ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любимый цвет

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

у каждого человека есть свой любимый цвет! психологи говорят что любимый цвет это показатель характера! а какой любимый цвет у тебя??? и как ты думаеш что он означает в твоём характере?

0

2

Мой любимы цвет, розовй, значит я Лезби!! )) Шутка))

0

3

Когда была маленькой любимый цвет был фиолетовый, а сейчас люблю голубенький, бирюзовый и все их оттенки! если честно, то не знаю что это все значит!
если у тебя есть характеристика, то выкладывай!

0

4

Когда была маленькой любимый цвет был фиолетовый, а сейчас люблю голубенький, бирюзовый и все их оттенки! если честно, то не знаю что это все значит!
если у тебя есть характеристика, то выкладывай!

Голубой цвет- отрожает тонкость и нежность натуры, этот цвет означает романтичность натуры! фиолетовый-  олицетворяет романтичность и яркость  натуры!

0

5

а я люблю все яркие цвета, красный, желтый, оранжевый и еще люблю бирюзовый цвет!!!!
сделай и для характеристику плиззз)))спасибо за ранее

0

6

Их моих любимых оттенков цветы выделю синий, фиолетовый, немного розового (например, та же рубашка под костюм). ^_^
|||

Отредактировано Котёнок - Романтик (2007-01-11 12:25:54)

0

7

Я мои любимые цвета это желтый и зеленый!А также черный и розовый!!!!!! )) Воть лично Черно-розовой это мой стиль!Обожаааааю!!!!! ^(^

0

8

Красный!  //

0

9

а я вообще люблю сочитание цветов.... ))

0

10

а какие именно?

0

11

у меня два: Чёрный и Белый   _^_

0

12

У меня два любимых цвета черный и красный, но большее предпочтение отдаю черному.

0

13

у меня два: Чёрный и Белый   _^_

Чёрный цвет означает скрытность человека, замкнутость, и погружённость в свой внутренниё мир

0

14

Я сама рыжая  =) , вот и нравится рыжий, оранжевый - яркий и солнечный! Вот.  А что это значит по твоим определениям?

0

15

мои любимые цвета это чёрный,жёлтый..бирюзовый....люблю сочетание чёрного с белым и чёрного с малиновым и розовым... :)

0

16

слышал что красный цвет является "признаком" неуверенности в себе и своих силах... Мои любимые, черный, синий, желтый, оранжевый..

0

17

У меня два любимых цвета черный и красный, но большее предпочтение отдаю черному.

Понимаю, у мну так же)) Люблю тёмные цвета....

0

18

Обожаю яркие позитивные цвета! Особенно зелёный! Мы недавно с девчёнками придумали новый стиль как бы против "Эмо"  BeGreen BeYourself и фишка в том чтобы всё было зелёным и позитиФфным! Это так весело =) Вот такие вот дела  ))

0

19

По мне 2 цвета приятны это Оранжевый и Синий.
Как мне говорили раньше что синий означает энергию, а оранжевый радость.

0

20

Мне.. серый.. желтый.. белый... все наверное )
Котёнок - Романтик, фигасе... кто объявился. ))

Отредактировано Добрый Псих (2007-02-20 14:54:24)

0

21

Красный,синий,белый,розовый

0

22

...оранжевый, зеленый, голубой, серый...=))

0

23

прозрачный, бесцветный, и цвета крови, ну и конешно           цвет =)

0

24

Маленькая была любила голубой, потом розовый...а сейчас красныи больше всего и все яркое и пазитивнае ))

0

25

Раньше моим любимым цветом был розовый... Только розовый)  А теперь я люблю черненький, розовый, но не бледно, а ярко, так сказать, желтенький и голубой)

0

26

Только чёрный!!!

0

27

Зеленый, если красивый....

0

28

Синий или голубой

0

29

а я люблю красивые сочные цвета.
Если синий, то насыщенный, если зеленый то нежный, если красные, то не раздражающий глаз.
Любой цвет может так испортить оттенок....
я за красивые цвета

0

30

бирюзовый, красный, оранжевый, - но в моем гардеробе присутствует в основном черно-белая гамма:)

0