Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На какой день знакомства надо заниматься сексом?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот меня всегда интересовал такой вопрос: какой минимальный срок между знакомством и занятием сексом? Я понимаю, что можно и через час и гораздо раньше, но, скорей всего, это будет просто секс без обязательств и продолжения. А меня интересует секс с человеком, с которым было бы потом желание построить отношения?

0

2

было бы потом желание построить отношения?

Именно слово ОТНОШЕНИЯ

Для меня-насколько доверяешь человеку, смотря какой человек!! Есть люди которые очень скрытные, а есть открытые..... Так вот, за один день от чел. более открытого больше узнаешь.... Открытым людям больше доверяешь....
Лана.......говорю на прямую................две недели максимум, а может и месяц.

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-01-02 14:28:23)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

А по мне так ваще, этот промежуток времени не имеет никакого значения....

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

4

Иногда после часа знакомства

0

5

ну я бы с первым встречным не переспала бы. Все таки надо познакомиться пближе :o
хотяя.... какой нафиг промежуток времени, бывает что за очень короткое время сближаешься с человеком психологически а соответственно можно уже и физически :P

0

6

Правильно мыслишь, не вседа для этого время нужно

0

7

Оля-мурзилка
поддерживаю....а иногда бывает что с первого взгляда понимаешь что ты его хочешь,тока лучше не поддаваться таким желаниям и немного иногда повременить....а вообще все зависит от ситуации и личного мировозрения

0

8

а если не втерпёж

0

9

Ам я вот не сторонник быстрого секса, то есть, что только познакомились и сразу в кровать, и умею ся контролировать в этом, но был один момент в жизни что так получилось после часа знакомства все было!!!!... Больше этого не повторю!!! Это не связано с каким то горьким опытом, просто мне это не интересно!!!! :)

0

10

на этот вопрос нету прямова ответа !!! Это всё же зависит от того кто с тобой !!! всё обстоятельства покажут !

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

11

Так просто приведу пример(из своей жизни)!
На День первокурсника, мы ввалились в ДС Юбилейный!Там так яросто отдыхали!Потом к нам подтянулись девушки!Мой одногруппник не долго думая схватил одну и начал с ней как говориться зажигать!Через пол часа он со словами" Сань я скоро" схватил ее и повел на трибуны!(перед этим он все свои резинки потратил не по назначению-надувал и кидал в толпу)Через пол часа вернулся счастливый, но без девушки!Все конечно все поняли!На следующий день каждый кто это знал ему начал говорить про всякие болезни и тд!Парня застрощали в конец!Через два дня у него температура под 40, он начинает паниковать, изучил все энциклопедии!Потом пошел к врачу!Вообщем повезло отделался легким испугом! //
Вот так лучше прежде чем тащить в постель подумать а стоит ли это делать, может стоит отложить на потом?
А вот если человечек оказывает на тебя вллияние и ты не можешь без него то секс точно не будет на первый день знакомства, он сам придет когда это будет необходимо!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-03-18 10:15:31)

0

12

почему то щас подумалось о такой вещи: считается ли сексом в первый день знакомства- секс произошедший при первой встрече в реале, если до это общались люди всего лишь виртуально. ?? B)

0

13

Можно и в 1 встречу можно и через год,нету тут разницы,есть те кто и через пол года наконецто занявшись сексом растаются через пару дней,вот так,у меня есть знакомые такие.встречались годик ,как говорится переспали и растались ну всё,толи остыли ,толи,не знаю.такчто,время тут ничего не играет,можно и в 1 день занятся сексом и потом всё будет ок

Отредактировано The owner (2006-03-19 16:51:36)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

14

Здесь все по обоюдному желанию двух сторон если хочетца значит...... =)

0

15

Здесь все по обоюдному желанию двух сторон если хочетца значит...... =)

Согласен.хотите, нечего стеснятся накидывайтесь друг на друга)

Отредактировано The owner (2006-03-23 17:11:50)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

16

Время не имеет значинея. (с)
Какая разница сколько вы общаетесь, день, месяц, год. Главное вы должны помнить дороги назад небудет. А если и будет то пройдет по ней до конца один из ста. А потому если все взвешено оценено и принято с обеих сторон то освежитель в рот и резинку на палец.

0

17

...на самом деле трудно точно сказать...ясное дело что всё зависит от всяких там факторов влияющишь на ситуацию и обстоятельства)...ну скажем если общение идет плотное то где-то через недели этак...эм...3 думаю млжно)...но не уверенна в этом абсолютно ибо просто так с балды сказать не могу)...всё всегда происходит по разному)...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

18

Можно и в первый, век такой, не факт, что через год не займетесь) хотя столько терпеть, короче не факт что будет дальше что то, главное не ипаца везде и со всеми подряд все таки, свое тело любить то же надо

0

19

Два часа.

0

20

конечно с первого свидания, что тянуть то блин

0

21

У меня несколько раз так было. Что в день первой встречи и в день второй встречи. А одна месяц тянула и не давала. Но она была ОЧЕНЬ КРАСИВА и я терпел. И дождался...

0

22

Leroi написал(а):

У меня несколько раз так было. Что в день первой встречи и в день второй встречи. А одна месяц тянула и не давала. Но она была ОЧЕНЬ КРАСИВА и я терпел. И дождался...

И как? оправдала ожидания? не была бревном

0

23

Самое первое соитие было по её решению таковое: Я лежу на спине. Она лицом ко мне на него села. Спустя ещё некоторое время оказалось что она умеет офигенно подмахивать. И прочее. СверхОправдала.

0

24

Leroi написал(а):

Самое первое соитие было по её решению таковое: Я лежу на спине. Она лицом ко мне на него села. Спустя ещё некоторое время оказалось что она умеет офигенно подмахивать. И прочее. СверхОправдала.

Оболдеть, суперски, приятно когда такая встречается  а не валяется как бревно, вдуй мне и я пошла.. такое подходит на разок и досвидания

0

25

"валяется как бревно, вдуй мне и я пошла" - Если жопа и титьки красивые то норм.

0

26

Leroi написал(а):

"валяется как бревно, вдуй мне и я пошла" - Если жопа и титьки красивые то норм.

Если так всегда? надоест вообще

0

27

Поэтому я и ищу разнообразия и рад, что из-за действий Святого Путина (беженки-украинки), цены в питерских салонах упали )))))

0

28

У вас жена и дети есть?

0

29

леший написал(а):

У вас жена и дети есть?

У нормальных мужиков с нормальной ориентацией интерес только к женщинам. Если вы из тех-самых, то заранее предупреждаю, что вам не стоит мной интересоваться. Я - стопроцентный натурал. А вот таких вот я могу хвалить за добрые дела, но уважать их КАК МУЖЧИН не могу:
https://www.youtube.com/watch?v=xC9MqT-fCdE

https://ruinformer.com/uploads/_pages/59266/78805453f1df0a96233e4e5198373de0.jpg
Так что вы не у того интересуетесь личной информацией. Вам надо в бар "Голубая устрица"
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/09/19/5/1632031863130725714.jpg

0

30

Про жену и детей спрашивал чисто из интереса, я по девушкам сам, не из этих

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»