Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закоренелые Холостяки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот мне подумалось, раз есть понятие "старая дева", то почему бы и не поговорить о холостяках. Только если говоря о старой деве мы упёрлись в то, что это явление больше носит негативный характер, то с холостяками, мне кажется, всё наоборот.
Большенство холостяков убеждены в том, что женщины нужны лишь для получения удовольствия, ну и редкие экземпляры вступают таки в серьёзные отношения для продолжения рода.
И их можно понять, ведь для того, чтобы квартира сияла чистотой достаточно просто нормально зарабатывать, иметь домработницу, кучу бытовой техники и проч. И никаких тебе скандалов и истерик, ни ревности, ни назойливых родственников супруги, никаких обязательств. Не жизнь, а сказка!
Хотели бы вы так жить ?

0

2

Если честно не знаю ни одного холостяка!смотря кого называть холостяком и до какого возраста, рано или поздно все равно женится!как правило до 35 лет мужчины гуляют, строят карьеру и т.д.,а потом по разным причинам(захотелось постоянства, влюбился или просто, чтоб не быть одному и т.д.), но всеравно находят спутницу жизни!и вобще у меня ассоциация такая холостяк - гуляка!
вот и ответь сам хотел бы так жить или нет???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»