Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящий мужик!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Последнее время оч много девченок говорят: "все мужики козлы! настоящих мужиков не осталось!" и тд.
Так вот такой вопрос:
девченки, а каким по вашему должен быть "НАСТОЯЩИЙ" МУЖИК???
По каким поступкам вы определяете "настоящий-ненастоящий"???
И что мужчина, по вашему, не должен делать и говорить?

0

2

да конечно, я что то все чаще слышу что парни говорят что все бабы с..ки
так вот для меня самое главное чтоб парень доверял мне, и не ревновал по всякому поводу..чтоб умел слушать, самое главное еще чтоб уважал и еще раз доверие, для меня нет доверия в отношениях,, значет не о чем уже говорить....

0

3

а помоему нет одного эталона настоящего мужика! люди разные и каждый посвоему настоящий мужик!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

4

Всё мужчины оч разные..и все они по размону проявляют мужские качества!!и поэтому все они мужчины!!! :)

0

5

не могу перечислить определнный набор качеств настоящего мужчины! главное. что мужчину, которого я люблю, я считаю настоящим! так что общая масса меня не особо волнует!

0

6

а помоему нет одного эталона настоящего мужика! люди разные и каждый посвоему настоящий мужик!

главное, чтобы этот "каждый посвоему настоящий мужик" встретил однозначно свою "по-своему настоящую женщину". полная гармония. и к сожалению, полная утопия... :(

0

7

Настоящий мужчина не пйот , не курит , не изменяет , ... и не существует :)

Подпись автора

Я останусь в этих стенах.
Где только память, осколки , грёзы.
Я разделю на миллиметры вены
И в промежутки эти волью слёзы..

                             ПоРеЖь†е мНе РукИ

0

8

Считаю, что нельзя перечислить обязательные качества настоящего мужчины! У каждого свои представления об этом... Думаю, настоящий мужчина должен в чём-то обейзательно превосходить девушку, так интересней! Имею ввиду не быть лучше её, а просто иметь какую-то свою "изюминку", отличающую его от других  :unsure:

Подпись автора

I maybe small,
        I maybe sweet,
          But BaBy,
        I know how to move
              My feet =))

0

9

мдя....сколько на планете женщин, столько и представлений о том, каким должени быть "настоящий мужчина".....воть)....также и наоборот.....)...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»