпись автора

http://viachappa.ru - и куда бы не поплыли корабли...

0

40

я считаю, что необязательно искать сразу жену или мужа, интернет знакомства - способ просто приятно общаться и весело проводить время =)

Подпись автора

Знакомства и общение - найди свою половинку прямо сейчас!

0

41

Я начал с забавы, а потом переросло в любовь, а сейчас мы муж и жена

0

42

Иногда они ведут вполне к серьезным отношениям и знакомствам, это почти как в реале) интернет потом телефон итд

0

43

Вот статья интересная
Знаешь ли ты, к чему могут привести случайные знакомства? Понятно, что к номеру в телефоне или свиданию в кафе. Но не это главное. Случайные знакомства зачастую привносят новые события, а порой даже и вовсе необратимые изменения.
Ведь в этом и прелесть случайных знакомств — ты никогда не знаешь, какую роль сыграет новая девушка в твоей жизни.
Чему она тебя научит? И каким ты будешь после вашего общения?
Вспоминаю, как год назад я подошел пообщатьcя в кафе к девушке, которая забежала взять воды.

Выяснилось, что она не тусит, не пьет, не курит, не ходит по кафе. Пропадает в спортзале в основном. Приседает и не только. Вобщем фитоняшка и фитнестренер.
Наше общение закрутилось. В итоге, эта девушка стала меня тренировать, помогла с программой, внедрила в мою жизнь понятие расписания и правильного питания.
Именно она впервые замотивировала меня на серьезную работу в спортзале. Она рассказала кучу интересного про тело человека и привила мне любовь к тренировкам (я про качалку, тай я всегда любил) Я понял, насколько может быть красивым подтянутое и накаченное тело

Зубная щетка склеила фармацевта
Вначале этого года я познакомился с другой девушкой. Тоже довольно случайно. Просто не растерялся в нужный момент. Так вот. Стоял поздно ночью в магазине, на кассе. Закупался продуктами. Она выбирала зубную щетку. Я решил помочь.
Небольшая заготовочка и вуаля — мы уже болтаем с ней на выходе с магазина. Затем я проводил ее до дома, т.к. на улице темно. И уехал к себе. Через пару дней мы снова встретились и наше бурное общение завязалось, Она оказалась фармацевтом.
Девушка рассказывала мне про разные препараты, про хитрости производителей, про то, как отличить фальшивый препарат от настоящего. Она также просветила меня, что покупать никогда не стоит, а что лучше брать всегда. Она помогла достать редкие лекарства для мамы, и консультировала меня, когда я приболел.
Если б не она, мне было б намного сложнее, и я ей безумно благодарен за время, которое мы провели вместе.
Казалось бы — несколько секунд на кассе, и как потом может поменяться твоя жизнь. А почему?
Просто потому, что ты впустил в нее нового человека. Вот еще, что было недавно.

Помойка — это тоже место для знакомств
А совсем недавно я познакомился с девушкой поваром! И где! Когда выбрасывал мусор! У помойки! Это ж надо)
Несмотря на пикантность ситуации — очень позитивно пообщались) Заценили, у кого круче мусор, и обменялись контактами)
Девчонка — шеф повар одного крутого питерского ресторана) Невероятно интересная личность! Дай ей маленький кусочек мяса, огрызок перца и пару листьев салата — она сделает роскошный обед ко всему прочему из 2 блюд)
Она рассказывает мне про вкусы, про то, что с чем мешать, и как наслаждаться продуктами. Она приучила меня смотреть, что я ем, и я безмерно благодарен этой девушке!
Умная, внимательная и невероятно милая. Лицо, как у ребенка, но мозг взрослой женщины)
К чему это все описанное выше?
Я хочу, чтобы ты понял: каждая новая женщина в моей жизни привносит невероятный вклад. А все почему? Потому что я открыт для случайных знакомств.
Это несложно. Но очень полезно, ибо именно люди создают самую невероятную атмосферу в наших повседневных жизнях! И если ты открыт для новых людей, твоя жизнь точно будет насыщенной. Хотя, конечно, не все так просто.
Знакомство — это искусство
Более того, необходимо знать, где и как им пользоваться! Особенно, важно понимать, В КАКИХ МЕСТАХ ВЕРОЯТНОСТЬ ВСТРЕТИТЬ интересных девушек максимальна.
Еще не умеешь знакомиться?

