Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверяй и х..рнёй не страдай!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предположим ситуацию. Есть парень и девушка. Они любят друг друга, но он патологически недоверчив. И из за этого начинает страдать х..рнёй, а именно устраивать проверки на верность. Например в аську писать под чужим ником с компрометирующими предложениями... Моё мнение, что если они друг другу не доверяют, то нахрена вся эта суета и трёпка нервов.

0

2

Если стал проверять, то копец-копец всем отношениям... Раз проверил, проверить и второй раз и.т.д. Нафига жить в подозрениях, доверяй и всё, правда потом можно обжечься :(  А ещё где-то слышала, если стал проверять, значит сам придаёт. ИМХО

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-01-02 14:09:58)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

Хм...я онимаю что ты имеешь ввиду инетовские чтоль отношения??? Если про аську говоришь!!! Может конечно пример привел...вот...таких отношений нет...если в реале...то знаете ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ...но не часто...можно один раз проверить...нормально это...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

4

САША!!!!! Я знаю с кого ты это списал 100%прям точь-в-точь....не стыдна? <_<

0

5

ну во-первых я верная, поэтому если мне кто-то чужой начнет в асю писать, то сразу будет послан далеко и надолго!
Проверки ненавижу!
Если он мне будет устраивать проверки и не доверять, то тоже будет послан далеко и надолго!

0

6

а мое мнение ,что если начел проверять значит девушка ведет себя так,что парень сомниваеться в ее честности.....мне кажеться что им лучше сесть и поговарить тока не через инет,а так что бы они видили глаза друг друга,тогда им станет все ясно...

0

7

САША!!!!! Я знаю с кого ты это списал 100%прям точь-в-точь....не стыдна? <_<

Ты о чем???

0

8

Меньше знаешь, лучше спишь!!! ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

9

Меньше знаешь, лучше спишь!!! ))

ага и ходишь в дураках,а за твоей спиной все шушукаються.....

0

10

Я считаю, что инетовские отношения - ваще глупость. Нафига они нужны - не понимаю. Про реальные: Доверяешь - доверяй, не доверяешь - посылай. Если ты человека любишь, ну как Саня сказал, то ты доверяешь. А ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ - ПОСЫЛАЙ!

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

11

согласна на счет нета. все эти отношения - полный бред... и проверяй не проверяй в нете, никаой разнициы. я вот тожа проверяла (в нете), но потом всеже призналась... хотя меня и так расскусили. но было интересно...

а если в реале я считаю, что если проверять, то так не особо увлекаться, чтобы потом не страдать сильно... а ваще тут прозвучала очень инетерсная фраза, что-то вроде  "если сам проверяешь, то тожа не чист"... и в большинстве случаев это так и есть!
но лучше всеже доверять, ведь отношения все и строятся на доверии но и на любви канешна тожа :)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

12

ой, ну  очем вы говорите, проверки, доверие,......... верность.
Да если так подумать, то даже себе доверять не стоит. Разве не было у вас ситауций, которые подтверждают эти слова?! не верю, наверняка были.
Меньше иллюзий.
Проверки... да зачем они нужны. Сомнения... так сомнения всегда должно быть, нельзя же слепо в кого-то верить и любить! в таком случае точн это слепое увлечение надоест предмету обожания.
Смотрите проще, если боишься измен, тебе обязательно изменят! Вывод: не бойся измен, больше уверенности в себе, капля сомнения и куча гордости!
А проверки - это же глупо!

0

13

Пожалуй ДОВЕРИЕ и взаимопонимание это самое главное в отношениях!

0

14

Я тоже считаю что отношения строятся на доверии ! и поэтому всякого рода проверки я считаю неуместными! Патамучто если человек проаеряет и недоаеряет следовательно его терзает мысль что его избранница изменяет! а зачем тогда быть вместе?

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

15

Недоверие это первый шаг к расставанию,а уже если проверяют,то уже ищят предлог к расставанию,уже шаг второй.Вот такое мое мнение!

0

16

Я столкнулась с тем ,что молодой человек меня проверял.Его друг позвонил мне домойи представился мол ему кто-то номер дал и все такое!!!Приврал чуть-чуть.....я его отправила,так как соврал нелепо (в подробности вдаваться не буду), я сразу поняла подвох, а потом через секунд 10 поняла ,что мой любимый проверяет(точнее почувствовала).Он сразу мне ничего не рассказал, я ему не намекала, но он все же не выдержал ,спустя некоторое время сказал"Зай,ты помнишь, те парень звонил-это мол мой друг",но мы так поговорили,долго он просил прощения, но выпросил и все равно мы расстались-правда не из-за этого.
  А вообще я считаю главное доверие, без него не может быть отношений!!!!!!!!!
  Вот у меня у подруги парень проверяет ее мобильный(мы вместе работаем), так едем мы как-то домой , а она стоит и удаляет из телефона звоники и смс ГЛУПО!!!!!!!!!! Он ей даже запрещает общаться с друзьями мужского пола!!!Но ведь от этого она не перестает этого делать,токо он от нее уезжает, заезжает за ней ее друг детства и он едет гулять!!!!!!
  Так что без доверия НЕТ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!!Верьте друг другу!!!!!!!!!! ^(^

0

17

Блин выходит я аццкая сволочь :o
На самом деле я понимаю что проверять это некрасиво... делал так токо 1 раз и как раз по асе((
Просто я вообще человек очень ревнивый я из класса своей девушки 3 человек чуть не покалечил....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

18

Блин выходит я аццкая сволочь :o
На самом деле я понимаю что проверять это некрасиво... делал так токо 1 раз и как раз по асе((
Просто я вообще человек очень ревнивый я из класса своей девушки 3 человек чуть не покалечил....

знаешь и мне не очень то приятно было ....... ты кстати вспомни последствия......

я могу сказать что это на самом деле не приятно когда все так делают... такое мерзкое ощущение... ведь всегда когда человек общается по интернету он всегда что то преувиличивает... а потом когда узнается что это был твой молодой человек от другого лица так противно...... он не понимает что это в шутку и начинется такой скадал... мне даже вспоминать не хочется....

Отредактировано guchka (2007-04-29 23:21:48)

0

19

слепо доверять нельзя, хотя когда любишь конечно не без этого, но потом бывает так больно, когда доверие твоя половинка обманывает... :unsure:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»