Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как соблазнить парня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

мне понравился женатый мужчина.я вся без ума от него.как можно его переманить ?

Подпись автора

Моя домашняя страничка  ССЫЛКА

0

2

а тебе бы понравилось, если бы у тебя мужа увели?

0

3

А КАК ВООБЩЕ МУЖЧИН СОБЛАЗНЯТЬ, РАЗ УЖ РИШИЛАСЬ НА ТАКОЙ ГАДКИЙ ПОСТУПОК....

0

4

вот сволочь какая, увести решила, да и мужык, вовсе не мужык, а тряпка //

Подпись автора

кто я?

0

5

Да нафиг тебе женатый ведь полно свободных. Вот к примеру я ))

0

6

С женатым лучше не стоит, никогда не знаешь чем тебе это вернется.

0

7

Чревато с женатыми и замужними, свободных полным полно, так что не стоит точно, все будет ОК  :playful:

0

8

Во время уборки подставьте сексуально попку рачком, ваши губки уже сведут его сума  :shine:

0

9

Как соблазнить? как павлин своими прелестями, движениями) а еще немного мозгами, простотой своей, без выкрутасов.

0

10

Титьки выпячивайте и попу. Если они плоские - ватные подкладки подложите. Бёдра и попу накачайте посильнее. У ровных мужиков встаёт на выпуклые попы и толстые бёдра и на большие титьки. Телом надо мужика соблазнять! Телом!

0

11

Согласен, попу покажи, раком встань, он и так все поймет, сиську дай помацать, будь страстной будет и огонь

0

12

xxx9 написал(а):

Согласен, попу покажи, раком встань, он и так все поймет, сиську дай помацать, будь страстной будет и огонь

Чувак верно советует!

0

13

Leroi написал(а):

Чувак верно советует!

Привет, как вам огромные силиконовые сиси, попы? больше чем у коровы, по мне переборище.

0

14

Кислотный233 написал(а):

как вам огромные силиконовые сиси, попы?

Хорошо. Если своё не выросло, то можно исправить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»