Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и какая она может быть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорят. что парни смотрят на всех, но любят только одну!!! да и про девушек так говорят!!!Каждый хочет что б ему завидовали в выборе его симпатии ВСЕ его друзья и окружающие!!!И наверное поэтому выбирают себе самых красивых!!!А какую девушку вы считаете красивой???
Но у меня есть еще один вопрос, почему сложился стереотип Красивой блондинки с голубыми глазами и длинными ногами, разве маленькая аккуратненькая брюнеточка с Зелеными глазками не может быть Красивой, хорошей девушкой которую можно полюбить???Помоему глупые стереотипы...А вы как считаете???

0

2

Ну я бы не согласился с таким стереотипом! т.к. стереотип блондинки с длинными ногами... скорее объект для сексуальных фонтазий (опять же не знаю почему...) я лично так не считаю... ;)
Я лично не очень то и стремлюсь ко всем этим стереотипам... Мне главное чтоб человек был ХОРОШИМ! Чтоб с ним было просто приятно находиться! Канешно внешность не маловажна... для построения отношений... но не так чтоБ конкретного типа... так можно и фсю жизнь проискать... :blink:

А вообще! Как говорится... Любовь зла! полюбишь.... и Катю Пушкареву!...хех ))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

3

Ну я бы не согласился с таким стереотипом! т.к. стереотип блондинки с длинными ногами... скорее объект для сексуальных фонтазий (опять же не знаю почему...) я лично так не считаю... ;)
Я лично не очень то и стремлюсь ко всем этим стереотипам... Мне главное чтоб человек был ХОРОШИМ! Чтоб с ним было просто приятно находиться! Канешно внешность не маловажна... для построения отношений... но не так чтоБ конкретного типа... так можно и фсю жизнь проискать... :blink:

А вообще! Как говорится... Любовь зла! полюбишь.... и Катю Пушкареву!...хех ))

Да.а  ты права...Ну моим подругам вообще никогда не нарвились мои парни. но наверное это к лучшему, не отобъют *смееццо*

0

4

Думаю любить можно всех и быть однолюбом) как слышала в 1 фильме, сложный на самом деле вопрос, а вообще от влюбленности до любви 1 шаг, все проверяется в бытовухе и умении сжиться, тогда и все получается да же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»