Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжительные отношения.... Что после?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

..... я пишу, потому что мне кажется, что от этого может стать немного легче... Может быть у кого-то был опыт долгих отношений с парнем или девушкой и потом по каким-то причинам вы расстались.... что дальше? как преодолеть воспоминания, вытереть их напрочь со своей головы и жить дальше? Как сделать так, чтобы они не мешали жить... спать по ночам...

0

2

..... я пишу, потому что мне кажется, что от этого может стать немного легче... Может быть у кого-то был опыт долгих отношений с парнем или девушкой и потом по каким-то причинам вы расстались.... что дальше? как преодолеть воспоминания, вытереть их напрочь со своей головы и жить дальше? Как сделать так, чтобы они не мешали жить... спать по ночам...

Я встречался с девушкой 6 лет ..... расстались в сентябре....
что дальше?...... поиск...... одиночество..... и поиск... новых кандидатур........
другого выхода из положения не вижу....... если хочешь на эту тему можно по общаться в чате или здесь как угодно......

0

3

А из-за чего вы расстались? И как ты преодолевал этот кризис... если он был?

0

4

А из-за чего вы расстались? И как ты преодолевал этот кризис... если он был?

да просто взяли и расстались......  а кризис.... так он и сейчас..... стараюсь не думать....... ищу другую..

0

5

Я могу тебе просто посоветовать заняться Творчеством...меня например спасало....Я целый год безответно любил девушку....ну и бла бла бла.....просто писал стихи, сочинял песни.....у тя это может по другому проявляться....Раз плохо значит есть вдохновенье...ПОПРОБУЙ!!!!! И вообще лучше погуляй немножко по девушкам ты ж мужик(хотя сам это не очень люблю) УДАЧИ!!!!))))) :rolleyes:

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

6

Я могу тебе просто посоветовать заняться Творчеством...меня например спасало....Я целый год безответно любил девушку....ну и бла бла бла.....просто писал стихи, сочинял песни.....у тя это может по другому проявляться....Раз плохо значит есть вдохновенье...ПОПРОБУЙ!!!!! И вообще лучше погуляй немножко по девушкам ты ж мужик(хотя сам это не очень люблю) УДАЧИ!!!!))))) :rolleyes:

  Это ты кому написал????????

Если мне то ладно!!!!!
А если ей?!!!!!!!!!!!!

0

7

Нитяво к сожалению не могу посоветовать, пришла послушать... я- любительница свободы.... а можот просто настолько не влюблялась..нет всякое конечно было..главное не впадать в депрессию ( дурацкое слово ) иль уйти  куда нить  с головой, заняцца (согласна с Антоном ) иль творчеством, иль учебой, ну работой можно в принципе; в такие моменты достигают колоссальных успехов..надо воспользоваться=) чмакс уже ухожу...

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

8

Я встречалась с парнем 3 года а потом мы расстались.... плохо было .... что советовать ненаю... даж мну друзья спасали как могли.... и оч помогли этим главное постораться усе забыть на фиг как буд то этого не было ваще.... хотя не всегда и не у каждого это получиться.... или уйти целиком в рапоту или в какое то увлечение ну чтоб ваще не оставалось времени даж подумать о вечном вопросе... для чего мы живем.... или начать встречать с другим(ой) ... воть... хотя я повторюсь не у каждого эт получиться для этого нуна сильная воля...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9619.gif[/img]

0

9

Как говорят в Москве это вечный геморой

Это сначало все здорово-любовь морковь!
А потом начинаютс споры конфликты. Затем кто-нибудь спотыкается (не выдерживает) и понислось поехало!  Развод и девичья фамилия!!!

Берегите любовь!

0

10

прочитайте пожалуйста вот это.....
1 Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не
заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит,
что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать
твое сердце
5. Худший способ скучать по человеку . - это быть с ним и понимать, что он
никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может
влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь
мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как
встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были
благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать
верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и
будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

дружба между мужчиной и женщиной - сказка. Между нами может быть только : любовь и (или)секс, или взаимное парение мозгов в надежде на ту же любовь или секс.

я тоже рассталась с паренм и мне фигово но знаю что все к лучшему даже если это лучшее не хочется воспринимать я незнаю на самом деле как преодолеть кризис...для каждого по своему....удачки  :unsure:

0

11

Любовь превращается в привычку!!!! А привычка.......со временем надоедает.....и начинает раздрожать........  Потом раздрожение проходить и всё хочется вернуть, но бывает уже поздно...........................нет доверия и всё такоё................и.т.дэх :wub:

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

12

Да, любовь - это хорошо.... именно она (а не цитаты Маркеса  ;) ) спасла меня. Прошлое еще иногда напоминает о себе непонятными снами, которые возникают сеткой воспоминаний. Но когда просыпаюсь, понимаю, что как бы хорошо не было раньше - я не хочу возврата. Я счастлива сейчас и хочу жить. Пускай с моим новым парнем мы встречаемся всего 4 месяца, но мне хватило этого времени, чтобы понять, что любовь - это не только ежедневные встречи, поцелуи, дружба... Нет, это в первую очередь сердечный трепет, тоска, когда любимого нет рядом. Я уверенна, что хочу быть с ним всегда и поэтому согласилась выйти за него замуж  :wub:

0

13

Люди почему у вас все так печально. а может просто я в розовых очках???
Любовь это и привычка и еще много много чего!
Да это классно когда поначалу ты все любишь в человеке и не замечаешь никаких недостатков. а потом просто начинается период притирка характеров, а как вы хотели? чтобы все всегда как по маслу шло!?по моему такого не бывает! просто надо для себя решить сможешь привыкнуть и смириться теми или иными качествами, которые тебе не очень нравятся, или нет! а какже бытовуха, которая начинается в семейной жизни?не разводиться ж из-за того, что он носки разбрасывает!?
не сошлись характерами, будет конечно по началу больно, но значит это было не то!
Любовь - это труд, и надо трудиться постоянно, чтобы ее сберечь!
потом она перерастает в уважение со временем приобретает разные формы!
по моему настоящая любовь так и должна развиваться и все время перетекать во что-то хорошее и большее!
а привычка-раздражение, недоверие и т.д. ... по моему это не про любовь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»