Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки к праздникам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

от каждый наверняка, мучается при выборе подарка на любой праздник )) Делимся мыслями по этому поводу )

Вот, собстна, что могу предложить - компания "Сладкий подарок" (sweet-gift)
1) Эта штучка полностью из карамели ))) И там еще многооо от куда это взялось )))
http://rm.foto.radikal.ru/0708/b4/158e46ac758b.jpg

2) А вот енто тортик ) Можно сделать любой )))
http://rm.foto.radikal.ru/0708/d7/f039e409d942.jpg

0

2

Ну неужели больше никто не знает, что дарить на праздники?

0

3

в том то и дело что все знают=)))у меня с этим проблем никогда не быо и не будет надеюсь=)у меня хорошая фантазия=)Подбираю подарки для кокого то человека=)Ему всегда нравитсья=)))И обычно друзьям еще помогаю=)

0

4

в том то и дело что все знают=)))у меня с этим проблем никогда не быо и не будет надеюсь=)у меня хорошая фантазия=)Подбираю подарки для кокого то человека=)Ему всегда нравитсья=)))И обычно друзьям еще помогаю=)

Это хорошо, когда ыантазия богатая.. У меня знакомая думает, чтобы мужу подарить не дорогого на годовщину.. чтобы такая вещь говорила о её любви к нему )

0

5

лучший подарочек это я!!! |||  !@  ^(^ а так для каждого выбираю по отдельности, кому мягкую игрушку, кому книжку, кому маленькие сувенирчики!!!

Подпись автора

кто я?

0

6

Ну небудет же жена мужу дарить плюшевого мишку на годовщину ))

0

7

Не небудет, а если будет то хотелосьбы посмотреть на это  )) Я думаю самое что приятное будет для мужа эта романтическая ночь!!!

Подпись автора

кто я?

0

8

Ну это опять же пройдет и забудеццо )) А вот что-то такое, чтобы осталось потом ощутимое )

0

9

Блин, я не наю что мона подарить, если тока что то сделанное своими руками, больше ничего не приходит в голову

Подпись автора

кто я?

0

10

Своему бывшему парню я подарила футболку с моей фотографией и надписью "Я все всегда вижу" и ещё кое-что ;)

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

11

Я своему МЧ хочу купить пиджак, чтобы с джинсами носил летом. Уже присмотрела в Henderson парочку клевых вариантов. Только одна проблема: можно промахнуться с размером. Даже не знаю, что делать... Наверное, придется измерить рукава и плечи, пока он спит. :)

0

12

Лучший подарок это подарок который нужен в быту, а не фигня всякая типо огромного плюшевого мишки, а так всегда прикольно, интересно, и цены на многое сейчас не так кусается вполне можно позволить

0

13

Хочу зажигалку Zippo сейчас и стоят они тысячи 3 можно позволить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»