Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На какой день знакомства надо заниматься сексом?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

То ты "леший", то ты "леш"... Ты уж определись со своей ориентацией! Ладно, отвечу. Хотел я сойтись с одной тёлко в юридически зарегистрированном браке, но тут я узнаю что меченый пидор, оказывается, высказался по поводу того, что вырубка винограда, "была ошибкой"... Фуясе, ошибочка! Больше трети виноградников по его приказу вырубили! Почти лишил народ изюма и воноградного сока! Дофига народу из тех что мешали вырубать посадили на длительные сроки, а некоторых убили! "нормальная" "ошибочка"! Ну и я сказал, что если в Кремле может оказаться такая мразь, то плодить рабов для такой мрази и тех пидоров, которые вместо того чтобы её растрелять за такие приказы, протестующих людей убивают, нельзя! И если один раз такая мразь в кремль проникла, то не гарантия, что и снова, когда-нибудь не проникнет! Поэтому никаких новых рабов для кремля! А она хотела новых рабов. Ну и досвидос! Так что ни разу официально женат не был и рабов для кремля не плодил. Если бы не ипанутую и способную к логическому мышлению бабу бы встретит - мог бы и жениться. Но таковых не видел.

0

32

Leroi написал(а):

То ты "леший", то ты "леш"... Ты уж определись со своей ориентацией! Ладно, отвечу. Хотел я сойтись с одной тёлко в юридически зарегистрированном браке, но тут я узнаю что меченый пидор, оказывается, высказался по поводу того, что вырубка винограда, "была ошибкой"... Фуясе, ошибочка! Больше трети виноградников по его приказу вырубили! Почти лишил народ изюма и воноградного сока! Дофига народу из тех что мешали вырубать посадили на длительные сроки, а некоторых убили! "нормальная" "ошибочка"! Ну и я сказал, что если в Кремле может оказаться такая мразь, то плодить рабов для такой мрази и тех пидоров, которые вместо того чтобы её растрелять за такие приказы, протестующих людей убивают, нельзя! И если один раз такая мразь в кремль проникла, то не гарантия, что и снова, когда-нибудь не проникнет! Поэтому никаких новых рабов для кремля! А она хотела новых рабов. Ну и досвидос! Так что ни разу официально женат не был и рабов для кремля не плодил. Если бы не ипанутую и способную к логическому мышлению бабу бы встретит - мог бы и жениться. Но таковых не видел.

Ник меняю, так как не зареганый, тут поф какой ник получается, забегаю изредка, вообще форуму этому кажись 200 лет, народу поубавилось, иногда вижу забегают, если тема интересная, по винограду понятно дело, она что, директор была?? этого дела, или шишка какая, так бабы есть ине в кремле, обычные работящие бабы, без мильенов, сами не требующие, чтоб не бил, любил, секс давал, внимание, все. Поверь таких не мало, корыстных я сразу шлю лесом, максимум вдую разок, и всяких на голову ряхнутых, по поводу плодить для кремля, для себя плодишь, воспитываешь по себе, разве не хочется сына? дочку? свое наследие, свое воспитание, вообще после себя оставить, на старости лет, когда уже и стоять не будет, что потом то? ничего.

0

33

"Ник меняю, так как не зареганый" - Зарегайся! Дело пятиминутное, зато ты получаешь возможность тыкать на "Мои сообщения" и видеть где, когда и что ты постил. Можно подписаться на интересные темы. Можно поставить любимую аватарочку (догадался в какую игру я люблю играть и кем?) Удобно и приятно!
"по винограду понятно дело, она что, директор была??" -
https://s10.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/8472657/cr-1200-630.wm-asnplfru-100-tr-0-0.t-13-3259739-ttps-54-14-0083CD-1010-l-85-b-42.t-13-3259739-ttps-54-14-FFF-1010-l-85-b-42.t-207-5-asb-37-10-FFF-788-l-370-t-68.m2016-08-24T02-12-40.jpg
https://gazetavechorka.ru/static/upload/content/xPYRUwW7aqH8TGI291QOliBVe.jpg
https://sun9-10.userapi.com/impf/c85512 … type=album

Отредактировано Leroi (2023-05-10 16:35:03)

0

34

Они с Ельциным страну продали, раздеребанили, до сих пор разгребаем, война на Украине то же последствия

0

35

"Они с Ельциным страну продали" - Прошу не путать врага русского народа горбачёва, с Ельциным, который трудился на благо народа и ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ РОССИЙСКИХ ПРАВИТЕЛЕЙ, не считая николашку-кровавого, сам решил уступить своё место, понимая что он слишком сильно эмоционально и физически устал управляя государством, которое изгадил горбачёв. Был бы Ельцин плохим, он бы не ушёл с поста номер один! Все плохие люди очень корыстны и очень любят власть. И остаются на своих постах или до того как они умрут, или до того как их свергнут. Ельцин сам оставил свой пост. Значит он не может быть плохим.

0

36

1,2 встреча. если баба дала быстро, не значит что шалава, они то же люди. да и вам будет понятно какая она, нужно ли дальше видеться. но главное мозг что бы не дрюкала, если дрюкает секс не поможет

0

37

Сифон написал(а):

главное мозг что бы не дрюкала

Так и есть. Лучше ипать уродину с хорошим характером чем красивую стерву.

0

38

Конечно на первом) но дальше что делать с ней? думая что легка на передок(

0

39

didi написал(а):

что делать с ней?

ипать

didi написал(а):

думая что легка на передок

не надо думать. надо ипать.

Если даёт на первом, то она получает удовольствие от секса. 80% женщин не получают удовольствие от секса. Они получают удовольствие от денег, от командования детьми и мужьями, от экстрима (изменяют мужьям не для телесного удовольствия, а для экстрима) и лести в свои локаторы (они любят когда их хвалят и когда ими восхищаются). Именно на таких, которые дают на первом свидании и надо жениться! А если она тебя будет долго динамить, то или не даст (а ты уже потратил на неё время и не дай Бог, деньги) или став жено будет шантажировать сексом и не давать, а если станешь её насиловать то будет сильно сопротивляться и может развестись. Если даёт на первом свидании то это знак качества женщины! А если будет давать не только тебе - тебе разве не пофиг?! Лучше есть торт в колективе чем сухарь в одиночестве! А если чужие дети, то делаешь тест ДНК и нет проблем!

0

40

На первом конечно же, а там уже продолжение коли понравилось.

0

41

Фера написал(а):

На первом конечно же, а там уже продолжение коли понравилось.

https://pechati.market/assets/images/stamp/25.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»