Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОГОДНИЙ ТЕСТ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребта пройдите вот этот тест! Результаты выкладывем!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-12-14 21:46:21)

0

2

Вот что получилось у меня:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сашка. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в чате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я вас любил ". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сашка, а Зикфрид ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не слава, то ты поймёшь как мне головка бо-бо в ротике ка-ка денежки тю-тю. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на аню. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подругь. Дед Мороз, пойми как мне головка бо-бо в ротике ка-ка денежки тю-тю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя враг !

0

3

-1- Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Бублик ! В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в земляе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "напиться и забыться". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пашёл НАх " И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается конфеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бибизики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный напульсник забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кисы моей. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничво. Помни что я верю в тебя нечеловек !

Деду Морозу ! Саня

СТАРОООООООООООООООООООООООООО Я
ЭТОТ ТЕСТ ЕЩЁ ЛЕТОМ ПРОХОДИЛ
ЧУШ
БРЕД

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вячеслав. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в ухи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хы". Мой папа работает сбощик пком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "понтак" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается покушать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вячеслав, а тошка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиписка, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камоду. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крылья вырастут от страха. Помни что я верю в тебя дятел !

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/98411.gif[/img]

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юра. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трава". Мой папа работает механником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бяка" И заставляет меня чинить его ничиго. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юра, а бакс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляпёха. Помни что я верю в тебя <не цензурное слово> !

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут женька. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как захочу щегол. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашка и частенько попадает мне прямо в всё тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы все олени". Мой папа работает я электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шиш тебе" И заставляет меня чинить его психику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тебя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не помню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не женька, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное много чего забери меня к себе или вышли мне чашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на миллион долларов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя послал бы нахуй и загрустил бы !

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

8

давно я так не смеялся ))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут виталий. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу мобильник". Мой папа работает машинист котельном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "<не цензурное слово>" И заставляет меня чинить его не знаю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не виталий, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное что угодно забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя пидарас !

0

9

Такой старый тест, но забавный!

Подпись автора

Моё ФОТО

[img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/коттяра.gif[/img][img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/СЗАГС.gif[/img]

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]

Так получилось, что на Перекрёстке я - один из самых первых... Но другое дело, что я не задержался в Чате больше, чем на полгода. Зато многих многих помню. Старожилы, наверняка, меня помнят... Котёнок - Романтик, Шкодливый коттяра и так далее...

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Инга. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "улыбайтесь - это всех раздражает)". Мой папа работает психом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Инга, а пирожок ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне переломы. Помни что я верю в тебя плохой !

Деду Морозу ! Инга
.....жесть!!!....под стулом)))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пол 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кочерга и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "японский бог на голове". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "обзац" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Дик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне кочерга. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кочергу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Предатель чистокровных !

Подпись автора

Радиус болта, положенного на учебу в течение семестра равен половине диаметра жопы на сессии

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маришка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в другой мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хм". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Епть" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маришка, а Джессика ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне очень хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне очень хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капздец. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Маришка

БУГАГА ))   ))

Подпись автора

[COLOR=purple][i]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»