Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жертвовать? Ради чего (кого) ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят, что мы, люди, всегда жертвуем чем-то ради кого-то или чего-то. И действительно, так бывает. Жертвовали ли вы когда-нибудь? Если да, то чем и ради кого(или чего). И было ли это оправдано в последствии?

и вообще, стоит ли это делать ?

Подпись автора

I maybe small,
        I maybe sweet,
          But BaBy,
        I know how to move
              My feet =))

0

2

Лично я, по правде сказать, не припомню чтобы чем-то жертвовала.. :wub: ...для любимого человека....может, я просто не воспринимаю это как "жертву".....

Ваша Sweety  _)(_ ....

0

3

жертвоприношение зависит наверное от самого человека может ли он сделать это или нет
наглядный пример пожертвовать любовью-если любишь девушку а она любит другого то лучше уйти в сторону

Подпись автора

[img]http://img150.imageshack.us/img150/2825/dpdownwp2.jpg[/img]

0

4

Жертвовал....
А толку мало...
Не советую никому! Лучше подождать и всё пучком будет!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

никаких значительных жертв вспомнить не могу!но если надо будет, то ради близких и дорогих людей пожертвую чем надо!все зависит от обстоятльств!это сугубо личное дело каждого!

0

6

...ну ради близких мне людей пожертвую многим...))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

7

жертвоприношение зависит наверное от самого человека может ли он сделать это или нет
наглядный пример пожертвовать любовью-если любишь девушку а она любит другого то лучше уйти в сторону

Моё мнение, ни в коем случае нельзя жертвовать своею своею любовью. Надо добиватся своей любви, но при этом не опускатся до низких методов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»