Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошла любовь, завяли помидоры?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Тук-тук, можно?
- Ой, Коленька, как же давно тебя не было видно!
- Здравствуйте Ольга Николаевна ... а-а-а-а ... Привет ...
- Привет, я тут тоже решила к нашей любимой учительнице зайти ...

... все мило улыбаются ...
... чай, тортик, разговоры о жизни ...
... расходимся ...

- Подожди, не убегай ... Проводишь меня?
- Да, конечно ...
- Надеюсь не забыл где живу … (смеясь)
- Нет, что ты … (пытаясь сделать своё самое милое лицо)

Боже, я не видел её уже два года, думал что всё прошло … думал, что я свободен от неё, точнее от памяти о ней … Первая любовь, это так банально, но она есть и останется на всю жизнь … так по моему сказал какой-то пророк …

Взгляд, глаза в глаза … прохожий мог бы подумать, что пара молодых людей просто замерла, любуясь друг на друга … и, от части, он был бы прав … но только от части …
Это был взгляд, каким мог бы смотреть нашкодивший щенок на своего хозяина, который хоть и ругает неразумное существо, но который уже давно простил … таким взглядом смотрит мать на провинившегося сына … И от этого взгляда не уйти, не спрятаться …
Говорят, что глаза – зеркало души … наверное, это правда …

- Как дела? (Почему?)
- Спасибо, всё хорошо … (Так получилось …)
- А как ты? (Прости, я не хотел причинять тебе боль …)
- Тоже нормально (усмешка)
- Из наших видишь кого? (Всё в прошлом …)
- Нет, то есть да, но не часто … (Я очень сожалею, прости …)
- Я тут подумала, может встретимся, как нибудь, а?
- Можно, а ты действительно этого хочешь?
- Да … (нет) …

0

2

я считаю так..какие то чувства  остаются точно..только не советую к таким отношениям возвращацца..я  к большинству своих бывших молодых людей питаю самые симпатичные чувства..но  снова быть вместе как то нет......

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

3

А я люблю поговрить с прошлыми отношениями! ведь интересно как там у нее жизнь сложилась! А вернуться хотел только к одной! Но сейчас не вижу в этом смысла!

0

4

«Любовь!» - не бывает все гладко,
«Расход!» - значит так суждено,
«Измена!» - как же все-таки гадко,
И «Рана!» - когда сердце тобою больно…

Проходят...... хотя "Говорят что время раны лечит-это лож для тех, кто на чувства не забил"  Я забила, но увидев вновь..всё что было всплывает перед глазами....но уже с другими эммоциями...............

В метро среди толпы (она) (он)
-Привет


-Здраствуй


-Давно тебя не видел


-Дааа, расстояние помеха
-Извини, я опаздываю

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-03-02 18:55:35)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

5

У меня такое было... И всем говорю!!!! БЕГИТЕ ОТ ТАКОГО!!!! Потом пипец как тяжко будет!!! Лучще перетерпеть и всё опять забыть... Иначе начнётся недоброе!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

6

Звонок ночью:
- Привет!
- Чё делать не фиг шоль? (зло так, сама не понимая зачем он звонит)
- Просто.. мне не спится... (извини, не приглашай не приеду)
- Понятно, зато я спала (только не прщайся, поговори ещё)
- Я думал, о прошлом (только не о нашем)
- Ты думал? (интересно, о чём же?)
- Да, а что? (зря я позвониЛ)
- Ну, что? Пока? (не бросай трубку)
- Созвонимся, как нибудь... (это значит сама позвонишь)

В телефоне гудки.... Всю ночь думала о его звонке.. До сих пор люблю....... Год прошёл

Подпись автора

<===...ДеFFоЧк@...Бе$$...ТоRRмоZZоFF...==>

0

7

как ни крути все вспоминаецца. у меня всем мои поцелуи, все встречи, все всплывает при той или иной ситуации. а первая любовь и подавно

прошел год как не виделись и полгода как расстались... да вот так... мне нужен был тайм аут.. полгода - это срок. вроде и права была, когда так решила. но тут он приехал и все опять вспыхнуло.. в душе и у меня и у него. я ваще была уверена, что не позвонит.. а нет, позвонил, погуляли пару раз ночью, как любили тогда... но на этом все и кончилось... не потому что все прошло, а потому что ещё больно осознавать, что всему пришел конец... осознавать нам обоим... как не прискорбно, но это так... поняли что не можем быть вместе, но и не думали, что расставание будет таким болезненным... все же полгода - это не срок!!!!!!!!!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

8

Было пару раз,что не проходило,просто видишь случайно на улице и понимаешь,что ещё не угас огонь к этому человеку...
Но в основном у меня помидоры вяли выстро...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

9

Нет, я не возвращала, да и смысла не было. Я не живу по принципу: "Уйти отсюда, чтобы вернуться сюда". Это неправильно.

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

10

Как правило к прошлому сложно вернуться и нужно ли?
Люди разбегаются по разным причинам, не сошлись, надоели, поругались и.тд.
После расхода у каждого были уже другие партнеры, мне как собственнику уже это не то, что было до меня, понятно, было, а потом словно ты даешь ей гульнуть и обратно просишься, не, ну если вам такой вариант не мешает, то можно конечно, но не мое.
На свете полно других людей, может там вам будет лучше? зачем белье старое носить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»