Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс и месячные!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

у меня бывший никогда не отказывался любой секс и язычком и не только
за это я его еще больше обожаю!!!
а вобще в эти дни особенно хочеться
!!!

хм странно!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

32

ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ЕЩЕ ОТ СЕКСА ПЕРЕСТАЕТ БОЛЕТЬ ЖИВОТ,ЕЩЕ ОТ СЕКСА МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ В МЕНЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ

0

33

ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ЕЩЕ ОТ СЕКСА ПЕРЕСТАЕТ БОЛЕТЬ ЖИВОТ,ЕЩЕ ОТ СЕКСА МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ В МЕНЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ

Чушь какая... <_<

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

34

Чушь какая... <_<

а ты несогласна с её мнением?

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

35

насчёт живота она права мне многие девушки говорили что перестаёт сильно болеть секс помогает , так как при этих днях у многих он болит, а вот что нравится ненравится и чтото ещё это кому как, но опять же физиологические  желания и возможности и вобще у всех всё разное, своё, хоть немножко

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

36

а ты несогласна с её мнением?

Конечно нет! Месячные не станут идти меньше, если сексом заняться... Глупость это полная... B)

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

37

сексом занимаешься кончаешь матка сокращаеться это приводит к уменьшению месячных!!!!!!!!!!!!!!!
тут даже спорить не надо
или вы не умеете кончать

0

38

сексом занимаешься кончаешь матка сокращаеться это приводит к уменьшению месячных!!!!!!!!!!!!!!!
тут даже спорить не надо
или вы не умеете кончать

Так... Начнем, так сказать, с конца! ))
1. О моем неумении Получать оргазм в о время полового акта...
     Ответ: Не вам судить, умею или нет!
2. Спорить не надо...
     Я имею свое мнение и отстаивать его буду в любом случае!
3. При занятиях сексом во время менструации сокращение матки вызывает снижении кровоизлияния...
     Ответ: Обратимся к фактам:
Выдержка из трудов доктора Беркенгейма Михаила Леонидовича. С 1991 г.  — заведующий консультацией "Брак и семья", а с 1996 — главный врач медицинского центра "Брак и семья". Основные интересы доктора Беркенгейма сосредоточены на лечении различных, в том числе и неясных форм женского бесплодия. (с 1976 г.)

Что касается женщины, то наряду с уже упоминавшимися психическими факторами, действующими во время менструации, следует принимать во внимание и физическое состояние. Первое: физическое недомогание, испытываемое многими женщинами в этот момент. Второе: увеличение кровенаполнения тканей половых органов, которое ведет к возрастанию сексуальных желаний и увеличению наслаждения, может стать причиной повышенной чувствительности, что сделает половое сношение нежелательным. Третье: местное увеличение кровенаполнения, которое продолжается в момент, когда половые органы уже возбуждены. При половом акте во время менструации гиперемия может стать настолько сильной, что кровотечение, возможно, вновь начнется, хотя ранее уже прекратилось. Сильная гиперемия способна даже вызвать боли, которые впоследствии могут стать хроническими, если половой акт часто повторяется во время менструации и если существует определенная предрасположенность. Четвертое: уязвимость влагалища и вульвы вследствие непрочности тканей половых органов, причина которой заключается в проницаемости тканей, вызванной резким приливом крови и постепенным действием менструальных выделений. Подобное состояние опасно тем, что при некоторых условиях существует вероятность разрыва влагалища и, главное, инфекции, которой очень подвержена менструирующая женщина. Пятое: снижение как общей, так и локальной сопротивляемости болезнетворным микробам приобретает особое значение в связи с тем, что микробы, которые находятся в женских половых органах или проникают туда извне, находят в менструальных выделениях чрезвычайно благоприятную для них питательную среду и быстро возрастают количественно, а также увеличивают вирулентность. Шестое: тенденция некоторых скрыто протекающих болезней проявляться во время менструации. Когда речь идет о воспалительных процессах половых органов, данная тенденция будет выражена еще резче, если имеет место половое сношение в период регул. Все эти наблюдения — результат опытов и научных исследований.

Здесь имеется исчерпывающий ответ по предмету нашего спора(да и не только по спору, но и по воросу в целом) - читайте внимательнее... =)
Если же и это вас не устроит - можете обратиться в любую виртуальную женскую консультацию с этим вопросом не выходя из дома. Кстати, любой медицинский центр или поликлинника имеют подобный ресурс в интернете. Дерзайте! И удач вам всяческих!  :)
Со всем уважением...  ^(^

Отредактировано КыСаЧкА (2007-01-23 18:52:22)

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

39

выдерржки с 1976г ???? ага

я спорить не с кем не собираюсь
мне абсолютно без разницы как вы считаете не хотите не занимайтесь, это только ваши проблемы
я просто высказала свое мнение, свое наблюдение, рассказала как это у меня и про себя!!!!

я вас не собиралась агитировать за секс в месячные, за секс в попку, за секс язычком, просто думаю это все надо уметь и заниматься _^_
чтоб доставлять своему любимому мужчине просто море наслождения

я стараюсь все попробовать сейчас учусь глубокому минету _)(_  _^_  ^(^ и мне это нравиться _^_

0

40

выдерржки с 1976г ???? ага

я спорить не с кем не собираюсь
мне абсолютно без разницы как вы считаете не хотите не занимайтесь, это только ваши проблемы
я просто высказала свое мнение, свое наблюдение, рассказала как это у меня и про себя!!!!

