Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злоба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Необоснованная злоба как вы думаете это хорошо???

Я ненавижу это в человеке, это наверное единственное, что я не могу обьяснить самой себе, все что угодно, но это...это нечто!!!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

2

Мань !
А это как???
Как может быть злоба быть необоснованной ведь всегда есть повод!

0

3

Просто интуиция подсказывает, что этот человек опасен. Поэтому ты его боишься и из-за этого злишься. Второй вариант: Ты - женщина. Он - Сталкер-Сновидец. Он сделал похожего на тебя спрайта и стал его ипать. Но спрайт случайно оказался на тебя слишком сильно похожим и между тобой и твоим спрайтом возникла связь. И ты его ненавидишь потому что его ненавидит твой спрайт, которому не нравится, как Сталкер-Сновидец его насилует. А если спрайту нравится, то тебя, наоборот тянет к этому Сталкеру-Сновидцу.

0

4

Возможно вы посчитаете это мой пост неадекватным самовыражением, но, IMHO, для данного форума он необходим, ибо, IMHO, модерируется не очень быстро. И некоторые избыточные ненужные мусорные посты на нём висят слишком долго.
Напоминаю терминологию:
Оверкво́тинг — одна из проблем при написании текста в телекоммуникационных сетях, при которой происходит избыточное цитирование источника поста.
Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
В данном случае массовый и злостный Оверкво́тинг и Оффто́пик наблюдается со стороны пользователя с ником SamuelRes. Считаю что все его посты с текстом "Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона" должны быть удалены. Чтобы удаление подобного мусора было более оперативным, предлагаю дать мне возможность модерировать этот форум.

0

5

Злоба, к психиатру, пить таблеточки, другие не должны страдать.

0

6

Ненавидите - отдалите его. Коллега по работе - смените работу! Родственник - пореже общайтесь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»