Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страна, где вы мечтаете побывать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я мечтаю слетать на Кубу, хочу побывать в Гаване во время карнавала, а еще искупаться на пляжах Варадеро и попробовать кубинский ром. А куда вы мечтаете слетать?

0

2

А что там за карнавал проходит? Что в нем необычного? Я мечтаю слетать на Мальдивы.

0

3

У меня подруга была на Кубе как раз во время карнавала, он начинается в середине июля и заканчивается где то в середине августа, она была в восторге от него. Там все наряжаются в разнообразные костюмы и выходят на улицу, и это все сопровождается латиноамериканской и африканской музыкой, зажигательными танцами и фейерверками. Огни, ритмы кубинских гитар, национальные частушки и песни, все это создает непередаваемую атмосферу. Я уже столько разных видео с кубинских карнавалов пересмотрела, как будто и сама там побывала)))

0

4

Я мечтаю побывать везде
Китай, япония, индия, австралия, африка(не знаю), америка, везде, разный менталитет, разные страны классно так, море, океаныыыы  :o  ))

0

5

А я хочу поехать на лето в Абхазию! тепло,красиво,водопады,море,рай

0

6

Я думаю у любого человека мечта объездить весь мир)а так выбор для каждого 1 места свое) пока там не окажешься не поймёшь,я лично хотел бы поехать в страну и жить там где ценят людей и есть достаток,цивилизованную страну

0

7

Во многих бы побывала, вообще думаю народ, что это важно, живем то не долгую тут жизнь, надо мир повидать немного, мексика, автралия, сша разные штаты, сафари в африке, мачу пикчу -говорят там рай, италия, оох много где, путешествовать прикольно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»