Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заставить влюбится

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня есть 1 знакомый он меня своими вопросами заколебал он все время спрашивает как ему помоч влюбить в себя девчонку

я ему говорю что ето смешно потомучто ему 12 лет и весит он 80кг рост около 170см *|*

если кто знает как отвязатся от него то скажите

0

2

у меня есть 1 знакомый он меня своими вопросами заколебал он все время спрашивает как ему помоч влюбить в себя девчонку

я ему говорю что ето смешно потомучто ему 12 лет и весит он 80кг рост около 170см *|*

если кто знает как отвязатся от него то скажите

удар в зубы, потом с колена в голову а потом ногами по ребрам - по ребрам.... //   _^_

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

3

какие вы злые ужас!
не обязательно силу применять можно ему просто откровенно сказать, ну вообщем открыть правду на его внешность и возраст! смотря что он для тебя значит!можно не вредничать и дать пару советов!

0

4

Я полностью соглстна с Аней!!!Не надо его ни в коем случае быть и т.д. Просто скажи ему. что в 12 лет не обязательно иметь девушку и что сейчас важнее выучиться,а  вот когда он выучитться, будет работать, то тогда он поймет, что сейчас ему важнее девушка и жена. ведь, если он действительно хорошо выучиться, то все пойдет саом сабой!!!

0

5

или не травмируй его тем, что он мягко говоря "не очень симпотичный",а скажи,что влюбить в себя девушку нельзя...,сердцу не прикажишь и так далее...,и так делее...

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

6

какие вы злые ужас!
не обязательно силу применять можно ему просто откровенно сказать, ну вообщем открыть правду на его внешность и возраст! смотря что он для тебя значит!можно не вредничать и дать пару советов!

Я щитаю что он не успокоится... если ему мягко говоря сказать о его внешности и возросте... да и не нужно в парне в 12 лет выробатывать комплекс не полноценности... вы просто не представляете себе как с ним живеЦа... :ph34r:

Нада просто парню повысить самооценку! и научить преподносить недостатки... как его достоинтсва! это не сложно! главное пару раз рискнуть и попробовать! тада фсе пойдет как по маслу! станет бабником №1... ))

Лично я не тольстый и не маленький... но была проблема на подобе... =)

а бабником(ф смысле влюблять в себя всех подряд...) можно стать и не только в 12! а и еще раньше... проверено! ;)

^(^

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

7

Привет!!!!!!!!!!! У меня знакомый спрашивает как сделать так штобы одна девочка влюбилась в него? Я не знаю что ему сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!! :blink:

0

8

Привет!!!!!!!!!!! У меня знакомый спрашивает как сделать так штобы одна девочка влюбилась в него? Я не знаю что ему сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!! :blink:

Ну дур дом! Как вообще может придти в голову такая мысль??! :blink:
Что за херь!?! Куда делись уверенные в себе люди!?!? Ну такие глупости спрашивать! Еще и у девушки! это бреДДДД!
Можно привлечь к себе внимание! (будь то повышенное иль просто поближ познакомится)... но чтоб влюбить! нет... это не реально!

Так ему и скажи! ;)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

9

никак //

Подпись автора

кто я?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»