Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские драки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда деруться мужчины, это уже не удивительно...ясно, что все мужчины, хотя бы раз в жизни, подрались...

Но когда дерутся девушки, это одновременно смешно и страшно!!!

Вопрос ко всем: Видели ли вы как дрались девушки в трезвом и НЕтрезвом состоянии??? Как вы на это отреагировали или как бы смогли бы отреагировать?

Вопрос к девушкам: дрались ли вы когда- нибудь с девушкой? Если нет, то было ли такое желание?Я думаю, что в детстве все таскали за волосы одноклассниц. А если бы подрались две девушки(в трезвом виде, естественно) как бы вы на это отреагировали? И могли бы вы оказаться на их месте?

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

2

я ни разу не дралась и никаво не таскала за волосы..ну меня воспитали так наверно..=)  хотя было пару раз на меня наежжали по поводу молодых людей, хотя я абс не причем была=) ну поздоровалась со своим знакомым, причем на тот момент друг моего молодого человека, через полчаса ко мне домой позвонили три разъяренные бабы, желающие расправы=) ну я вышла, мы поболтали, они, затем, расшаркались передо мной и с барского плеча предложили мне свою поддержку во всех вопросах, спасибо мине не надо=)
и вот исчо тоже: мы правда втроем с девчонками где то гуляли..ну как на даче,  а мы такие все при гадах,  выглядим довольно агрессивно=) а там местные парниши решили козырнуть, пошли к нам знакомицца, мы без особого энтузиазму познакомились с ними, потом регшили нафих  топать, (надоели они нам ) через буквально минут 15 нас догнали две какие то  кхм соплячки расфуфыренных, тоже с наездами( нашли на кого наежжать) типа это наши парни...., какие наезды?!не могу понять!, дуры, если парней удержать своих не можете, что на других то катить?!
короче стали они нам объяснять, что девчонки тут у них боевые и вапще трам пам пам..короче обычное фуфло=)так мы ничего и не схватили..а хотелось=) Ха=)
Одна есть кхм дама которую я б с удовольствием шваркнула об асфальт, нет она мне не перебегала дорогу и никаво не уводила..просто она меня раздражает.. и мою подругу тоже, при удобном моменте мы  говорим, что друг о друге думаем, на  супар школьных дискотеках+) (да, я заглядываю туда ради такого=)  мы всячески оказываем друг другу знаки внимания, короче развлекаем окружающих..ничего такого  просто так мимо проходя толкнуть, обозвать и тп..ничего серьезного...потому что она трусиха и не решицца ни на что, а я потому что умная=) (ХА+) и делать мне нечего как на эту тупицу время тратить=) ой.. какая я ваще молодец и красотулька, прям смелая отважная кому хошь чего расквашу=)

так в принципе если бы пришлось на самом деле что нить такое делать, надеюсь, что не растерялась бы...и надеюсь не придецца...

хотя вру возникает иногда желание аж так треснуть!!ууух!!!!!

все агрессивная ухожу а то сча меня ваще как долбанет по башке..

Отредактировано Охочусь (2005-12-16 04:17:59)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

3

Видел! Девушками их назвать трудно! Пьяные шалавы!!!

0

4

А я дралась...прям чисто серьёзно было, но давно и не правда :D  Нет конечно дралась...это когда мне было 12 лет по-моему, не помню из-за чего и что...но девчонка мне забила стрелу(тупое словосочетание б-е-е-е-е-е)...ну я пришла, мы начали драться, но как могут драться малолетние девчонки??? Естественно никакой понажовчины...никакого такого не было...ну потаскали друг друга за волосы, если вы меня видели, то знаете, мелкая я короче, а она выше и больше :P я думала я там сдохну, хотя волос друг доугу мы повыдирали не мало :) Я удивляюсь как мы вообще не ходили потом лысыми :D  Вот, тогда для меня, 12-и летней девчонки, это было серьёзно, а сейчас как вспоминаю эту картину, так смешно становится :lol:
А так, типа в шутку, но больно била мальчиков в школе...из-за любый в мою сторону слов...вот...одного била в новой школе, там я училась с 9 по 11 классы, ненавидели друг друга...а теперь мы с ним очень хорошие друзья, не думала что будем дружить...
Вот...чесно я вообще против этого...девчонки деруться, это ужас...смешно как :lol: А вот драку между ребятами я бы посмотрела...нет, чесно!!!
:P

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

5

Видела я один раз драку такую! Дрались непонятно зачем и за что! Зрелище не смешное, а просто ОТВРАТНОЕ!
Я никогда не дралась и НЕ СОБИРАЮСЬ, не девичье это дело!
А из-за парня драться это вообще последнее дело! Пусть лучше они из-за меня деруться!

0

6

бывает забавно....... если в шутку....
А вот когда одна другой ломает нос,
разбивает бровь, выбивает зуб...Снимает парик и.т.д. кошмарно...

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-06-17 14:11:16)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»