  Нет... :)  Не выдержки с 1976 года, а доктор занимается этими проблемами с этого времени, уже более тридцати лет получается. ))  А цитаты из трудов 2006 года где то - свеженькие совсем! B)
А насчет учиться новому - это хорошее дело.=) Женщина, как известно друг, товорищ и секс-партнер для мужчины, так что дерзайте. :)
А насчет "я спорить не с кем не собираюсь" - как то не заметно особо, скорее уж совсем наоборот! ))

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

41

А я недавно попробовал... Это было очень круто... Вся койка в кровище, у меня все ноги и живот тоже. Она вся грязная... Но мы были очень довольны)))))

фу..... мне сейчас плохо станет.....не я не понимаю как при месячных можно заниматься любовью......не я не понимаю....

0

42

мне наоборот в такие дни больше хочется...хм..
:huh:

Отредактировано Тихая) (2007-03-27 04:16:18)

Подпись автора

Тихая...
[img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/avatars/241.gif[/img]

0

43

мне наоборот в такие дни больше хочется...хм..
:huh:

хоть то хочется но все равно я не могу при них ...... мне вообще как то не по сибе..... *|*

0

44

кому как : )

Подпись автора

Тихая...
[img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/avatars/241.gif[/img]

0

45

кому как : )

не зря говорят : на вкус и цвет товарища нет!!!

0

46

мдя....даже не знаю, что сказать....ибо как-то мну проносило)....если предположить...какая разница когда)...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

47

http://www.drsex.ru/s.php/1889.htm

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

48

Привет, большой процент девушек не любит секс при месячных из за стеснения, что парень не так отреагирует, испачкается, оскорбит и другое, что то вроде - как он оценит ее и ее фигуру, по этому часто, если парень хочет а девушка нет при месячных, эта причина оочень частая. По этому, если они оба хотят, и нет брезгливости, или еще чего, то им ничего не мешает, у меня было такое, парню ничего не мешало, и в ванной, и в постеле где мы подстелили полотенце, и да же с тампоном, и никогда, ничего не мешало.

0

49

Когда у женщины красные партизаны, её меньше хочется. Я - Эстет. Не по кайфу видеть, как фуй вылазит оттуда покрытый кровавой плёночкой. Неэстетично. Но они недолго длятся - можно и потерпеть несколько дней.

0

50

Leroi написал(а):

Когда у женщины красные партизаны, её меньше хочется. Я - Эстет. Не по кайфу видеть, как фуй вылазит оттуда покрытый кровавой плёночкой. Неэстетично. Но они недолго длятся - можно и потерпеть несколько дней.

Может вы и правы, всегда можно подождать, ничего критического не случится, любителям флаг в руки, кому чего)

0

51

evtibol написал(а):

всегда можно подождать

Можно подождать и можно сменить способ осуществления мероприятия. Раз ТАМ неладности, то пусть поработает ротиком... А если большие сисяндры (Обожаю!), то и между ними...

0

52

Минет с окончанием и все, можно переждать

0

53

didi написал(а):

Минет с окончанием и все, можно переждать

А лучший вариант если у жены есть сестра-близняшка с которой у неё не совпадают циклы. Тогда можно договориться с её мужем, чтобы меняться жёнами на время их красных партизан. Ну, чтобы раз в двое суток сёстры переезжали на ночь к сестриным мужьям. Близняжки же совершенно одинаковые - разницы в сексе не будет же! Вот это идеальный вариант!

0

54

Leroi написал(а):

А лучший вариант если у жены есть сестра-близняшка с которой у неё не совпадают циклы. Тогда можно договориться с её мужем, чтобы меняться жёнами на время их красных партизан. Ну, чтобы раз в двое суток сёстры переезжали на ночь к сестриным мужьям. Близняжки же совершенно одинаковые - разницы в сексе не будет же! Вот это идеальный вариант!

У меня такого не было) найди еще таких

0

55

didi написал(а):

найди еще таких

Да некоторых и искать не надо, сами тебя находят и предлагают. У одной близняшки сестра вышла замуж и незамужней срочно пригорело тоже. Ну, есть такие, которые обезьяничают смотря на других. И мне незамужняя близняшка почти что сделала предложение ("А ты бы мог на мне жениться?"). Я ей отказал. По двум причинам:
1. Мужики привыкли что им дырки отказывают. Пока найдёшь дамочку, которая даст, несколько десятков дырок тебе откажут. Поэтому мужики из-за отказов дырок не особо переживают. А вот когда мужик дырке отказывает... ЭТО ОФИГЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СМОТРЕТЬ как у дырки бомбит и полыхает пукан из-за твоего отказа! Почти все дырки же ведут себя так. словно только у них одних на всей Плоской Земле имеется дырка между ног, словно одна она такая уникальная а нескольких миллиардов ей подобных не существует. И когда они снисходят до таких предложений они на 100% уверены, что мужик будет прыгать и визжать от радости. Они просто не могут представить что им откажут, в принципе. С ними истерика случается от такого. И наблюдать за этой истерикой - одно удовольствие.
2. Ранее заметил некоторые странности её поведения. А нафуй мне нужна жена со странностями?! Пусть даже у неё есть уже разъипанная сестра-близняшка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»