Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имеет ли для вас значени еобразование партнера???

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Выразите свое отношение
Я имею высшее образование и мой партнер тоже должен его иметь

25% - 4
Я имею высшее образование, но партнер должен его не иметь

0% - 0
Я имею высшее образование, а образование партнера меня не волнует

31% - 5
Я не имею высшего образования, но партнер должен его иметь

6% - 1
Я не имею высшего образования и мой партнер тоже должен его не иметь

0% - 0
Я не имею высшего образования, а образование партнера меня не волнует

37% - 6
Голосов: 16

1

Часто приходится наблюдать ситуации, когда девушка или юноша с высшим образованием ищут себе равную пару, не желая общаться с теми, кто, по их мнению, стоит ниже их интеллектуального уровня. Хотя бывают ситуации и наоборот, когда люди (со средним или со специальным образованием) подбирают себе пару своего уровня лишь потому, что бояться «ударить в грязь лицом» перед более образованными людьми. И в том и в другом случае фигурирует фраза: «Она/он тебе не пара».

0

2

не имею я высшего образования  :blink:
и ваще не понимаю как можно найти свою половинку по образованию :blink:
представте .... бюро знакомств..... ищу девушку .... закончившую школу (11 классов) минимум с серебрянной медалью,поступившую в московский государственный университет ......о себе закончил школу с золотой медалью....учусь в мгу ....лекций не пропускаю:lol:
:D

Отредактировано ВРЕМЯ ГОДА (2005-12-07 02:03:21)

0

3

ВРЕМЯ ГОДА

UFUFUF+) повеселил=) Хы симпатично бы вышло...интересно кто бы стал искать инженера технолога материаловеда в машиностроении с неоконченным высшим образованием=)

SPEED DANCE PARTY

по- моему..обычно такого рода штуки возникают из-за денег, про образование..не задумывалась..задумаюсь..но в принципе если человек сам по себе интересен, и не глуп как пробка, разве вышка что  то значит?

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

4

не ниже среднего!!!

0

5

разве вышка что  то значит?

А вот прикинь идешь ты на корпаративную вечерину вместе с портнером!
Там поднятые люди! у портнера что-нибудь спрашивают а он как начнет нести такое несерьезное с матом и тд !!!
как быть то???

0

6

хочу я тебе сказать, что можно в иснтитут проходить 5 лет, а потом и далее пойти и так ничему и не научиться, пусть у тебя и диплом будет.
Образование тоже подпитывать надо, книги читать, развивать свой кругозор. и т.п.

0

7

Даже если у него не будет высшего образования, то пускай он будет начитанный!
В его лексиконе не будет ненармотивной лексики и слов паразитов( таких как превед красавчег, чих пых че как и тд) и он в различных ситуациях сможет себя показать образованным!

0

8

Имеет! хотя бы потому что когда вы оба студенты, значит у вас один статус!у вас одни и те же проблемы, как сдать сессию и т.д.!может это не самое главное!

0

9

Я считаю так,есть образование или его вообще нет,какая разница.Мне лишь бы было о чем поговорить,а интересных людей много и без высшего образования!

0

10

образование не самое главное в отношениях, но и не самое последнее....)...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»