Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс и месячные!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Мне одна подруга рассказывала, что её парень очень любил куннигулис в этот промежуток временного цикла. 

Как у вас дела с сексом в красные дни?

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-09-10 18:57:45)

0

2

Мне одна подруга рассказывала, что её парень очень любил куннигулис в этот промежуток временного цикла. 

Как у вас дела с сексом в красные дни?

ну скажу так. Это на огромного любителя. Так например секс в данный период жизни у меня был. Ничего сверх отличающегося от обычного общени, кроме риска запачкать постель нет. Хотя иногда девушке самой в этот период ничего не хочется, так как иногда может живот болеть. А вот, что касаемо кунилингуса, то был у меня один такой любовник так скажем, которому нравилось подобное, но а что касаемо меня, то я была от этого в шоке. Позволяла ему такое я правда всего один раз и то по его просьбе, но честно скажу мне даже самой стало от этого не посебе, ведь это же негигиенично!!!!!!!!! :huh:

0

3

Мне вот крассная армия не мешает!!!
Некоторым девушкам секс во время месячных снимает боль с живота!!!

0

4

Мне вот крассная армия не мешает!!!
Некоторым девушкам секс во время месячных снимает боль с живота!!!

Ты относишься к этому спокойно, потому и не мешает. А у некоторых это вызывает панику и брузгливость. ;)

0

5

А какая разница, красные дни есть или их нет, ведь по мимо классики, в сексе есть ещё два варианта.....

Подпись автора

Наш Лейбл Вам покажет, чего Мы СтОиМ!!!

0

6

не очень приятно заниматься сексом во время критических дней

0

7

не очень приятно заниматься сексом во время критических дней

Все-равно что ничего не сказал!!!
Аргументируй!

0

8

Понятие не совместимые.
Кроме отсутствия наслаждения. большой риск подхватить какую-нить фигню

0

9

И всё таки думаю не стоит заниматься сексом в красные дни... По моему не приятно это да и грязно!!! Даже если препрёт можно и потерпеть пару тройку дней!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

10

почему то прет занятся сексом именно в последние дни перед месячнымы...ну, блин, когда утром после бурной ночи просыпаешься, а из тебя льет как из ведра, то тут уж не до продолжения...

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

11

секс должен быть чистым :P

0

12

секс должен быть чистым

честно, пыталась заниматься с сексом во время месячних:полотенце подстелили, с презервативом,,,но все равно как то это не правильно, противно для меня... :angry:

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

13

Вот и я об этом, секс должен быть сексом
и чистым и приятным :P

0

14

и чистым и приятным

Вот и я об этом, секс должен быть сексом

кто-то может со мной не согласиться, но все-таки в человеке все должно быть прекрасно, а я в критические дни сама себя боюсь, меня в такие дни лучше не трогать, я бываю опасной...очень

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

15

<_<  Надо себя сдерживать, а то и партнер отвернется

0

16

Заразится не заразитесь,искачкаться может и испачкаетесь,приятно не приятно -это кому как,у меня было такое,небыло никакого отвращения к девушке,мне всё равно, единственное что я думаю - это смазки многовато в красные дни,мешает.а так всё ок,без этих дней удобнее,т.е приятнее,но приятнее не втом плане что нету отвращения,а просто удобнее намного,можно и другими вариантами  ;) как это было уже сказано,да или потерпеть

0

17

да нормально всё! когда припечет и не такое делалось! но если честно то не особо приятно, нет приятно, но все время думаешь, как он к этому относитьсяч, захочет или нет!

0

18

Всё равно лучше воздержаться, это я так думаю

0

19

...да или потерпеть ...

Уж лучше потерпеть.. эти несколько дней погоды не испортят=)

Всё равно лучше воздержаться, это я так думаю

Тоже поддерживаюсь этого мнения.

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

20

А я недавно попробовал... Это было очень круто... Вся койка в кровище, у меня все ноги и живот тоже. Она вся грязная... Но мы были очень довольны)))))

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

21

Лучше конечно не надо!  Риск большой!  Но если хочеться, девушка не против и парню не мешает, то почему бы и нет! Но лучше не надо!  Обычно в такие дни девушки раздражительны!

Подпись автора

Если женщина молчит - то слушайте очень внимательно!!!

0

22

Лучше конечно не надо!  Риск большой!  Но если хочеться, девушка не против и парню не мешает, то почему бы и нет! Но лучше не надо!  Обычно в такие дни девушки раздражительны!

Вот это как раз про меня... Раздражительная и нервная... Лучше в такие дни и не рисковать... Удовольствия - ноль...

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

23

... Удовольствия - ноль...

Не правда
Хотя ожет ты имела ввиду свои физеологические данные

Подпись автора

[img]http://img150.imageshack.us/img150/2825/dpdownwp2.jpg[/img]

0

24

Не правда
Хотя ожет ты имела ввиду свои физеологические данные

НЕ физиологические, а психологические ))  Я в эти дни раздражена до предела и просто не могу получать удовольствие от секса... :P

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

25

у мя такое было тока в ванной и скажу чесно ничего особо приятного я в этом неувидел!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

26

Фу....противные...у вас что,столбняк сплошной?неужели так не в моготу,чтобы потерпеть пару дней хотя бы..и вообще,это не очень полезно в таких ситуациях

0

27

Фу....противные...у вас что,столбняк сплошной?неужели так не в моготу,чтобы потерпеть пару дней хотя бы..и вообще,это не очень полезно в таких ситуациях

а пачему сразу мужики виноваты?? вобщето девушка сама хотела это сделать! вот и всё! и ей понравилось!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

28

А я просто могу это время побухать с друзьями и все)) Если совсем писец, попрошу ее сделать миньет и все.... (Девушки в основном против секса в месячные)

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

29

у меня бывший никогда не отказывался любой секс и язычком и не только
за это я его еще больше обожаю!!!
а вобще в эти дни особенно хочеться
!!!

0

30

а вобще в эти дни особенно хочеться
!!!

Хм... а я и не знал.... :)

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»