ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мужик парикмахер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот я втечение всего времени сколько хожу в парикмахерскую замечаю что появляются мужики парикмахеры и они есть почти в любой парикмахерской у меня в районе, вот решил задатся вопросом "гей это или просто мужик с творческим вкусом?"
У меня пока не определенное мнение по этому поводу и хотел бы уввидеть ваши мнения!

Отредактировано SeLecToR (2006-12-22 08:05:16)

0

2

Каждый денежку делает как может! Но эти мужички уже так бабенкой пахнут! Ходят попою крутя! Грузин бы не выдержал!

0

3

Ххаххх=))) я тоже видел таких особ! ну саша прав каждый делает деньги как может! но и неисключено что многие и геи!

0

4

Сам хотел бы работать стилистом , таких людей гейами не щитаю.

0

5

Если мужик - парикмахер, это уже значит, что он не традиционной ориентации? :D

Может быть, мужчины-парикмахеры лучше женщин? Например, те же мужчины-повары лучше женщин-поваров... :)
Моё мнение.

0

6

Думаю не все геи))) просто у мужиков таких профессий более развиты женские черты и повадочки, но не значит конечно же что он гей, ближе как говорится к женским ... . ..   ..... .. . ...  вообщем не помню

0

7

Думаю процентов 80 геи! но считается что мужчины-парикмахеры лучше женщин!
а мне всеравно, у меня мастер женщина!

0

8

Мужчина парикмахер - гей?!?! Это просто смешно, этого утверждать нельзя. Хотя бывает и такое. Но могу сказать, что мужчина парикмахер лучше женщины, у меня был мастер мужчина - золотые руки, он просто талант. Многое что он вытворял, не может повторить не одна женщина, к нему очередь выстраивалась, все расписывалось на месяцы вперед, и было счастьем успеть к нему записаться.

0

9

Еще может сложиться мнение что он гей тк мужской натуре не приятно когда перед тобой трется мужик с ножницами! Ведь обычно к тебе прикасается девушка и мужская натура приходит в восторг!

0

10

Еще может сложиться мнение что он гей тк мужской натуре не приятно когда перед тобой трется мужик с ножницами! Ведь обычно к тебе прикасается девушка и мужская натура приходит в восторг!

Да??? а если у меня парикмахер женщина, меня тоже должны восторгать ее прикосновения??? или мне сменить парикмахера?
По моему ты придаешь слишком большое начение всего лишь какой-то стрижке!

0

11

М...дя!!!!Прикол!!! -1-

Данное сообщение является флудом! Развернутый ответ можно???

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-02-07 09:15:12)

0

12

не если мужик парикмахер - это не значит, что он гей, каждый зарабатывает как может.Хотя я обычно хожу к знаакомому  парикмахеру-гею.Он такие обалденные прически делает!!!И подстрегает вааааааааще, простто слов нету, когда я прихожу из парикмахерской домой, от зеркала не отойти.....

0

13

Если мужик - парикмахер, это уже значит, что он не традиционной ориентации? :D

Может быть, мужчины-парикмахеры лучше женщин? Например, те же мужчины-повары лучше женщин-поваров... :)
Моё мнение.

ну с тем что мужчина лучше женщины готовит я согласна , а вот парень парикмахер мне странно верится в то что он лучше женщины стрижот.... и если прань парикмахер это не значит что он гей ........ есть и нормальные....

Отредактировано guchka (2007-03-26 23:44:54)

0

14

в наше время в любой профессии.....в любом месте есть люджи с нормальной ориентацией и с нетрадиционой.....так же как и в парикмахерской)....есть профессионалы своего дела и есть не совсем профессионалы(не зависимо от пола!)....также как и в прикмахерской)....считать всех мужчин которые следят за своей внешностью геями - это глупо! даже очень!!!... :unsure:

0

15

Не думаю что все мужчины - парикмахеры геи. Я знаю 2-х . 1-ый жуткий бабник, а второй - подкаблучник :)

0

16

Я как-то не обащала внимания, но у нас есть 4 или 5 парикмахеских, и как ни странно...хозяева мужики...некотоых знаю и они точно не геи...воть..

0

17

Вот у мну в парикмахерской только девушки работают.... Стригут фигово если честно...
     Но все равно я считаю, что парикмахеры-мужчины не всегда геи) Просто они следят за своей внешностью)

0

18

А если у человека к этому талант??

0

19

Я тоже так думала, пока мой парикмахер не начал за мной ухаживать )))

0