Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.moblex.ru/news/zakatsslka1.jpg
Такое бывает....другой город, другая страна.....
И как долго это обычно длится???
Говорят : "большое лучше видно на расстоянии", так если это большое и светлое чувство, нужно ли его подвергать таким испытаниям?

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-06-03 14:36:03)

0

2

ну вот было у меня такое чувство , возникло оно правда при визуальном контакте, скажем так курортный роман. Мы были знакомы всего три дня, но за эти дни у нас было все. И как ни странно было ощещение что знаем мы друг друга уже давно и даже как будто встречаемся, но вот незадача, он уехал к себе в Казань, мы на протяжении 1,5 лет созванивались и смс перекидывались. И возможно вышло что-нибудь у нас. Вот и летом встретится должны были там же где и познакомились. Да вот незадача, у него с работой не вышло и его поездка перенеслась позже на 15 дней чем приехала я. Известно мне это стало от общих знакомых с которыми я там встертилась. Вот так и завяла любовь, я плюнула на всю эту затею, видимо у него не хватило настойчивости, либо не так уж я ему и нужна была.

0

3

Да уж..любовь на расстоянии очень большое испытание я считаю это реально только надо очень захотеть и очень любить

0

4

Это чувство подвергается испытаниям не потомучто мы так хотим, просто так складываются обстоятельства!
Думаю, что я смогу любить на расстоянии лишь бы End был Happy!

0

5

Да уж думала меня это точно никеогда не достанет, особенно после последней неудачной истории. И тут на тебе опять: "Пестня та же поет она же!!". Опять я влюбилась, а он далеко.....
Чем кончится все это я примерно представляю, то есть опять ничем. В прошлый раз вроде мы делали какие-то попытки, но теперь расстояние еще больше.
Советов в этом случае давать никаких не буду, но закономерность одну я уже выявила, что любовь на расстоянии полностью зависит и собственно говоря дуржится можно сказать на чистой фантазии человека. Если у тебя ни ума ни фантазии, то такая любовь  тебе не грозит.
Плохо это или хорошо я не знаю! =)

0

6

Да!!!, а относительно предыдущей описанной мной истории хочу дополнить, что хоть любовь и завяза, но он мне до сих пор звонит, а прошло уже 2 года, а знакомы были мы всего три дня.

0

7

Вот это мой случай! Любовь на расстоянии! Справляться конечно тяжело...но в это есть свои плюсы! Человек не так быстро надоедает! Через расстояние чувствуешь большую привязанность к нему! Ну а после разлуки какие зато встречи бывают!!! ух!!!! ))  И продлиться это тоже может долго! Вот я так уже встречаюсь с парнем год и 8 месяцев! И нормально! Живем! Хотя и ругаемся зато сразу миримся! Видимся каждую неделю по выходным! И по остальным свободным дням! :wub:

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/42879.gif[/img]

0

8

Питер и Москва рядом!!! Меня расстояние не остонавливает!!! Скоро моя половинка переедит в Питер! ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

9

"Разлука молодит любовь, не дает ей состариться и захиреть" говорил Стивенсон... Я тожа так думала раньше... Недолгая разлука, ДА! ну к примеру на месяц, ну максимум на два. всё что больше.... пиши ПРПАЛО!!! проверено на себе! больше ничего не буду говорить!!!!
не реально долго хранить любовь и все теже нежные и трепетные отношения... арно или поздно они сами по себе сойдутся на нет или кончатвся все эти отношения большим конфликтом и разрывом. (я говорю про то, когда не видишься более 2 месяцев...)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

10

Я вообще ждать не люблю!! Больше года не смогу без любимого!!! Хотя...смотря как его любить буду. Короче, если любишь, то всё выдержишь! Но в отношениях начинается напряг!!!! Так что любовь, лучше не подвергать такому испытанию!!!! Лучше любовь близко, чем на расстоянии..ИМХО!!!!

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

11

Я вообще ждать не люблю!! Больше года не смогу без любимого!!! Хотя...смотря как его любить буду. Короче, если любишь, то всё выдержишь! Но в отношениях начинается напряг!!!! Так что любовь, лучше не подвергать такому испытанию!!!! Лучше любовь близко, чем на расстоянии..ИМХО!!!!

вот я тожа уже поняла, что или здесь и сейчас или вообще никогда и никак!!!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

12

а я терпеливая и обязательно дождусь! не понимаю как можно говорить больше года или полу года не смогу ждать, дурацкие каке-то мерки!
или здесь или сейчас.... это нетерпение и эгоизм!
ничего  меня не напрягает!а испытания мы выбираем не сами - это наверное судьба или еще что-то, не знаю!

0

13

Аня... я те могу за это пожать руку. но все же говорю про себя. проверено было опытным путем. не могу я долго ждать. схожу с ума от безисходства!!!!
люди все разные, и если кто то не может ждать годами, это не показатель его эгоизма! просто такой от по жизни.. такой у этого человека тип темпперамента!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

14

ну что значит нужно?все зависит от обстоятельств)вот я например никак не могу переехать к любимому потому что учусь,и он ко мне тож,не отказываться же теперь от любви)

0

15

хм...у меня было таких случаев мноого, но почему всегда я дожидалась а меня нет..наверное не так любили как я любила...мне кажется если человек сильно любит, то все вытерпит, будь он рядом или далеко, лижбы все было взаимно...
но так сложней любить так как за 1 сутки может произойти столько изменений в отношении, сколько не происходит у людей живущих в одном городе и в одном подъезде....
самое главное в этих отношениях терпения...

0

16

да....любовь на расстоянии это очень большое препятствие! это мучительно! и зачастую это расстояние поглощает любовь, тоесть становится причиной расставания 2 любящих сердец! у меня сейчас тоже на пути это препятствие но надеюсь я его преодалею!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

17

Юрка я полностья с тобой согласен  это тяжело ! Но  если ты этого человека по настоящему любиш  то ты преадолееш всё и и ни какие препятствия тебе не помеха !

Отредактировано СССР (2006-12-26 01:07:18)

0

18

Вот я сейчас люблю человека , который далеко от меня!Но моя любовь ни когда не угаснт к ниму, даже если он далеко!!!

0

19

представляете она угасла!я оказалась не права!!!!и причём она угасла у него!!!

0

20

мдя...просто был приступ!)))) )) =)) ^(^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»