0

44

Многие люди скептически относятся к знакомствам в Интернете, они не верят, что с помощью Интернета можно найти свою любовь и построить стабильные отношения. Но факты уже давно утверждают обратное, так как не мало примеров счастливых браков, утверждающих, что знакомство началось именно в виртуальном мире. Также нужно учитывать, что долговременное знакомство и регулярная переписка могут не дать такого полноценного представления о человеке, как даже полчаса живого общения. Но и это дело поправимо, так как современные технологии позволяют общаться при помощи видеосвязи, даже если люди находятся на разных концах света.

Если смотреть на ситуацию объективно, то люди, ищущие знакомства в Интернете, особо не рассчитывают на что-либо серьезное. Прежде всего, это люди, не знающие куда потратить свое время. Знакомясь, с единственной целью поразвлечься, человек довольно легко втягивается в отношения. Нередко случается, что потом он начинает уделять меньше времени профессиональной деятельности, учебе, стремясь провести как можно больше времени с виртуальной "половинкой". Хорошо, если такое общение приведет к реальной встрече и все расставится по своим местам. Но, к сожалению, чаще всего происходит наоборот-знакомство с мужчиной, на которого возлагались большие надежды, так и остается виртуальным и со временем общение прекращается. Неоправданные надежды и разочарования, возникшие в результате виртуальных неудач, могут привести к депрессивному состоянию, так как начинаешь осознавать, что эмоции и время были потрачены впустую. Кроме того, виртуальные знакомства могут дополняться рядом опасностей. Случаются изнасилования, побои, ограбления, попадание в сексуальное рабство по причине наивности и доверчивости. Нужно быть бдительным, внимательным, сразу отсеивать подозрительных типов и людей, которые только отнимают у вас время. Но все-таки, хочу продолжить свою первоначальную мысль о том, что случаются хеппи-енды, просто нужно верить в чудо!! Доказательством является множество реальных историй, началом которых стало именно виртуальное знакомство. Вот, к примеру, одна из таких историй Ирина и Дмитрий. Счастье в ICQ. Никто не может дать точный ответ на вопрос «Где встретиться свое счастье?». Вот и я ответа этого не знала, и даже не догадывалась, что счастье может само постучаться в мою жизнь. Да-да, именно постучаться… Был темный и холодный январский вечер. Единственным поводом для радости была наполовину «закрытая» сессия. Неожиданно внизу экрана, рядом с зеленым цветочком, замигало сообщение. Так я получила первое сообщение от Prikolist’а – этот НИК Дима до сих пор не изменил. Сообщению от Димы я не придала особого значения. Мы отправили друг другу пару «дежурных» фраз и пошла спать. Через пару дней я стала удалять из списка контактов в программе ICQ «лишние» и наткнулась на Prikolist’а. Видимо женская интуиция заставила меня написать Диме, теперь уже самой. Так, день за днем, началось наше общение в Сети. Переписка с ним меня так затягивала, что я могла забыть о времени и просидеть полночи перед монитором компьютера. Потом мы отправили друг другу наши фотографии. Этого момента я, пожалуй, боялась больше всего. В голове постоянно крутилась мысль « что же делать, если я ему не понравлюсь?». Я, наверное, была самой счастливой девушкой, когда однажды вечером Дима попросил мой телефон. И сразу же позвонил. Так началось наше общение по телефону. Бесконечные звонки и SMS- сообщения привели к нашей первой встрече. 23 января 2006 года Дима позвонил и предложил встретиться. В память о том дне у меня до сих пор сохранился магнитный студенческий проездной с фотографией, которую я сделала перед нашей встречей. Сама встреча прошла достаточно скомкано, Дима явно чувствовал себя не в своей тарелке. После расставания я не выдержала и написала ему SMS, хотела узнать почем у он так странно себя вел. Оказалось, что все из-за проваленного экзамена. Потом мы начали встречаться все чаще и чаще. Дима на выходные уезжал в Выборг и мы постоянно встречались по воскресеньям на «Удельной» и гуляли-гуляли-гуляли. Спустя месяц, накануне 23 февраля, приехав на праздничный ужин, Дима познакомился сразу со всеми моими родственниками. Через 2 дня, около зимнего костра загородом, под звездным небом он признался мне в любви, которая длится уже больше 4-х лет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»