Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Воспоминания о первой любви вызывают у многих положительные эмоции... 
А многие готовы половину жизни отдать,только бы не вспоминать...
Что это за чувство такое?Помните ли вы свою первую любовь и какие от этих воспоминаний эмоции и чувства возникают?
Верно ли утверждение: первая любовь=первый сексуальный опыт?

0

2

Это время было просто чудесное!!!
Первая любовь как приходит так и уходит!!!
:unsure:

0

3

моя первая любовь до сих пор живет со мной по соседству, на 3 этажа выше меня. Воспоминания у нас о том времени только хорошие ведь мы целых 4 года мотали друг другу нервы :D  Это был человек с которым я первый раз поцеловалась. Однако сексуального опыта у нас не было, до этого не ошло, хотя он очень этого хотел. Но дело в том, что тогда я относилась к этому очень трепетно. Думая о первой любви почему-то хочется вспомнить вкладыши жевачки лав из, аналогично и мы сидели на лавочке вечером взявшись за руку, аж мурашки бегали. Но впоследствии мы расстались, почему уже не помню. А в будушем и представить не могли, что снова будем встречаться. Однако сознаюсь такое было, мы снова решили порпобовать, но ничего кроме хорошего секса из этого не вышло. Думаю в основном нами двигало именно любопытство ведь на тот момент нам этого не хваталао.

Так что иногда первая любовь не значит первый сексуальный опыт. :rolleyes:

0

4

А вот это и была так сказка о которой мечтают все девчонки. Неожиданно, как снег на голову, реально снег, т.к. это было зимой, кога выпало куча снега, я стояла вся в снегу, лицо красное от холода, но было так весело... Он - нет красавцем я бы его не назвала, но благодарности к нему куча, первые отношения с парнем были красивыми ,чистыми, цветы, стихи, звонки по телефону, провожал домой со школы (музыкальной, я тогда еще там училась, занятия по вечерам были).
Грязь потом пошла, когда мы расстались и мне начали говорить всякие гадости про него, вот только зачем не понятно.
Причина разлуки - я думаю что просто сказка закончилась а он хотел остаться хорошим в моих воспоминаниях, сейчас я понимаю что поступил он правильно, а тогда..... ой нет тогда было больно.

0

5

Ничего не знаю! ХОЧУ, ЧТОБ БЫЛА ПЕРВАЯ  И ЕДИНСТВЕННАЯ!
буду до последнего упираться и думать, что у меня все так и будет и я никогда не скажу эх была у меня первая любовь...

0

6

да я безумно влюбчивая...была!!! Я теперь встретила человечка. которого очень люблю и он меня! и я считаю его моей единственной любовью, а остальное не важно!!!

0

7

Первая любовь??? :wub: Конечно помню...Было это в классе 8...Познакомились при помощи знакомых,гулял с ней,прогуливал ради неё занятия на курсах,тренировки,факультативы...но продлилось это всё(как ни странно это звучит)ровно 9 месяцев...Но потом мы поняли,что мы для друг друга не подходим...Решили (причем в один день)предложить друг другу расстаться...
Было весело токо её подружкам и моим знакомым... _^_

А то,что первая любовь=первый сексуальный опыт-ВРАНЬЁ!!!Может у кого так и есть,но вот в моей практике,я знаю очень мало людей у которых было так...(2-3 чел)... <_<

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

8

Первая любовь... читайте творчество....

Подпись автора

<===...ДеFFоЧк@...Бе$$...ТоRRмоZZоFF...==>

0

9

Первой любви не было. Первая влюблённость была. Ваще, "Первая любовь" уже стало нарицательным. Так называют первую девушку(или парня). Первая девушка, в смысле отношений, была потрясающей...но не сошлись...

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»