Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



армия((

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Так как голова у меня забита только этим=> и вопрос на эту тему) смогли бы вы дождаться праня из армии? ну,а ребятам такой вопросик)смогли бы вы не изменять своей девушке?

0

2

Хм странная тематика! 2 вапроса абсолютно несвязанные=) ну чтож отвечу что неизменять мог бы=))) а вот в армию нини=))) я ещё поскрываюсь!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

3

Конечно я смогла бы дождаться, это всего 2 года!бывают что люди и больше ждут!
у тебя парень в армию уходит???
если любишь,то дождешься!время летит быстро и 2 года быстро пролетят!

0

4

да,млин уходит(да я то дождусь,просто я и так с ним не вижусь,а тут еще целых два года......и еще фиг знает куда его отправят(

0

5

да,млин уходит(да я то дождусь,просто я и так с ним не вижусь,а тут еще целых два года......и еще фиг знает куда его отправят(

я представляю как тебе тяжело!мой любимый хоть и не в армии, но тоже далеко!если ты в нем уверена и уверена в своих чувствах и хояешь быть с ним всю жизнь, то желаю набраться вам обоим терпения и понимания и все у вас получится!будете письма друг другу писать!желаю всего хорошего Вам!потомучто я верб в любовь и ситчаю, что она должна торжествовать и преодолевать все препятсвия!

0

6

ой,спасибо тебе большое))оч надеюсь что все так и будет)))и тебе того же)чмакс)))

0

7

Я думаю надо сначала разобраться в себе.... подумай хорошенько... правда ли он нужен тебе... что бы не получилось так, что он приедет и ты ,прождав 2 года поймешь, что это не твой человек...... :(

Подпись автора

[img]http://line.world-of-love.ru/35_35_1163278800_1_%C1%EE%EB%F2%E0%FE%F1%FC+%F2%F3%F2_1_2_9.gif[/img]

0

8

да нежди ты его любви нет...

0

9

Иногда бывает люди влюбляются женяться семья! А потом мужчину призывают в армию и он уходит на 2 года служить! У жены слетают катушки и она ходит бл"дует! Он приходит и все и семьи нет и жизни нет! Все зависит от девушки! Парню в армии изменять некогда а у девушки свобода! Так что это девушки дождаться не могут!
Верная девушка должна быть! Еслиб я пришел и мне заявили что в мое отсутствие тут побывало много парней, то не думаю убилбы эту не верную! Тк ты и так 2 года жизни отдал а тут тебе и дальнейшую поломали!

0

10

Иногда бывает люди влюбляются женяться семья! А потом мужчину призывают в армию и он уходит на 2 года служить! У жены слетают катушки и она ходит бл"дует! Он приходит и все и семьи нет и жизни нет! Все зависит от девушки! Парню в армии изменять некогда а у девушки свобода! Так что это девушки дождаться не могут!
Верная девушка должна быть! Еслиб я пришел и мне заявили что в мое отсутствие тут побывало много парней, то не думаю убилбы эту не верную! Тк ты и так 2 года жизни отдал а тут тебе и дальнейшую поломали!

Не у всех жен слетают катушки! может все вокруг неправильные или я неправильная не знаю! но для меня не составит труда держать свои ноги вместе 2 года или еще больше!неужели секс это все в жизни???и есть такие женщины,которые ради этого готовы так рисковать своей семьей!?по моему это глупо!у меня есть ценности поважней в жизни!Так что я отношусь к категории верных девушек!Есть такие парни,которые прекрасно успевают и служить и изменять со всякими там медсестричками и т.д.!могут девушки дождаться и я знаю такие примеры!а бывает так,что просто у обоих все проходит!постепенно чувства на расстоянии остывают!так что это может стать проверкой чувств!

0

11

дааа...согласна с тобой)))да я в принципе ничего не потеряю за эти 2 года даже если мы потом расстанемся,но я уверена что такого не призойдет))просто трудно на расстоянии очень((вот и вся проблема)

0

12

Иногда бывает люди влюбляются женяться семья! А потом мужчину призывают в армию и он уходит на 2 года служить! У жены слетают катушки и она ходит бл"дует! Он приходит и все и семьи нет и жизни нет! Все зависит от девушки! Парню в армии изменять некогда а у девушки свобода! Так что это девушки дождаться не могут!
Верная девушка должна быть! Еслиб я пришел и мне заявили что в мое отсутствие тут побывало много парней, то не думаю убилбы эту не верную! Тк ты и так 2 года жизни отдал а тут тебе и дальнейшую поломали!

нее ты чёто гонишшшшш!!! в 18 лет? женятся? семья? да где ты видел такое? в большенстве случаев парни уходят оставляя своих девушек! ну естественно в большинстве случаев девушки их недожидаются! а ты  мысленно поставь себя на их место! ты прикинь 2 года ты бы стал ждать девушку? чёта я сомневаюсь! такая у нас мужская натура! единственное может если б девушка вернулась ты бы сделал вид что ждал любил скорбил! а они хотябы сразу понимают то что сделали и уходят!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

13

да....воть это у вас натура))спасибо млин обрадовал) и почему сразу в 18?

0

14

ну проста зачем говорить то чего нет насамом деле ! памоему лучше сразу смотреть на всё открытыми глазами! а армия это очень большое припятствие в отношениях..

