Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто какую пъёт водку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я например всегда пил лишь , точнее старался пить качественную и что бы не воняла как будто точно палёнка.смотрю на цвет её. бутылку, упаковку итд итп..и вобще не хочется умереть от водки.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

2

Я пью элитную алкоголь. Если нужно могу привезти из Duty Free там цены ниже на 30-40% , по сравнению с нашими магазинами. Elitalko@gmail.com Следующая закупка 15-16 февраля! Прайс лист вышлю по запросу на электронный ящик.
                                 Внимание акция!!!
Информирую вас, что до 28.02. у нас проходят закупки с дисконтом по следующим позициям:
1.BACARDI C.BLANCA 1L - 747 руб. (цена без акции - 917 руб.)
2.BACARDI GOLD (C.D. ORO) 1L - 747 руб. (цена без акции - 917 руб.)3.BACARDI PREMIUM BLACK 1L - 747 руб. (цена без акции - 917 руб.)4.OLMECA TEQUILA GOLD 1L  - 1 190 руб. (цена без акции -1 433 руб.)5.GLENFIDDICH 12Y L - 1 290 руб. (цена без акции -1 633 руб.)
Скоро новые праздники 23 февраля и 8 марта! Побалуйте себя качественным и оригинальным !

Отредактировано Александр Elit (2011-02-06 10:50:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»