ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Борьба за удобство

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Есть в компьютере музыка, и ее надо как то слушать что вы предпочитаете использовать для этого?
Windows Media Player

23% - 3
WinAMP

69% - 9
LightAlloy

0% - 0
JetMedia

7% - 1
другой...

0% - 0
Голосов: 13

1

У меня долгая история использования плееров=)))
Начинал я с Windows Player Classic пользовался им еще на Windows 98, потом решил установить себе Windows XP и там был какой-та крутой плеер для меня Windows Media Player 7 мне понравилось я слушал через него музыку пока не установил ради интереса WinAmp 2.37 очень старая версия щас это эксклюзив=))) и до Октября - Ноября 2006 года юзал для прослушивания музыки и просмотра видео только WinAMP конечно не старый 2.37 уже новый 5.25(кстати в инете только галимая версия с ограничеными плагинами на него, качайте свежие версии :) ), а потом я узнал про JetMedia я установил, посмотрел... обузнал, изучил, и мне реально понравилось... теперь Юзаю только его и не признаю даже тот старый добрый WinAMP вот так вот я перешел к современности, кстати смело посоветую и вам посмотреть JetMedia реально всепонимающий и абсолютный конкурент для WinAMP'a=))

P.S. Скоро в файловом архиве>>>Софт разделе появятся большая часть перечисленных плееров под Windows!

0

2

музыку слушаю в винампе
кино смотрю в BSplayer

0

3

Музыку слушаю в том что поддерживает либо стерио канал либо канал 5/1 Например WMP!
Кино смотрю через PowerDVD так как опять же 5/1

0

4

музыку в ВИНАМПЕ а фильмы по компу ваще несмотрю!

0

5

Музычку уже много лет юзаю через ВинАмп, а Джет меня не приколол, если честно... =)
Видео через ЛА и Повер ДиВиДи... ^(^

0

6

Музыка Винамп. рашьше было JetAudio... Но Не в прикол.. не нужно мне столько функций ))
А видео Через Windows Media Classic. раньше BSPlayer'ом смотрел. но че-то никанорыч он уже года полтора не жж0т ))

0

7

Я музыку через винамп слушаю... =)

0