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

15

Я своего Любимого дождусь , обязательно!!!хоть и 3 года!!!! #|# Ведь любовь -это страшная штука)))а когда любишь, тебе ни какие приграды не страшны!!=)))))

0

16

нее ты чёто гонишшшшш!!! в 18 лет? женятся? семья? да где ты видел такое? в большенстве случаев парни уходят оставляя своих девушек! ну естественно в большинстве случаев девушки их недожидаются! а ты  мысленно поставь себя на их место! ты прикинь 2 года ты бы стал ждать девушку? чёта я сомневаюсь! такая у нас мужская натура! единственное может если б девушка вернулась ты бы сделал вид что ждал любил скорбил! а они хотябы сразу понимают то что сделали и уходят!

не всегда в армию уходят в 18 лет, случаи бывают разные, например из института отчислили,а некоторые добровольно идут в армию после универа! есть такие парни, которые женятся и в 17 лет! мой дядя женился ушел в армию, через 9 месяцев у него появился мальчик, через год пришел на побывку и еще через 9 месяцев у него родилась дочка)))) зато и дети и родители молодые!
не надо сравнивать девуек и парей, всетаки мы разные очень и мозги у нас по разному устроены!для кого-то 2 года это долго и многие не хотят лишать себя прелестей жизни! а для кого-то 2 года как 2 дня, тк время летит быстро!

0

17

не всегда в армию уходят в 18 лет, случаи бывают разные, например из института отчислили,а некоторые добровольно идут в армию после универа! есть такие парни, которые женятся и в 17 лет! мой дядя женился ушел в армию, через 9 месяцев у него появился мальчик, через год пришел на побывку и еще через 9 месяцев у него родилась дочка)))) зато и дети и родители молодые!
не надо сравнивать девуек и парей, всетаки мы разные очень и мозги у нас по разному устроены!для кого-то 2 года это долго и многие не хотят лишать себя прелестей жизни! а для кого-то 2 года как 2 дня, тк время летит быстро!

неговори за всех! ты может и нетакая но большинство девушек которых я знаю именно такие! я нестал бы так говорить если бы лично небыл в этом убеждён!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

18

если я его люблю, я его буду ждать, не зависимо где он будет находиться...КОНЕЧНО БУДУ ЖДАТЬ...

0

19

Я так скажу!!!
Вармию лучше уходить не имея своей девушки, кто знает, что случится???
:ph34r:

0

20

Я бы в армии никому не изменил 100 %  ))
А вот НИ ОДНА девушка парня из армии дождаться и не изменить не в состоянии! в этом меня никогда не переубедить....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

21

Я вот тоже за свою жизнь что-то не припомню такого чтобы девушка дождалсь! Идешь в армию наверное проще сразу сказатьвсе и расстаться! Чтобы потом не было хуже!

0

22

Я вот тоже за свою жизнь что-то не припомню такого чтобы девушка дождалсь! Идешь в армию наверное проще сразу сказатьвсе и расстаться! Чтобы потом не было хуже!

Зато ты так никогда не узнаешь дождалась ли бы тебя девушка! кто не рискует...
кому то проще сразу перестраховаться!

0

23

А будет ли смысл! Не спать 2 года ночами думать о ней чувствовать вспоминать! А пришел на гражданку у не уже семья дети! И что потом?

0

24

А будет ли смысл! Не спать 2 года ночами думать о ней чувствовать вспоминать! А пришел на гражданку у не уже семья дети! И что потом?

Значит потом придет настоящая и достойная любовь! после плохого обязательно случается что-то хорошее!!! было бы честней со стороны девушки сразу сообщить, что  завела семью и детей!

0

25

Значит потом придет настоящая и достойная любовь! после плохого обязательно случается что-то хорошее!!! было бы честней со стороны девушки сразу сообщить, что  завела семью и детей!

да!!! любовь то прийдет, но уже с другой!!!!
и лучше в долгий ящик такие вещи не закладывать, а сказать сразу!!!!
Что бы не разрушать надежд!!!!

0

26

Привет, автор! Я немного запоздал с главным твоим вопросом об измене, так как только что зарегистрировался. :P
Я верный человек, верный кот - даже если бы меня заставили изменить, я бы не изменил. Я дорожу своими отношениями.

И ещё. Если есть возможность, лучше отмазывайся от армии - любыми способами.

Подпись автора

Моё ФОТО

[img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/коттяра.gif[/img][img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/СЗАГС.gif[/img]

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]

Так получилось, что на Перекрёстке я - один из самых первых... Но другое дело, что я не задержался в Чате больше, чем на полгода. Зато многих многих помню. Старожилы, наверняка, меня помнят... Котёнок - Романтик, Шкодливый коттяра и так далее...

0

27

Конефно я не буду изменять своей дувушке, если я её люблюhttp://mysmiles.ru/super_smilies087.gif

Подпись автора

[img]http://img228.imageshack.us/img228/751/seawdfr5.jpg[/img]

0

28

я наверное совсем запоздала....но ток не давно зарегилась... :)
армия....косите от нее ребята!!!...парни не верят в то, что девушки способны ждать.....девушки наоборот....конечно в большинстве случаев все заканчивается "трагично"....но каждый случай индивидуален)....есть верные и не верные(не важно какого пола!)....просто прежде чем обещать надо хотябы попытаться подумать.....серьезно подумать!...ну а потом обещать....ну а если начинается косяк - не тянуть резину, а сказать сразу)....
....ну а вообще время имеет большое значение....расстояние тоже....воть)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

29

Иногда , даже сильная любовь не выдерживает испытания временем.  Очень много всяких ФАКторов, и обстоятельств

0

30

Личноя бы не смогла дождаться парня с армии.Именно поэтому я сейчас счастлива ))  ))  )) Мой парень не в армии!!! _^_

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»