ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оральные ласки - это секс?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Считаете ли вы оральные ласки сексом?
Да (я - женщина)

21% - 3
Нет (я - женщина)

21% - 3
Да (я - мужчина)

35% - 5
Нет (я - мужчина)

21% - 3
Голосов: 14

1

Для кого-то это просто ласки. А  для других секс это непосредственно проникновение члена во влагалище

рассказываем!!!

0

2

Взаимная мастурбация уже секс.... Оральные ласки важная составляющая  часть секса! Да и наверное любое действие прикосновения к телу (двух и более людей) - в результате чего получается оргазм - это секс! Ребят не волновайтесь та как минет и куни - это радость жизни ... а жизнь - это секс ... значит самое лучшее в сексе - это куни и минет!

0

3

ну даже и незнаю...

0

4

Я думаю что да, это секс, и оральными ласками можно довести до оргазма, да и вообще сделать приятно, многие используют такие ласки в сексе это большая состовляющая

0

5

ОРааЛЛлььНые ласки впрочем неплохо! я неспорю что это составляющия но всёже это не секс!

0

6

я не считаю это сексом хоть убейте...

0

7

Я липчно полностью согласен с одним из прошлых ораторов Сексом можно назвать все от чего 2 людей при помощи прикосновения к друг -другу получают оргазм (как моральное так и физиологическое удовлетворение). |||  ^(^

0

8

...считаю что да, это тоже можно назвать сексом...главное результат))

0

9

Однозначно да!

Соглашусь и повторюсь с вышесказанными лицами...
Сексом можно считать все! Что имеет логическое завершение(в виде оргазма) двух и более людей... и вот ну не переубедите вы менЯ!
:blink:

0

10

Как Киевлянин заявляю:   Язык может не только до Киева довести......., но и также до оргазма :)

0