ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Книги нашего детства

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А кто-нибудь помнит книжки, которые вам читали родители, или те, с которых вы сами начинали читать, наверняка у каждого есть любимая книга из детства?

0

2

Хы!)
Только одну помню...
"Откуда беруцца дети" Ток вот аффтара не помню...))

0

3

моя любима книжка была С. Маршак, расеяный с улицы басейной, Дяда Степа ит.д. сначала мне ее мама читала, а потом сама научилась!классная книжка до сих пор ее храню и она мне дорога!

0

4

Книги про Чипполино и Незнайку, а еще Волшебник Изумрудного города и сборник произведений Кира булычева про девочку Алису! ))
А самая первая самостоятельно прочитанная книжка - это "Колобок"!!! :P

0

5

я очень любил вдетстве книгу тома ссоера!

0

6

...ну это был букварь/ азбука))....а так книжка Барто со стишками и Маршак)))

0

7

Книги про Чипполино и Незнайку, а еще Волшебник Изумрудного города и сборник произведений Кира булычева про девочку Алису! ))
А самая первая самостоятельно прочитанная книжка - это "Колобок"!!! :P

Помню помню как мама сказала моей подруге чтоб она домой шла а меня Чипполино читать заставила ))  ))  и Незнайку читала так шо листы повыпадали)))

0

8

А воть я зачитала до дырки книжку про Мери Поппинс) ^(^

0

9

О да я читаю книжки лет с 5) Самая первая книжка которую я прочитал: Теремок) Ну а так все сказки Андерсона прочитал, Кир Булычева, ну итд) В Данный момент увлекаюсь фентези-Одна книжка в 2 недели -1-

0

10

Любимая книжка была: Кыш, два портфеля, и целая неделя  B)

0

11

А вообще я безумно люблю читать!! и книги люблю!!!!))

0

12

Оойййй, а я поздно начала читать.... Первая мая книжка была Прключения Незнайки и его друзей=) Помню, что читала я ее год это точно =)

Отредактировано White Kitty (2007-08-20 17:38:43)

0

13

А вообще я безумно люблю читать!! и книги люблю!!!!))

И я!=)

0

14

йа любил и до сих пор люблю... но щас вспоминаеццо... только Даниэль Дэфо.. "Робинзон Крузо"... из любимых )

0

15

Чиполино и Приключения Алисы

0