Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько зарабатывают «ночные бабочки»?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что Думаете Дешево Или ...?
Да.

0% - 0
ваш вариант ответа

0% - 0
Голосов: 0

1

Сколько зарабатывают «ночные бабочки»? Журнал «Сноб» опубликовал рейтинг регионов по доступности интим-услуг. Инфографика основана на соотношении стоимости часа работы жрицы любви и средней зарплаты по региону.
За основу были взяты данные Росстата о среднедушевом доходе по регионам РФ. Стоимость интим-услуг вычислялась на основе объявлений с сайтов и тематических сообществ в социальных сетях. Речь идет о секс-работницах, предоставляющих свои услуги индивидуально, без посредничества сутенеров. Составители рейтинга вычислили среднюю цену на классический набор секс-утех. Дешевле всего час интим-обслуживания обходится жителям Еврейской автономной области – 1100 рублей в час, а самое интересное это в Москве, час с «ночной бабочкой» https://vk.cc/cd9tHy

0

2

Ага, продать себя, уже потерять часть себя
Сколько побоев, унижений
Это не профессия, это жизнь такая

0

3

Не знаю как где, но в питере с 14-го года, когда благодаря Святому Путину беженки-украинки хлынули в город и стали или придорожными сыроежками или салонными девочками, цены на час класики стабильно держатся на уровне около полутора тысяч. х.з. сколько из этого идёт девочкам. Но, если половина, то за 8-ми часовой рабочий день 6 тыс. за день или 130-140 тыс. за рабочую неделю вполне достойная сумма. И напряг почти нулевой по сравнению с офисным планктоном. И в качестве бесплатного приятного бонуса - оргазмы и джакузи (был во многих салонах. Джакузи во многих салонах имеюца).

0

4

Вы кем работаете?

0

5

У нормальных мужиков с нормальной ориентацией интерес только к женщинам. Если вы из тех-самых, то заранее предупреждаю, что вам не стоит мной интересоваться. Я - стопроцентный натурал. А вот таких вот я могу хвалить за добрые дела, но уважать их КАК МУЖЧИН не могу:
https://www.youtube.com/watch?v=xC9MqT-fCdE

https://ruinformer.com/uploads/_pages/5 … 373de0.jpg
https://ruinformer.com/uploads/_pages/59266/78805453f1df0a96233e4e5198373de0.jpg
Так что вы не у того интересуетесь личной информацией. Вам надо в бар "Голубая устрица"
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … p;usqp=CAU
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/09/19/5/1632031863130725714.jpg

0

6

1.500 за час, или уже ценники сменились?

0

7

Петька, в разных городах по разному. Я только в питерских салонах был. х.з. что в салонах других городов. Кстати, я упоминал только приличные официальные салоны, которые крышуют полицаи (обычно надзирает и получает дань участковый и дальше передаёт по цепочке). Есть и индивидуалки. Кое-какие идиоты, вместо того чтобы найти салон пробуют их попользовать, но зачастую, вместо киски обнаруживают троицу жестоких мужиков, которые их избивают и грабят. Да и сами индивидуалки могут отклофелинить и что угодно нехорошее сделать. Самые дешовые - сыроежки. Но я не знаю кем надо быть, чтобы не было противно иметь с таковыми дело. Кстати, скабеева была одной из таковых. Но недолго. Там хоть какие-то мозги надо иметь. А она максиум на что способна это 3,14здеть на зомбоТВ. Есть элитные особняки за городом. Туда небедные люди приезжают на машинах и там всегда все девочки на месте. А в салонах большая часть отсутствует и их надо вызывать, а дежурная смена небольшая. Постоянные клиенты заранее созваниваются чтобы нужная девочка приехала к нужному времени. Салоны всегда в хороших домах или близко к метро или в хороших районах. В многокомнатных квартирах. Там чистенько и стиранное бельё и все девочки чистые. И можно чуток дороже чем в столовых и магазинах вкусно похавать и выпить. А можно и прикупить покурить и прочее. А если вы не официальный законный салон нашли, то можете попасть под рейд. Ибо кто пытается обмануть полицию и утаить бабло тех наказывают. Если вы там попадётесь то попадёте на большие бабки, а если не откупитесь, то получите проблемы. А мебель поломают, а постельное бельё и матрасы польют аккумуляторной кислотой. Если зашли в салон, но там не красиво и не богато, сразу убегайте и ищите нормальный салон. Во многих салонах есть доп-услуги. Массаж. Шибари. БДСМ. Висение на кресте. "Золотой Дождь". Обработка вашего достоинства кое-чем, от чего вы долго не сможете финишировать. и прочее. В совсем илитных можно получить целку 18 лет за 150 000. Многими способами вас могут развлечь. Но не рискуйте с сомнительными особами - опасно!

