Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно ли отвязать Apple ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорят можно как то отвязать планшет или смартфон Apple от аккаунта, кто нибудь знает как это сделать? а то пароль по забыл совсем

0

2

Можно, есть скрипт специальный. в поиске можно найти, перезагружаете устройство, запускаете скрипт и почта сбрасывается

0

3

можно старый точно, новый не знаю, может там защита покруче уже, но наши умельцы все умеют)))

0

4

Скриптом сбрасывал почту Гугл, на Ipad планшет проще говоря. все сработало, потом привязываешь почту свою, много с рук продают, и бывает там почта, пароль например забыли

0

5

наши хаскеры сбрасывают как то, любой телефон или планшет

0

6

можно все, наши умельцы все ломают, но говорят новые взломать сложно.

0

7

Теоретически всё что сделал один человек, другой может сломать. Однако, нарушать законы аморально. Я законы не нарушаю. Винду купил официально. И офис у меня лицензионный.

0

8

можно, все что делает человек можно взломать, винду же взломали и боком и раком)

0

9

Leroi написал(а):

Теоретически всё что сделал один человек, другой может сломать. Однако, нарушать законы аморально. Я законы не нарушаю. Винду купил официально. И офис у меня лицензионный.

Официально? а теперь нас заблокировали, впн врубай, вот так отблагодарили официалов. еще и война.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»