Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оральные ласки - это секс?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Считаете ли вы оральные ласки сексом?
Да (я - женщина)

20% - 3
Нет (я - женщина)

20% - 3
Да (я - мужчина)

33% - 5
Нет (я - мужчина)

26% - 4
Голосов: 15

1

Для кого-то это просто ласки. А  для других секс это непосредственно проникновение члена во влагалище

рассказываем!!!

0

2

Взаимная мастурбация уже секс.... Оральные ласки важная составляющая  часть секса! Да и наверное любое действие прикосновения к телу (двух и более людей) - в результате чего получается оргазм - это секс! Ребят не волновайтесь та как минет и куни - это радость жизни ... а жизнь - это секс ... значит самое лучшее в сексе - это куни и минет!

0

3

ну даже и незнаю...

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

4

Я думаю что да, это секс, и оральными ласками можно довести до оргазма, да и вообще сделать приятно, многие используют такие ласки в сексе это большая состовляющая

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

5

ОРааЛЛлььНые ласки впрочем неплохо! я неспорю что это составляющия но всёже это не секс!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

6

я не считаю это сексом хоть убейте...

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

7

Я липчно полностью согласен с одним из прошлых ораторов Сексом можно назвать все от чего 2 людей при помощи прикосновения к друг -другу получают оргазм (как моральное так и физиологическое удовлетворение). |||  ^(^

0

8

...считаю что да, это тоже можно назвать сексом...главное результат))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

9

Однозначно да!

Соглашусь и повторюсь с вышесказанными лицами...
Сексом можно считать все! Что имеет логическое завершение(в виде оргазма) двух и более людей... и вот ну не переубедите вы менЯ!
:blink:

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

10

Как Киевлянин заявляю:   Язык может не только до Киева довести......., но и также до оргазма :)

0

11

Конечно, вы же интим места затрагиваете, кончаете) а как не секс то? оральный секс

0

12

Конечно секс) оральный, это интимное, не на словах же, можно от слов кончить, а здесь все органически еще

0

13

Конечно) это физ контакт, а если нет, ваш партнёр другому сделает минет, или куни..это для вас будет фигня? ))))

0

14

Нет, потому что от них женщина не может залететь. Может залететь - секс. Не может - просто ласки. Кстати, если у женщины климакс, то у неё больше секса не будет. Просто внутренние ласки.

0

15

Leroi написал(а):

Нет, потому что от них женщина не может залететь. Может залететь - секс. Не может - просто ласки. Кстати, если у женщины климакс, то у неё больше секса не будет. Просто внутренние ласки.

Что ты говоришь))) то есть мне твоя жена соснет и тебе пофиг? это так, не секс? сам то понял что сказал.

0

16

"мне твоя жена соснет и тебе пофиг?" - Абсолютно. А если она с тебя бонусы стрясёт (бабло, вещи, хавку, протекцию, ...) то это в плюс. Я сам чужих жён ипал и чужие жёны у меня сосали и я к ним имею уважение. Так что, если моей жене мало моей сметанки и она откушает на стороне - ничего плохого не вижу в этом.
"это так, не секс?"" - Не секс. Это ласки. Более того, именно из спермы получаются самые полезные и эфективные маски для женской кожи. Так что, если ты ей на лицо кончишь, то это ещё и косметологическая помощь.

0

17

Leroi написал(а):

"мне твоя жена соснет и тебе пофиг?" - Абсолютно. А если она с тебя бонусы стрясёт (бабло, вещи, хавку, протекцию, ...) то это в плюс. Я сам чужих жён ипал и чужие жёны у меня сосали и я к ним имею уважение. Так что, если моей жене мало моей сметанки и она откушает на стороне - ничего плохого не вижу в этом.
"это так, не секс?"" - Не секс. Это ласки. Более того, именно из спермы получаются самые полезные и эфективные маски для женской кожи. Так что, если ты ей на лицо кончишь, то это ещё и косметологическая помощь.

хммм. интересный вы чел) может вы этот, как там его. кто женами обменивается, кайф ловит от этого.

0

18

"может вы этот, как там его. кто женами обменивается, кайф ловит от этого." - Да. Надоедает пользовать одну и ту же. Хочется разнообразия.

0

19

Свингер это называется, отсутствие ревности к партнеру

0

20

Походу кое-кто поудалял дофига моих постов. Ну ладно, если мои посты на этом форуме не нравятся - поищу другой форум. Саёнара.

0

21

Leroi написал(а):

Походу кое-кто поудалял дофига моих постов. Ну ладно, если мои посты на этом форуме не нравятся - поищу другой форум. Саёнара.

Ни одного вашего сообщения не удалялось, возможно они скрылись, после ответа другого посетителя и все, каждая тема показывает логин последнего кто отписался.

0

22

Может быть я упоролся, потому что я уверен, что между постами от 2023-05-08 18:25:31 до 2023-05-10 16:40:20 (промежуток в двое суток) было ещё несколько постов. Может быть у меня проблемы с памятью. Может быть сработал
https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage30/contents/e/f/edb069084d22870e787b2996332978.jpg
Он реально существует и я несколько раз уже с ним сталкивался. Возможно я так часто с ним сталкиваюсь, потому что я практикую
https://medach.pro/uploads/image/url/3779/035.jpg
А может быть был откат форума
https://i.ytimg.com/vi/OvSq4nXCNVI/mqdefault.jpg
Причин для отката сайтов и форумов сайтов может быть множество. Допустим дофига спама упало. И кое-кто решил, вместо его удаления вручную, просто сделать откат. Вот мои посты под откат и попали... И мои посты исчезли...
Не знаю в чём дело.
Не знаю какая причина того что я помню что в указанном временном промежутке были посты (я с кем-то о чём-то дискутировал, но о чём - не помню, но помню что дискутировал. А может быть ложная память. А может быть я под гипноз попал, поскольку в меня внедряли маргеллонов (наночервей) под предлогом выдуманного барановируса, от которых я лечился водкой и горячей ванной. Но может быть несколько живых осталось и меня атаковали излучателями с крыш и появилась ложная память. х.з., почему я помню то что, возможно не было).
Ладно, если не удаляли - прошу прощения за беспочвенное обвинение.
Остаюсь на форуме.

0

23

Удаляют за нарушения, если их нет, зачем удалять то) видимо попутали что-то, у меня то же бывает, забуду, или дежавю, хз, уже тут был, или это слышал, а может как говорят ученые мы видим чуток будущего? это такой вот вопросец

0

24

Прокол написал(а):

дежавю

Прокол написал(а):

мы видим чуток будущего?

https://www.fraze.ru/images/title_aforizmy/e-bukva/esti-mnogoe-na-svete-2.jpg

0

25

Конечно, для кого то взгляды табу, а здесь такое

0

26

jord написал(а):

для кого то взгляды табу

Есть те, кто в принципе не способен Осознаться (Читайте про Осознанные Сновидения книги Кастаньеды, Нелина и "Розовый Зигурат").

0

27

конечно секс, это же блин интим

0

28

"секс, это же блин интим" - Нет. Интим может быть и без секса. К примеру, я могу интимно поласкать только сисяндры. И это будет интимом. Но, поскольку фуй в дырке не был, то секса не было. Интим - более широкое понятие чем секс. Или, неизвестная женщина выставаила дырку за ширму. Я, не видя её подошёл и вдул ей. Или вдул в темноте найдя ей на ощупь. Секс был, а интима не было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»