Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не ударить в грязь лицом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно...;)
Как попытаться угадать чувства парня, мысли его и предугадать его намерения?
Стесняется он или правда не хочет отношений!
Ведь правда, не хочецца выглядеть дурочкой :huh:
Делимся советами  :)

Подпись автора

I maybe small,
        I maybe sweet,
          But BaBy,
        I know how to move
              My feet =))

0

2

ну флиртовать флиртовать, приглашать на прогулки...не на свидания..а просто так...ну для них просто так...когда я уже уставала гадать что он думает, спрашивала напрямик....

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

3

...а я ваще не люблю гадать...просто почаще погуляйте вместе, подурачтесь...а там почти всегда все само становится ясно и очевидно... :)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

4

Полностью согласна с Ингулей)
Нужно просто побольше с ним, так сказать, попроводить времени в "неофициальной" обстановке)) Т.е. не на свидании, не на романтической какой-то встрече) А просто в каком нибудь непринужденном месте (например в парке на прогулке). Там уж и мона будет понять, его чувства к тебе и все прочее)

                  Иииии....... мне кажеццо, что если тебе будет хорошо с ним рядом, значит он стараецца как-то.... ну..... даже не знаю..... понравиццо.....ну вы поняли короче ))

        Может это и бред, но не судите строго.... сказала, что могу... :unsure:

Отредактировано White Kitty (2007-08-19 22:28:26)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/194070.gif[/img]

0

5

ну в принципе в самом начале по поведению можно  понять...во всяком случае почти всегда знаю что хочет от меня парень! А со своим так вообще как познакомились так на след день уже встречались и так уже почти около 3 лет.....

0

6

Открыть ширинку и от.... шутка) можно в разговоре к этому подобраться и понять, это не так сложно если у вас есть опыт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»