Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пощёчина - крайняя мера?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушки, хочу у вас поинтересоваться, приходилось ли вам прибегать к этому, это крайняя мера или для вас ничего не стоит отвесить оплеуху обидчику или своему мужчине во время бурного выяснения отношений?
Молодые люди, как реагируем на подобное?

0

2

В основном не сильно и в шутку...
А так из-за злости...о...да было...где-то осенью меня вывел "друг"(в одной компании, но мы ненавидим друг друга) он нес какую-то фигню...ну я взбесилась и с какой силы могла ударила его...знаю это плохо...

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-01-02 18:04:25)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

3

Сам пощечины не отвешивал тк не поднимаю руку на прекрасное!
И самый бесяк когда ты ее получаешь, такое чувство что провалился ниже плинтуса!

0

4

Ну не обязательно пощечину, а вот треснуть хорошенько хочется!

0

5

Треснуть? Это даже очень мило!Может просто мне нравится огрессия не знаю! Но перед тем как собраться залимонить пощечину лучше подумать а стоит ли это делать?

0

6

да треснуть! никто не виноват, что у некоторых парней пощечина это крайняя мера!и вообще зачем обязательно по лицу и пощечину?можно кулаком по почкам или в пресс!найду я выход и из этой ситуации!

0

7

А мне кажется, что "треснуть", "по почкам".... зачем лишний раз напрягаться? Уж если довел тебя парень, то все мы знаем силу пощечины. Отвесил ее один раз и он успокоился... в лучшем случае, в хучшем получишь тоже самое в ответку, но это уже зависит от парня с которым  ты ругаешься и от тебя.

0

8

Саш ты определись нравится тебе агрессия или нет!
Ань это завист от темперамента человека, может кто-то все время дереться,а кто-то даже не думает об этом! если он меня совсем доведет я рукоприкладством заниматься не буду, просто пошлю!

0

9

хммм.... ^-^ Это как же надо меня разозлить и взбесить,(что практически не возможно), что б я дала пощёчину <_<  :huh:  Я наверное просто развернусь и уйду молча.... По любе, для меня пощёчина крайнея мера....Думаю никогда не воспользуюсь ей!!!

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

10

это безусловно крайняя мера!!! но всеже один раз мне пришлось к ней1 прибегнуть!
я той зимой хотила на подготовительные курсы в университет. и вот там один "одногруппник" по началу в шутку начал обзываться, вроде сначала безобидно, ну детство заиграло сами знаете где... а потом разошелся не на шутку... поши такие слава как: уродина, тупая, идиотка... меня начало это напрягать, я его и попросила успокоиться, мол хватит, поигрался и успокойся. но он не остановился... и вот когда я во всех этих "шуточных" обзываниях услышала ШЛЮХА  //  я не выдержиа и залепила ему пощечину, да такую, со звуком.... у меня потом весь день ладонь болела, а у него вся щека красная была ещё долго....
так что шутить тожа надо в меру и умеичи!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

11

Сам пощечины не отвешивал тк не поднимаю руку на прекрасное!
И самый бесяк когда ты ее получаешь, такое чувство что провалился ниже плинтуса!

  значит ты от кого-то получил пощечину?

я не считаю это крайней мерой! нельзя расстаться из-за пощечины! люди разные бывают и каждый выражает эмоции по своему!
но раз для моего любимого это крайняя мера, то я не буду до нее доходить!

0

12

ой....такой вопрос!я не сторонница сильных мер!!!главное не доводить до такого состояния,когда хочется отвесить пощёчину!а могу в шутку и легко!обычно меня понимают!но если довести.......давайте без экспериментов!!!

Подпись автора

Любовь-это взрывающаяся сигарета,которой мы все жадно затягиваемся!

0

13

лично я бываю такой раздраженной, да ещё если меня разозлить, то я могу дать пощечину или подраться.Я считаю, что в этом нет ничего плохого, лучше дать выход своим эмоциям, и не накапливать их в себе...

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

14

ну когда мой молодой человек разозлит не нашутку то тресну так что он потом пол дня с красными щеками ходит.... а когда прикалываемся то так по слабже но все равно выходит больно... иногда аж становится жалко его....

0

15

ну когда мой молодой человек разозлит не нашутку то тресну так что он потом пол дня с красными щеками ходит.... а когда прикалываемся то так по слабже но все равно выходит больно... иногда аж становится жалко его....

  // И все таки в глубине тебя точно есть садо - мазо наклонности... //

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»