ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Силиконовая долина!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как вы отнитесь к моде на силиконовую грудь?
Вообще, зачем это нужно?

0

2

Конечно это выглядит красиво!
Но по мне лучше натуральной неть!

0

3

Не знаю конечно мужчинам может быть и нравицца, конечно если грудь красивая это здорово..фу ну только вот представьте что у вас какая то дрянь вшита ФУ!!да и на ощупь  тож как то ( не трогала =) но думаю приятного мало..чисто так..полюбоваться....

0

4

[FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=blue]
Я конечно модница, но не до такой степени! И вообще это уже не модно, а в порядке вещей!

0

5

поверьте опыту: силикон это полная чушь!!!!
Во первых: это не особо приятно на ощупь!
Во вторых: представьте девушку, которую ни как не возбуждают ласки силиконовой груди.......
Ну и в третьих: силикон имеет свойство портиться быстро, свисать, вытекать, и т.д. (представь, раздеваешь ты её , а там одна грудь больше другой .....).

0

6

Да я тоже ща прикинул как этот весь холодец на ощупь, бе!!!

0

7

Все против силиконовой груди=)

0

8

Лучше всего родная грудь!!!! поласкать её.ам ам,аммм. :P

0

9

Гм эт смотря для чего. Если любоватси то можно и силиконом, а вот в деле все должно быть натуральным.

0

10

Я против силикона!!! Лучше свою отращивать!=)))

0

11

Точно точно мышцу туды накачать чтоб как у шварценюгера была. :+)))))

0

12

насмотревшись всяких передач про разные операции просто стало страшно!это все так больно и столько вредных побочных эффектов и дорого тоже!ради чего??? чтоб потом могла носить платье с декольте и все тебе завидовали!судя по всему вышенаписанному парням это не нравится, вобщем нет в этом смысла!никогда б себе так не сделала!любое хирургическое вмешательство несет за собой не самые лучшие последствия!уж лучше пусть будет все свое!как говорится размер не имеет значения =))

0

13

Да ну нафиг, конечно есть такие люди которым это необходимо..(одна больше другой на размер например или ещё чего-нибудь) Но если есть своё, то ???смысл??... Отношусь плохо :ph34r:  ^-^  Что природа дала, с тем и живи....

Лично меня всё устраивает ;)

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-04-12 23:48:17)

0

14

признаюсь... я раньше мечтала об этом... чесно слово, и на полном серьезе подумывала увеличить грудь, правда это было лет в 15 у меня. а сейчас меня устраивает и мой размер, пусть и не большой. но как говориться свое. родное  ))

0

15

Грудь натуральная лучше, мне кажется что её и щупать приятно

0

16

Вредно и противно ( я думаю) по крайней мере не пробовала)). Но ничего нет лучше естественного.

0

17

Долой силикон!!!  //
Вперед, естественная красота!!!

0

18

я отношусь АНТИПАТИЧНО! всё должно быть естественно! даже секс с презервативом нелюблю!

0

19

...я против силикона на все 100%)...естественная грудь лучше всего!)...хотя конечно может если бы у меня был 0ой размер я думала бы по другому...кто знает...)

0

20

Селикон Must Die! -1-

Натур продукт! Forever! _^_

Противно на ощуп! Уменьшает чуЙствительностьсть женской груги...(как эрогенной зоны...) кароче БреДДД! полнейший! :blink:

Вот согласен с тем что если это необходимо для, скажем если одна больше другой... вот ента жесть! и можно поправить... но не переусердствовать! ))

0

21

меня склоняют хотя грудь у меня красивой формы но не больших размеров!

0