Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И хотя, подобную тему я уже где-то на форуме  видела, все равно решила создать её.И задать вопрос, именно девушкам(хотя доступ у парней некоторых есь <_< )
Почему, если любишь парня, хочешь быть только с ним. :wub:
Получается так, что в итоге ты засматриваешься на каково-нить своего приятеля.(Говорю лично про себя)и хочешь быть уже с ним.

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

2

У меня никогда такого не было! Хотя....надо подумать,может вспомню... :huh:

Подпись автора

ты думал ты в сказку попал?....неа.....ты в жизнь вляпался...

0

3

...на то это и любовь что хочешь быть с ним одним единственным... =)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

4

наверное,вы правы,на то это и любовь..очень странная вещь :huh: ,иногда понимаешь что без этого человека не можешь :wub: ..а иногда,готова убить :angry: ....я со своим уже очень давно почти около 3 лет...мы расставались ^-^  несколько раз на какое то время и все равно мирились =)  так как не можем друг без друга..вот уже и свадьба скоро...эх....чет так задумалась обо всем..это так здорово любить и быть любимой!Девченки всем желаю огромного личног счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Bluffing написал(а):

наверное,вы правы,на то это и любовь..очень странная вещь  ,иногда понимаешь что без этого человека не можешь :wub: ..а иногда,готова убить  ....я со своим уже очень давно почти около 3 лет...мы расставались ^-^  несколько раз на какое то время и все равно мирились =)  так как не можем друг без друга..вот уже и свадьба скоро...эх....чет так задумалась обо всем..это так здорово любить и быть любимой!Девченки всем желаю огромного личног счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

И как у вас жизнь в браке? спустя столько лет, все ли успешно? а может вы уже 3й раз замужем)

0

6

Что такое любовь для мужика? Это когда тебя поставят перед выбором: трахнуть сто разных красивых женщин (кроме той в которую ты влюблён) по одному разу или Ту в которую ты влюблён по сто раз, ты выберешь второй вариант. Ну, просто, ты интуитивно чувствуешь, что её гены В ТЕКУЩИЙ момент хорошо подходят к твоим генам и у вас может быть удачное потомство. В каком плане удачное потомство? В плане удачного соответствия Векторов (см. Системно Векторную Психологию Юрия Бурлана), в результате чего и тебе с ней и ей с тобой и вам обоим с вашими потенциальными детьми будет комфортно, приятно и радостно общаться. Но клетки-то обновляются... Состояние организмов меняется... И через пару лет (обычно столько длится влюблённось) соответствие Векторов может измениться и стать неудачным. Но если дети были зачаты по любви, то у вас по прежнему отличные отношения с детьми и вы не уходите от женщины, к которой вас больше не влечёт, только из-за детей. А ещё через несколько лет соответствие Векторов может снова измениться и снова стать неудачным и вас опять начнёт возбуждать ваша жена. А может быть и не начнёт. Или она к тому времени с вами разведётся, а вы снова в неё влюбитесь и будете страдать. Примерно так.
Вот такая любовь у мужика.
А какая любовь у женщин?
Я - не женщина. Не знаю этого.
Напишите, кому не лень, пожалуйста!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»