Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО на Каширке- и снова они в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не раз слыхал про случаи с НЛО в Москве, но сам не сталкивался лично...до этого случая. НЛО было заснято не с самого его обнаружения,оно успело повисеть около 3 минут,привлекая внимание очевидцев.
Конечно,видео вышло не лучшего качества, но сорри, никто этой сьемки не ожидал =)
Вопрос- кто еще встречал неопознаные обьекты и как часто они мелькают на любительских сьемках? Почему этим не займутся в конце концов серьезно- ведь это может кончиться не так безобидно,как сегодня кажется
http://i012.radikal.ru/0904/1a/d9a0455e3cc1.jpg

0

2

Ну есть же люди, которые неопознанные объекты изучают, ищут смысл, по которым они к нам прилетают. Вот видите, теперь вот к Каширсому двору пожаловали, за покупками )) Да да, все имеет смысл. А вообще я видела как-то какой-то шар, который застыл в воздухе, но мы не успели заснять.

0

3

Доброго дня!Я видела пару раз ввиде огненного шара!Мне кажеться, что правительство просто скрывает факт о существовании НЛО!Они давно о нем знают!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»