Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размер груди у девушки!!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ой мальчики вам не стыдно такое обсуждать?

Подпись автора

Мои фото) и немного ещё))

0

62

у меня 4:) парень вроде не жалуется;)
и на пляже всем помоему нравится;))))))

Подпись автора

http://viachappa.ru - и куда бы не поплыли корабли...

0

63

Главное что бы красивая,упругая грудь,размер 2-5 норм каждому свое,если вы любите человека желаете там не будет в размере дело,а будет в человеке и упругости _)(_

0

64

ТЕМА СиСеГ не раскрыта! //

Подпись автора

кто я?

0

65

Мне нравятся все груди, главное что бы она была! и была не как ушки у спаниеля вот и все)) :music:

0

66

Чем больше тем лучше.

0

67

Leroi написал(а):

Чем больше тем лучше.

10я селиконка ужасно выглядит, а вот родная! это шикарно, опять же, не висячка до пяток.  Идеально 2-3-4. а там поф, была у меня с 1шкой, в постеле бомба! и красавица.

0

68

"не висячка до пяток" - Висячка-то самое секси. Ставишь её лошадкой так чтобы она в зеркале сбоку отражалась и пендюришь её и любуешься как они туда-сюда болтаются ))) Кайф!!!!
"была у меня с 1шкой, в постеле бомба!" - если баба не сумела отрастить титьки, то чтобы привлечь мужика, ей приходится очень сильно стараться в постели, чтобы ей не брезговали. А если у неё четвёртый размер, она может лежать и наслаждаться процесом, пока мужик её ипёт и прётся от того как её СОКРОВИЩА трепыхаюца.

0

69

Leroi написал(а):

"не висячка до пяток" - Висячка-то самое секси. Ставишь её лошадкой так чтобы она в зеркале сбоку отражалась и пендюришь её и любуешься как они туда-сюда болтаются ))) Кайф!!!!
"была у меня с 1шкой, в постеле бомба!" - если баба не сумела отрастить титьки, то чтобы привлечь мужика, ей приходится очень сильно стараться в постели, чтобы ей не брезговали. А если у неё четвёртый размер, она может лежать и наслаждаться процесом, пока мужик её ипёт и прётся от того как её СОКРОВИЩА трепыхаюца.

хоть 2, хоть 5, главное что бы была упругой, симпотной
Африканские которые они перекидывают через плечо, нееее.

0

70

В любой сфере и в любом деле могут быть исключения. Но, как правило, мужчина любит глазами а женщина ушами.
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/09/16/12/1474056188186897228.jpg
А упругости и помимо малобюстов хватает. Мускулы, попы и т.д. Кстати, я массажист. Делал одной ОФИГЕННО КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ массаж и обнаружил что у неё совсем слабые и дряблые мускулы. При внешней природной красоте она совсем не занималась своим телом. И этот массаж мне не только не доставил удовольствия (а я люблю делать массажи женщинам), но мне стало её так жалко, что я чуть не заплакал от жалости.
Кроме того если у женщины маленькие и "упругие", её не удастся поипать между ними. Да и визуальная привлекательность для большинства мужчин важнее тактильной. И если титьки большие и мягкие и отвислые, то очень кайфово смотреть как они трясуца и колыхаюца, котда ипёшь большегрудую красавицу. А ипать плоскодонку, хотя теоретически возможно (алкоголь необходим!), но, практически нерадостно.

Отредактировано Leroi (2023-05-12 16:47:43)

0

71

кому 2-3 идеал, кому 6! кому пофиг вообще, но когда доска, мне кажется и девушки не комфортно. грудь есть грудь- это как мужику 5 см.

0

72

Дело не в комфорте, а в плохих генах и плохой семье. Норм семья - Отец - Глава. Отец - Мужик. И норм воспитает дочь. Но если мужик женился на плоской, то он чмо позорное. И дочь плохо воспитана. Но, на такой можно жениться, если у неё большая красивая задница. А потом увеличить бюст, чтобы не позориться летом перед мужиками, что твоя жена без титек.

0

73

Любая, 1-5, больше не нужно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»