Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темнота друг молодежи???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Конечно же это лучше делать под одеялом, плотно затянув шторы, ночью и при этом не забыв завязать глаза 
Или есть другие мнения?

0

2

Конечно же это лучше делать под одеялом, плотно затянув шторы, ночью и при этом не забыв завязать глаза 
Или есть другие мнения?

Это какой-то детский секс :D

0

3

Секс-это уже не детство все серьезно!!!
Согласен при свете интереснее !!! Посмотреть на обноженное женское тело...

0

4

Секс-это уже не детство все серьезно!!!
Согласен при свете интереснее !!! Посмотреть на обноженное женское тело...

да и самому наверное что-то показать как раз есть шанс

0

5

Полная тьма позволяет многим отбросить комплексы прикрываясь этим (комплексом таким) причины могут быть разные,стесняются своего тела,стесняются патнёра-показать тело и.т.д..стесняются взглядов партнёра,а вот мне иногда приятно пройтись взглядом,по ней и я ещё больше кайфую когда нетолько слышу но и вижу как ей хорошо,заряжает ещё больше и больше ;)

Отредактировано The owner (2005-12-25 03:20:15)

0

6

Предпочитаю и не свет и не тьму что то среднее... свечи или светильники... чтоб было прям романтично .....

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9619.gif[/img]

0

7

Когда вроде темно, а вроде и нет

0

8

ой так мило когда так одна лампа или вот фонарик в окно муррр:)) =) это же романтика  =)

0

9

Да это придает какой то шарм, интимный свет, даже как то и делается все по другому (нежнее)

0

10

...согласно что полная тьма это не друг....а вот скажем так "интимное" освещение эт самое клёвое...по мне)))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»