0

8

150 к целка? где же они их берут, явно зашивают и пускают по новому, еще не пойму, если вы окажетесь в борделе и его накроют менты, каким образом вам от этого будет плохо??? вы посетитель, а не начальник борделя, кто может получить статью.
Насчет индивидуалок, да, может и есть кидалы, но мне думается их не много, они деньги зарабатывают то, зачем им всем это делать, и кто такие сыроежки?)))

0

9

не пользуюсь услугами, мне надо еще расслабится, и что бы понравилась, все такое, в голове выключит и облом будет(

0

10

"150 к целка? где же они их берут, явно зашивают и пускают по новому" - Нет. Есть обычные салоны, а есть элитные. В частности, элитным салоном недалеко от Метро "Площадь мужества" пользуется (молоденьких мальчиков ей предоставляют) мамочка "лошадки". Там всё по серьёзному. Без обмана. Медики. Вся инфа про девочку, КОТОРОЙ ТОЛЬКО ЧТО 18 лет исполнилось (а прийти договариваться ей желательно заранее, пока ей ещё 17 лет). Но в обычном салоне, если вы станете постоянным надёжным клиентом, которого посчитают достойным доверия, можно получить выход на представителя элитного салона. Девочки свежие и незашитые. ТАМ клиентов уважают и не обманывают. "Где берут"? Ну не все же девушки - тупые идиотки, которые бесплатно дают прыщавым соплякам, когда можно на шару полторы сотни получить! Хватает в Питере умниц...

0

11

"если вы окажетесь в борделе и его накроют менты, каким образом вам от этого будет плохо???" - Таким же, каким будет плохо бизнесмену, если он однажды накосячит с налогами (допустим, на день платёж задержит) - ВАС ВОЗЬМУТ НА ЗАМЕТКУ. И в любой день к вам придут и вас задействуют. Вы уже перестанете быть обычным бнзликим гражданином. На вас уже есть компромат. И о вас узнают всю инфу (в т.ч. и ту что вы сами про себя не знаете) и вас могут заставить быть свидетелем того что вы не видели и не знаете, но вам придётся играть по их правилам и быть послушным. Понятым, который "не заметит" как кому-то что-то подбросили. Да и висяк на вас могут повесить. И т.д. и т.п.

0

12

"есть кидалы, но мне думается их не много" - Много. Один знакомый договорился. Пришёл. На него двое мужиков напали и избили. Ограбить хотели. Но он рукопашник и отбился и сбежал. Очень много. Лучше не рисковать! Салоны - лучший выход!
"кто такие сыроежки?" - Придорожные дешовые дамочки берущие в ротики СЫРЫЕ "грибочки".
"мне надо еще расслабится, и что бы понравилась" - В салоне с 99+% вас расслабят и вам понравится. Там много совершенно тупых дурочек. Одна работала в вохре и ей сказали что "я-то досижу и выйду, а вот ты тут останешься" и дурочка стала думать над этой фразой и уволилась с выгодной работы и пошла в салон. А потом решила покалымить на стороне (не поделиться с с.т.н.р.м) и её выгнали из салона. И другие салоны информировали что она крысит бабло. Стала сыроежкой. А это низшая каста. При мне один посетилель впервые пришёл и его так расслабили что он публично заявил что влюбился и хочет на девочке жениться. Расслабят! Там не только дурочки, но и профи!

0

13

А парень разбирается, спец, самое главное не переусердствуй, а то зашлепают и затыкают

0

14

"не переусердствуй, а то зашлепают и затыкают" - Исключено. В Bdsm есть стоп-слова. И девочки заинтересованы в том чтобы клиент к ним приходил многократно. Поэтому за деньги клиента всё что соответствует именно его желаниям и фантазиям.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»