Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собственное произведение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[b]конечно я не знаю куда ето правилней поместить в музыку или компы...
но если кто знает где скачать програму что создавать свою музыку то скиньте сылку

0

2

FL Studio XXL Producer Edition 7.0.0 +Кряк
FLstudio - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры во FruityLoops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны) складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке в списке воспроизведения). Звук каждого генератора может быть обработан при помощи множества подключаемых эффектов.

Скачать(RapidShare)

или http://ifolder.ru/834655

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-01-11 12:53:32)

0

3

Pioneer SVJDL01 DJ

DJS - программа для ди-джеев, которые предпочитают играть mp3-файлы, а не винил, компакт-диски или DVD. Она предоставляет те же возможности, что и профессиональное ди-джейское оборудование Pioneer - плейеры CDJ и микшеры DJM.

Программа интуитивна как вертушки CDJ, и предлагает те же функции: установка горячих cue-точек и петель, скретч, синхронизация темпа и т.д.
Pioneer постоянно изобретали новые продукты для ди-джеев, в соответствии с изменением предпочтений профессионалов. Когда ди-джеи стали переходить с винила и кассет на компакт-диски, Pioneer представили CD-вертушки CDJ-1000. Когда рынок захватили DVD, Pioneer создали DVJ-X1 - ди-джейский DVD-плейер. Сейчас все используют mp3, и Pioneer предлагает новый революционный продукт для ди-джеев - DJS.

Возможности
В DJS объединены ключевые функции профессиональных цифровых CD-проигрывателей и микшеров Pioneer с массой инновационных возможностей, включая:
- Автомикс
- Показ волновой формы трека для индикации позиции воспроизведения, cue-точек и петель
- Темповая синхронизация
- Восемь эффектов (Delay, Echo, Auto Pan, Trans, Filter, Flanger, Reverb и Pitch Shifter)
- Фейдерный запуск трека
- Установка до 4 cue-точек или петель

Интерфейс программы предельно прост и знаком пользователям вертушек Pioneer CDJ и микшеров DJM. Дисплей показывает все, что необходимо профессиональному ди-джею: время, BPM, фейдеры микшера, jog-колесо, горячие кнопки cue и т.д. Кроме этого, в программе имеется функция "Sync", позволяющая автоматически подгонять темп композиций.
В DJS присутствует функция конвертирования в формат mp3 компакт-дисков, Wave-файлов или звука из линейного источника. Кроме этого, в программе полностью эмулирована секция эффектов микшера DJM-600.
Системные требования
- Операционная система Windows XP Home/Professional или Windows 2000 Professional
- Процессор Intel Pentium M 1,5 ГГц (или совместимый процессор 1,7 ГГц)
- 512 Мб оперативной памяти
- Разрешение экрана 1024х768 пикселей
- Встроенный или внешний аудио-выход
- Привод CD-ROM
- 250 Мб свободного места на жестком диске, плюс место для хранения mp3 и других файлов

Скачать Pioneer SVJDL01 DJ

Пароль: http://electropeople.org/

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-01-11 12:48:07)

0

4

Acoustica Beatcraft 1.02.19 + Serial

Acoustica Beatcraft - является мощным, удобным программным обеспечением (драм-машина), симулятор барабана для новичков и профессионалов. Очень простая, но многофункциональная программа! Особенности: содержит обширную библиотеку готовых звуков, секвенсор, инструменты для создания петель (loops), встроены аудио эффекты и фильтры (triplets, low-pass, high-pass, step, audio choke, reverse, rate change, reverb, delay, flanger, distortion и другие), имеется библиотека готовых барабанных партий от известных исполнителей и в разных стилях, использование WAV, MP3, WMA или OGG файлов в качестве звука или петли, сохранение проекта в WAV, MP3, WMA, OGG форматах, простой и удобный drag-and-drop интерфейс.


скачать

Пароль: http://electropeople.org/

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-01-11 12:48:51)

0

5

Cubase SX 3
ветую качать только тем, кто намерен серьезно пользоваться, а не просто поиграть, так как в программе поначалу сложно разобраться, очень уж она большая и хитрая. Но если хватит терпения разобраться, и есчо достать парочку VST-плагинов, можно буквально творить чудеса. Многие продюсеры пользуються именно Cubase, что есть лучшим свидетельством уровня программы.
Респект команде Н2О за соответственную обработку:)
ЗЫ Не требуется никакого кряка или регистрации, версия полностью излечена!
писался на этой проге с командой I T.D. (это название команды :)) качество получилось отменное, но конечно вера была послабее, но всё же - как выше сказанно прога серьезная для простой игры с настройками не покатит, там мышь сломать можно если разобраться со всем!!!

Каждый от проги добивается своего, и использование её можно применять в разных целях, как и для компоновки треков так и для записи звука реал тайм, я электро гитару писал - очень хорошо получилось, слов нет.

Очень и очень советую, начинающим и продвинутым звуковикам, редакторам и исполнителям !

Качаем:
часть1
часть2

Пароль: http://electropeople.org/

0

6

Atomix Virtual DJ 4.0
Это программа для микширования MP3 в реальном времени. С помощью программы Atomix Virtual DJ Вы сможете сделать отличный микс. Программа подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ. Так же Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. В комплект программы входят: скины, дополнительные эффекты, несколько дополнительных сэмплов, VDJ timecode и Id3tag, причем пополнить запас наворотов можно на официальном сайте разработчика. Новый движок BeatLock: ваши треки, будут всегда соответствовать указанному времени микса, что позволит ускорить эффекты. Автоматическая смесь файлов: выполняет ремиксы. Синхронизированная машина: создание и проигрывания файлов на лету.

скачать

Пароль: http://electropeople.org/

0

7

FL Studio 6.0.8 Producer XXL Edition
Полнофункциональный секвенсор для создания музыки и драм-лупов (drum-loops) с механизмом внутреннего микширования и расширенной поддержкой внешних MIDI-устройств. Созданная композиция или петля может быть экспортирована в MIDI-файл или wav, mp3-файл. FruityLoops является дорожечным (паттерн) секвенсором, где создание музыки происходит в Piano Roll, Step Sequencer и затем сборка в окне Playlist. Имеется большой набор уже готовых инструментов + множество эффектов в режиме реального времени. Список некоторых основных возможностей: внутреннее микширование - 32 бита с плавающей точкой, сэмплирование до 96kHz stereo; поддержка DirectSound и ASIO драйверов; полный набор для мастеринга высокого уровня и специальные эффект-фильтры: reverb, compressor, процедурный equalizer, distortion, phaser, flanger, bass boost, delay line и другие; микшер на 68 дорожек; встроенные инструменты: сэмплер TS404 (популярный движок для создания bassline), 3xOSC (subsynth), Plucked! (plucked strings), MIDI Out, DX10 (FM-синтез), FL Keys (реалистичное пианино), Scratcher (эмулятор скретча), WaveTraveller (волновая огибающая синтезатора), Wasp (demo), SimSynth Live (demo) и другие; запись и контроль в реальном времени; легкое удаленное MIDI-управление большинства параметров (VST плагины также поддерживаются); импортирование *.wav, *.syn (SimSynth 1 & 2), *.ds (DrumSynth), с прилагаемыми эффектами; импорт и экспорт MIDI последовательностей; экспортирование аудио в 16 бит или 32 бит формата *.wav, *.mp3.


Скачать FL Studio 6.0.8 Producer XXL Edition + Crack

Пароль: http://electropeople.org/

0

8

Надо будет еще пишите!)))

0

9

спасибо :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»